FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ОбувьМания. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Obuvmania 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ОбувьМания. Отзывы

Сообщение Европа » 23 июн 2015, 12:01

Последний раз редактировалось Европа 05 июл 2017, 11:05, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение птровна » 25 июн 2015, 17:25

За такие деньги качество хорошее.Заказывала босоножки и шлепки.У меня нога 26,5 см.Металась между 40 и 41 размером.Зря не заказала 40.Такая полноразмеееерная обувь.

птровна
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:54
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение Бельчита » 26 июн 2015, 08:42

Получила свои босоножки Anush 211 коралл. На сайте написано верх - кожа, подкладка - кожа, стелька - кожа, на деле оказалось подкладка не кожа, а кожезам, стелька не могу сказать, надеюсь кожа. Выбираю только кожу всегда, просто нога сильно потеет с кожзам, это очень не приятно. В общем поставщик обманывает покупателя.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение Юта » 26 июн 2015, 09:11

Бельчита писал(а):Получила свои босоножки Anush 211 коралл. На сайте написано верх - кожа, подкладка - кожа, стелька - кожа, на деле оказалось подкладка не кожа, а кожезам, стелька не могу сказать, надеюсь кожа. Выбираю только кожу всегда, просто нога сильно потеет с кожзам, это очень не приятно. В общем поставщик обманывает покупателя.


В описании модели стоит что кожа верх и стелька, про прокладку не написано, а значит в прямом обмане все таки обвинять поставщика не стоит. Спасибо огромное за отзыв - теперь будем знать, что внутри у данной модели подкладка из кожзама. :x :x :x

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 29 июн 2015, 11:08

Добрый день! Это просто выброшенные на ветер деньги. Я очень расстроилась.
Недостатки:
1. Все криво, такое ощущение, что вещь не фабричная, а сшита в глубоком подполье китайцами с кривыми руками.
2. Кожа не обработана, если вообще это кожа, потому что запах ужасный, вид просто кошмар. Цвет не соответствует картинке (вместо ярко оранжевого пришел какой то кислотный). Так они прошили черными нитками, очень криво, поэтому еще сильнее бросается в глаза.
3. За эти деньги можно найти намного приличнее в сетевых магазинах не дорогой обуви, или лучше немного добавить и купить хорошую пару. (Жалко до слез выбросила 1600 руб.)
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 30 июн 2015, 09:41

фото пришлось сжать, в полном размере не грузятся.... жалко запах не передают
Вложения
IMG_0706.JPG
IMG_0705.JPG
IMG_0704.JPG
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 30 июн 2015, 09:47

И то что было на сайте швы и обработка нормальные, нитки в тон, цвет тоже другой
Вложения
3a987bfcdd66d9a9f25ec78f2de7d6b6.jpg
3a987bfcdd66d9a9f25ec78f2de7d6b6.jpg (7.45 Кб) Просмотров: 3504
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение Юта » 30 июн 2015, 10:01

Тут наверное на вкус и цвет. При разборе обуви запах был исключительно от кожи, других химических запахов я не услышала. И Ваша пара мне честно сказать понравилась, заказала себе такую же. Но видно смотрела я плохо и после Вашего отзыва, заказала другую. Спасибо Вам за фото. Если все таки будете заказывать в данной закупке еще обувь - будет для Вас бонус в виде сниженного оргсбора. :x

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение Екатерина Викторовна » 30 июн 2015, 15:41

Заказывала себе Босоножки Anush 017 синий.Очень довольна качеством обуви и по размеру подошло.Спасибо за такую хорошую закупку. :)

Екатерина Викторовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:52
Населенный пункт: п.Мехзавод
Баллы репутации: 2

Re: ОбувьМания_Ваша идеальная пара. Отзывы

Сообщение птровна » 01 июл 2015, 13:52

GoncharovaAS писал(а):Добрый день! Это просто выброшенные на ветер деньги. Я очень расстроилась.
Недостатки:
1. Все криво, такое ощущение, что вещь не фабричная, а сшита в глубоком подполье китайцами с кривыми руками.
2. Кожа не обработана, если вообще это кожа, потому что запах ужасный, вид просто кошмар. Цвет не соответствует картинке (вместо ярко оранжевого пришел какой то кислотный). Так они прошили черными нитками, очень криво, поэтому еще сильнее бросается в глаза.
3. За эти деньги можно найти намного приличнее в сетевых магазинах не дорогой обуви, или лучше немного добавить и купить хорошую пару. (Жалко до слез выбросила 1600 руб.)

Сначала написала хороший отзыв,но поторопилась.Вы правы деньги выброшены на ветер.Шлепки на низком ходу вообще клеенка,с кожей ррядом не лежало.

птровна
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:54
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Смолеролик и гости: 2