FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Трифенанеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Гева » 31 июл 2014, 22:30

Заказывала вот такие трикотажные теплые внутри штанишки, размер 104-110.
14632259e247d592f95e4377e99601f1.jpeg
14632259e247d592f95e4377e99601f1.jpeg (3.65 Кб) Просмотров: 3681

Качество замечательное, идут наверное ближе к 104 всётаки, цвет вточности как в каталоге, НО, к величайшему сожалению, не было указано, что штанишки внутри теплые с начесом типа, нам нужны были обычные тоненькие в садике в группе бегать... Поэтому пристраиваю, может кому надо?.. Осень не за горами :D

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение poohel » 01 авг 2014, 11:54

Заказывала свитерок сыну. С начесом. С расчетом на осень. Размер 80. По размеру совпадает. Качество мне не понравилось. Во-первых, трикотаж очень тонкий и соответственно непрочный. Два раза застегнула-расстегнула заклепки, и вокруг одной из них образовалась дыра(((
Во-вторых, начес весьма тонкий, я ожидала погуще
В-третьих, и это пожалуй самое неприятное: свитер очень сильно линяет((( стирала руками с мылом. Вода была, как будто ее синькой подкрасили(((

poohel
Живу SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 10:25
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 0

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Дайда » 01 авг 2014, 12:43

poohel писал(а):Заказывала свитерок сыну. С начесом. С расчетом на осень. Размер 80. По размеру совпадает. Качество мне не понравилось. Во-первых, трикотаж очень тонкий и соответственно непрочный. Два раза застегнула-расстегнула заклепки, и вокруг одной из них образовалась дыра(((
Во-вторых, начес весьма тонкий, я ожидала погуще
В-третьих, и это пожалуй самое неприятное: свитер очень сильно линяет((( стирала руками с мылом. Вода была, как будто ее синькой подкрасили(((

Написала поставщику, посмотрим что скажет.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Дайда » 01 авг 2014, 12:48

Тоже заказывала своей дочке данную марку , за такую цену качество мне очень понравилось, пижама теплая с небольшим начесом, но дочь сразу одела и уснула в ней :) . Пижаму стирала, не леняла, стирала в машинке. По размеру - дочь 100 см, взяла 104 - большеват, но не критично.

Также взяла ей этот костюм, размер в размер. Будем одевать в садик - чтобы не жалко было, она у нас оттуда как поросенок приходит :@)


Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Солнечный заяц » 14 дек 2014, 09:26

Заказывала пижамы артикул и-014. Брала 2, размером 80 и 86 на вырост. Дочке год и 2 месяца, рост 75, размер 80 идеально подошел. Пижамка очень приятная и красивая, на картинке не видно, ткань в маленькие серенькие сердечки. Единственное, мы худышки, но и то окантовка спандексом по рукавам и низу штанишек оказалась туговатой, пришлось разрезать, а ведь вся красота в сборочках! На пухляшек точно будет очень туго, но за счет фасона рубашки клешем подойдет. Постараюсь позже фото выложить. Качество порадовало, резинка штанишек изнутри проложена плоским швом.Изображение
на фото уже подрезаны окантовки на ножках и рукавах, а до этого выглядели также как и по горловине

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Дайда » 01 фев 2015, 23:36

annash32 писал(а):Размеры маломерят.взяла костюм 134 (наш рост 126) нам впритык.
Качество мне понравилось, сшито аккуратно.

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение ульмасова » 30 июн 2015, 21:18

Заказала внучке сарафан на лето,рост 122.Очень все порадовало,заказ пришел быстро,качество отличное.Внучка сразу одела на улицу,естественно немного испачкала,постирали в машинке,не линяет и не садиться.Фото выставлю попозже,телефон не фотографирует,памяти мало.Спасибо огромное,буду всегда заказывать в этой закупке.

ульмасова
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:34
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение ульмасова » 30 июн 2015, 21:20

Артикул сарафана:К-058

ульмасова
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:34
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Детская одежда ТМ Трифена. Отзывы.

Сообщение Мариса » 16 окт 2015, 21:58

Большое спасибо за закупку! Я даже не надеялась, что будет именно такое как на картинке - красное!

Но! Ура! Пришло без пересорта - мы с лялей очень довольны!
Размер в размер, ниток нет, качество ткани хорошее, поясок в комплекте :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2