FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Teen Stone. Одежда для детей и подростков. Рост 104-176 см. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: TeenStone 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Teen Stone. Одежда для детей и подростков. Рост 104-176 см. Отзывы.

Сообщение Фемида » 14 май 2015, 14:45

Последний раз редактировалось Byska 12 апр 2021, 20:25, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 14 май 2015, 14:45

natkor писал(а):Отзывово еще нет. Поэтому напишу тут. В августе 2014 года случайно на "кирыче" купила майку с котенком в наушниках по скидке за 1000 руб. Если сказать что майка супер - это не сказать ничего. Качество такое что и спать в ней можно( не шарушек, да и сильно не мнется) а потом встать и идти на праздник. Она как новая. Майка со стразиками - у меня прошла не одну стирку в машинке - хоть бы что отвалилось. Ребенок проносил все осень, зиму и весну и еще говорит буду носить. Одно слово качественная ТУРЦИЯ. Размер идет полноразмерный и немного большемерит. По крайней мере у нас так. Осенью на рост 130 и размер 34 взяла и носим до сих пор.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение NVProkopova » 19 май 2015, 22:03

У МОЕГО СЫНА ЕСТЬ ОДЕЖДА ЭТОЙ ФИРМЫ .Одежда полноразмерная. Сыну (худенький)на рост 167 см покупала одежду 164 все хорошо подошло даже есть небольшой запасик в 1-2 см.Толстовка с фотоаппаратом не толстая на весну-лето.Качество супер. Трикотаж гладкий и шелковистый. Футболка с неоновым рисунком тоже очень качественная трикотаж плотный. Еще есть шорты .Обычные качественные. Для подростков 12-14 лет тяжело найти недорогую и качественную одежду. Эта фирма отличный вариант.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 09 июн 2015, 12:07

Поделюсь и я отзывами после трех выкупов.
Себе не заказывали, так как мой сын еще маленький, подростков у нас нет.
Но видела, что заказывали Участники :D Качество у одежды очень понравилось! Я, если честно, даже не ожидала! Строчка к строчке, трикотаж гладкий, плотный, мягкий и очень приятный на ощупь!
По поводу солнцеактивных футболок - они работают :-bd
Фотографировала на телефон, поэтому качество не очень, но и здесь видно:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

В общем, всё утро игралась :D Бегала из комнаты на балкон и обратно :))
Себе бы с удовольствием приобрела, жаль, что моих размеров нет :ymblushing:

Дорогие Участники! Поделитесь тоже Вашими впечатлениями о закупке и о качестве изделий @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 26 июн 2015, 09:31

Отзываюсь. :)
Футболка 152 размера с солнцеактивным принтом. Ребенок ростом 146, ОГ 73, ОТ 62, ОБ82. По фото видно, что имеется запасик в соответствии с размером. Так что эта футболка в размер. Модель приталенная. Качество отличное. Лошадка на солнце становится розовой (немного ярче, чем на 2 фото получилось На фото в каталоге показана правдивая "трансформация"). Нам понравилось. Прикольно. :-bd Если и после стирки эффект сохранится -вообще супер! Спасибо за закупку @};-
Вложения
20150626_091550(1).jpg
В тени
20150626_091707.jpg
После солнца в тени
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Skaska » 28 июн 2015, 17:29

И я оставлю отзыв, заказывала солнце активную футболку себе :D , уж больно захотелось мне такую маечку. На рост 157 и ОБ 86 заказала 164 размер, и все подошло, я люблю носит в обтяжку, майка в обтяг, но не в натяг :) , т.е. не создается впечатление,что одета вещь не по размеру, как выйду в ней на улицу обязательно добавлю фотоотчет :-bd
Вложения
20150630_205021.jpg
Последний раз редактировалось Skaska 30 июн 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Charlotte » 28 июн 2015, 18:50

Прочла, что футболки большемерят, с таким учетом заказала дочке 152 на рост 152 две футболки. Оказались безнадежно малы. Попробую еще заказать , думаю можно смело 164 рост. А эти пристрою ( майка с бабочкой и футболка черная со знаком пацифик).

Charlotte
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Sветик » 29 июн 2015, 09:27

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь. :)
Футболка 152 размера с солнцеактивным принтом. Ребенок ростом 146, ОГ 73, ОТ 62, ОБ82. По фото видно, что имеется запасик в соответствии с размером. Так что эта футболка в размер. Модель приталенная. Качество отличное. Лошадка на солнце становится розовой (немного ярче, чем на 2 фото получилось На фото в каталоге показана правдивая "трансформация"). Нам понравилось. Прикольно. :-bd Если и после стирки эффект сохранится -вообще супер! Спасибо за закупку @};-

я такую же футболочку для крестницы получила в субботу. ТАААК клево! она и правда цвет меняет, тоже бегала игралась с солнышка в тень))))). Качеством тоже довольная - мягкий приятный трикотаж. А вот по размеру все-таки скажу, что маломерят (хотя конечно на любителя - кто любит по-короче и в облипку - тому само то). Жду с нетерпением футболочки дочек и их реакцию на проявление цвета...футболку крестницы не показала пока, чтоб эфект не испортить)))))) Спасибо за такую интересную закупку.

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 29 июн 2015, 10:39

На всякий случай...по размерности добавлю. Померила футболку 152 ростовки. По спинке от центра горловины длина 48, полуобхват между проймами 38,5. Футболка прекрасно тянется. Модель футболки приталенная для девочек, такая не должна быть длинной. Это не прямоугольник на физкультуру :) На всякий случай перемерила рост дочери 147, подросла :) Примерила футболку на себя. Мой рост 162, ОГ 85-86, ОТ 67. Оделась абсолютно спокойно, маловата в пройме, неудивительно, размер не мой, но все же 146 ростовки футболка бы не налезла даже. Моей до роста 152 не хватает 5см. Но подрастет, так не все же эти сантиметры в длину спины уйдут. На мой взгляд, футболки соответствуют размерной сетке от поставщика. Взяла с их сайта. Но все же это трикотаж, поэтому лишние/недостающие см в обхватах ребенка допустимы.
tab_raxmer.jpeg

Charlotte
Померить бы ваши майки, может, ошибка какая в размерах? И какой ОГ дочки. Мы же все знаем, что рост это не единственная мерка.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Teen Stone. Одежда для подростков из Турции. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 11 июл 2015, 19:14

Sветик писал(а):Девочки, кто стиал уже футболки светоактивные? наишите отзыв и рекомендацию, как стирали?

Стирала пока один раз. 40°, обычный режим. Осталась солнцеактивной. :)
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2