FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лидер вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лидер вкуса 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Allafer » 23 июн 2015, 08:15

доброго времени суток! :)
Здесь пишем все отзывы о полученных сладостях! :ymhug:
Спасибо всем заранее! @};-

Добро пожаловать в новую закупку :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Allafer 14 янв 2019, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 23 июн 2015, 13:02

Пришло всё оч быстро, всё свежайшее, мягкое :ymhug:
"Кольцо сезам" - часто покупали в магазине - супер печенье рассыпчатое, сверху кунжут, не оч сладкое, нет приторности. То что надо!
Леденцы по 3 рубля - повеселили, слопали, дети сказали заказать ещё и побольше
Овсяное царское почему-то пришло обычное овсяное без шоколадной глазури???? Дети выбирали... и конечно расстроились. Обычное овсяное не стали есть. Хотя печенье видно что тоже свежее, мягкое прям
Добавлю. Овсяное на завтрак съели и без шоколадной глазури - очень мягкое и вкусное! Я лишь пару печенек из полкило утащила на работу
Порадовало что очень быстро пришло и более менее целое печенье (думала будет хуже), песочное немного поломалось из заказа процентов 25 всего, а овсяное печенька к печенье как на подбор!
Несомненно закупка уходит в разряд постоянных для меня!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Адриатика » 28 июн 2015, 08:44

Заказывала вишнево-яблочную пастилу. Мне понравилась: видно, что на основе яблок. Похожа на домашнюю! Но для меня кисловата, поэтому на будущее попробую заказывать просто яблочную.
Леденцы за 3 рубля дети тоже оценили!!!

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Alinas » 02 июл 2015, 09:34

Хочу добавить от себя,заказывала печенье Тирамису,конфеты,все свежайшее,ничего не рассыпалось и не пострадало,хотя пролежало в такую жару дня 4 в пункте выдачи,переживала особенно за шоколадные,но все в порядке,получила и до сих пор наслаждаюсь,огромное спасибо :x

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Нэт30

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Arina063 » 03 июл 2015, 21:10

А вот я недовольна.заказывала печенье к кофе, тираимису и ореховые кольца. К кофе было изрядно помято а ореховые кольца изготовлены 17.06 срок годности 20 суток Организатор сдал их 04.07.на моё счастье я была записана в офис и забрали их в тот же день.получается если бы я была записана в пункт выдачи или не забрала их в течение 2х дней они бы просто испортились.

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 04 июл 2015, 13:46

Мармеладки мишка очень порадовали моих сыночков! По весу - всё чётко, как заказывала ровнёхонько 1 кг! Спасибо Организатору ;;) !!!!!! Сейчас съедим - придём ещё в закупочку!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Valkirija » 15 июл 2015, 16:53

Заказывала ВЕНГЕРСКОЕ С ТВОРОЖНОЙ НАЧИНКОЙ, очень вкусное и рассыпчатое. Только немного покрошилось, было аккуратно упаковано, с надписью Осторожно хрупкое.

Буду заказывать еще. ;;)

Спасибо Организатору за закупку! :D
Меня зовут Аделя. Ко мне на "ты"


Аватара пользователя
Valkirija
Гуру SP
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:20
Населенный пункт: Самара, Советский, 22 Партсъезда
Баллы репутации: 105

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 18 июл 2015, 17:19

Огромнейшая благодарность Дмитрию за такую фантастическую закупку!!!! Заказывали 5 кг различных печеньев и 1 кг конфет - все пришло наисвежайшее, семья довольна ;) теперь мы постоянные клиенты :)
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 19 июл 2015, 11:42

Получила свою закупку - всё свежее и вкусное, но есть одно но: в прошлой закупке некоторые конфеты были разложены в подложки, а сама закупка - в коробку, и всё дошло нормально. А в этот раз конфеты были разложены в полиэтиленовые мешочки, а сама закупка в пакет, результат: конфеты "Апельсиновые и лимонные дольки" получила больше половины переломанные, та же участь постигла и печенье "Овсяное царское" - из 1 кг штук 10 целых. Закупку забрали сразу в день сдачи, а если бы она полежала несколько дней, чтобы с ней стало? Получили бы всё переломанное! Так что, Дмитрий, учтите на будущее, когда будете разбирать заказы. К качеству претензий нет! :ymhug:

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Сладкоежка. Отзывы

Сообщение Тритон » 19 июл 2015, 23:04

жардимова юлия писал(а):Получила свою закупку - всё свежее и вкусное, но есть одно но: в прошлой закупке некоторые конфеты были разложены в подложки, а сама закупка - в коробку, и всё дошло нормально. А в этот раз конфеты были разложены в полиэтиленовые мешочки, а сама закупка в пакет, результат: конфеты "Апельсиновые и лимонные дольки" получила больше половины переломанные, та же участь постигла и печенье "Овсяное царское" - из 1 кг штук 10 целых. Закупку забрали сразу в день сдачи, а если бы она полежала несколько дней, чтобы с ней стало? Получили бы всё переломанное! Так что, Дмитрий, учтите на будущее, когда будете разбирать заказы. К качеству претензий нет! :ymhug:

во втором выкупе меня поставщик подвел с пластиковыми подложками, не подвез их, пришлось все фасовать в мешочки. в последующих выкупах постараюсь все хрупкое фасовать по желанию участников в пластиковые контейнеры, конечно их надо будет дополнительно оплачивать.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2