FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Травы Башкирии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Травы Башкирии 98активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение Seventy » 12 май 2015, 18:55

Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о закупке и моей работе:

Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd

Спасибо за Ваше участие. Приятных покупок. @};-

Актуальный выкуп

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Ежжж 07 ноя 2021, 22:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение jdem2011 » 06 июл 2015, 14:27

Буду первая. С удовольствием пьем чай. Очень вкусные. Не химические а вкус настоящих травок. Моя 9 летняя дочка очень любит. Много подарила подружкам . Вообщем рекомендую :ymhug:
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение Веста13 » 07 апр 2016, 15:07

Будет ли еще закупка с чудесными травами Башкирии? :-bd Выпили уже все травки и сиропы с прошлой закупки (если знала в большем бы объеме заказывала).
Пропила сироп эхинация и в фильтр-пакетиках. Результат на лицо - эпидемия гриппа прошла мимо моей семьи! \:D/ хотелось бы поучаствовать в подобной закупки и в весенний период! %%-

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение Афина » 19 апр 2017, 10:10

Доброго всем дня. Кисель!!! Ох, как я люблю кисель и как не люблю тот, что продается в магазинах.
Особенно с надписью: ВНИМАНИЕ! У ВАШИХ ДЕТЕЙ МОЖЕТ ПОВЫСИТЬСЯ АКТИВНОСТЬ ИЛИ НАОБОРОТ ПРОИЗОЙТИ ЗАМЕДЛЕНИЕ РЕАКЦИИ!

В КИСЕЛЯХ ДАННОЙ ЗАКУПКИ ЭТОЙ НАДПИСИ НЕТ. и состав натуральный. и мои дети, и я , и муж с удовольствием его пьем. :-bd
Тане спасибо, приду за ним снова. :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение SмайL » 27 май 2017, 23:46

Всем привет! Заказывала зеленые чаи:с мятой,с можжевельником и с душицей. Все хорошие,но больше всего с мятой понравился :) жалко быстро закончились )) спасибо за закупку @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение дубравушка » 12 окт 2017, 10:20

Добрый день, огромное человеческое спасибо за такую отличную закупку :-bd надоело глотать таблетки ,которые не помогают,не совсем доверяла сборам трав,но они действительно работают \:D/ , я стала нормально спать.Получили очень быстро,за что отдельное спасибо Организатору @};-

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение olga_980 » 28 ноя 2017, 22:15

Как замечательно что открыли закупку!
Брала Бальзам Солнышко-детей вирусняки стороной обошли. Себе - бальзам Эхинацею-тоже результат налицо. Сейчас еще заказала и себе и подруге..

olga_980
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:56
Баллы репутации: 1

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение Инари » 01 май 2018, 11:23

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом-информацией по поводу детских бальзамов в данной закупке. Когда я вела эту закупку, то частенько общалась с поставщиком по поводу составов, свойств продукции. Детские бальзамы и не только кстати детские, поставляются постоянно в санатории во взрослые и в детские в Башкирии, много детских сиропов и бальзамов закупают местные детские сады. У знакомых ребёнок последние 1,5 года в межсезонье пьёт бальзам "Солнышко" - ни разу не болел за этот период! Поэтому могу смело рекомендовать данную продукцию %%- %%- %%-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: Тропиканка

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение Kelena » 31 окт 2018, 23:03

«Эхинацея с травами» 240 мл , если добавлять в чай, то сахар уже не нужен, сладкий вкус, на мой взгляд, отдает медом , приятная добавка, а еще и полезная, к чаю

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Тропиканка

Re: Травы Башкирии. Отзывы

Сообщение dia25 » 01 апр 2019, 20:17

При заказе соли для ванны я два раза спросила Организатора про состав. Ответ был: Состав: морская соль. Пришла соль ядовитого цвета, в составе синтетический красители Е102 и Е133. Я не просто так спросила, я аллергик, так же сильная аллергия на аспирин. Добавка Е 133 считается аллергеном. С осторожностью продукцию, содержащие Е102 и Е133, следует употреблять людям с бронхиальной астмой и чувствительностью к аспирину. Зачем мне такая соль?

dia25
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светлана197613, Zhony021 и гости: 2