FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Marico Parachute 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Фламинго » 22 июн 2015, 23:55

Последний раз редактировалось Фламинго 17 ноя 2017, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Кокосовое и миндальное масло

Сообщение Rosy » 25 июн 2015, 20:59

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом масле!
Пользуюсь только им и покупаю сразу литровую бутылку, так как мажу не только себя, но и всех своих домочадцев. Масло при нанесении на кожу очень приятное, мягкое, теплое, кожа после него бархатистая, а так же за счет тепла которое оно отдает при массаже любая мышечная боль как рукой снимается! Делаю маски для волос, просто нанося его на волосы и кожу головы и хожу так пока не надоест, пользуюсь давно и поэтому волосы в отличном состоянии и даже осветленные концы не секутся, а как будто запаиваются после него. Сейчас еще в летний период начала использовать его на пляже,после того как слегка подзагорела мажусь только им без какой либо дополнительной защиты и, если честно у меня впервые такой ровнейшей загар как будто на морском курорте отдыхала, все замечают и делают комплименты)))
В общем рекомендую всем, всем, всем!!! Вы правда будете приятно удивлены! @};-

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Кокосовое и миндальное масло

Сообщение Татьеша » 07 июл 2015, 14:39

Масло и правда шикарное! Волосы ни сколько не жирнятся, смывается легко, можно и на сухие концы наносить. Блестят, вид ухоженный. Заказываю ещё. спасибо!

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Кокосовое и миндальное масло

Сообщение Анначка » 14 июл 2015, 08:59

Пробовала кокосовое масло нескольких фирм, здесь заказала впервые. По запаху не рафинированое,есть небольшая горчинка, но мне не понравилась упаковка. Масло пролилось, было замотано в пакет, хотя пломба на бутылочке была целая. С собой его не рискну взять.

Анначка
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Olga74 » 28 июл 2015, 21:03

Заказала масло. прочитав использование масла. а точнее:
"Как смягчающее и успокаивающее средство после эпиляции, маникюра, педикюра, бритья. Делает кожу гладкой и ровной. Оказывает противовоспалительное действие."
А на бутылочке написано способствует росту волос :-o . такой эффект на ногах мне не нужен.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Rosy » 03 авг 2015, 14:07

Olga74 писал(а):Заказала масло. прочитав использование масла. а точнее:
"Как смягчающее и успокаивающее средство после эпиляции, маникюра, педикюра, бритья. Делает кожу гладкой и ровной. Оказывает противовоспалительное действие."
А на бутылочке написано способствует росту волос :-o . такой эффект на ногах мне не нужен.

Спасибо за отзыв! @};- Опять же хочется ответить))) я всегда использую только его после депиляции, так как он отлично снимает остатки воска,а их у меня достаточно много, так как сама себе провожу депиляцию на ногах и смягчает кожу, эффект после этих двух процедур изумительный! ноги бархатные ничего не сказать, а за такое короткое время и нечастое использование(депиляцию делаю раз в месяц) волосы точно сильнее не отрастут, и уж точно никогда не заколосятся :ymblushing: :-bd

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Rosy » 20 окт 2015, 11:22

Получила краску оттенок 9,3 . Результат окрашивания на фото.В реальности на моих темно русых волосах цвет получился шоколадным при темном освещении и при дневном - с красным ярким отливом, цвет глубокий насыщенный, просто супер! Волосы заблестели, стали мягкие и шелковистые, я в восторге! Надеюсь цвет будет держаться как заявлено полгода.
Вложения
SAM_2461.JPG

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26
Понравилось: Swetl

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Татьеша » 23 мар 2016, 16:05

Уже оставляла отзыв, но повторюсь, кокосовое масло- обалденное! Прошлый раз заказа другое, в другой закупке ( долго собиралась эта закупка). Ну совсем не то! Запах другой- более приторный, совсем не густеет, волосы засаливает. Парашюту и Организатору- Ура! :x

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение lida2008 » 12 май 2016, 16:39

Кокосовое масло очень хорошее!!!Из волос вымывается быстро,на коже не жирное!И натуральное,что немаловажно %%- @};-
Спасибо Организатору :ymhug:

Аватара пользователя
lida2008
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Кокосовое и миндальное масло. Отзывы

Сообщение Натали72 » 27 июл 2016, 23:06

Я тоже использую для загара и после. В солярии весной тоже. Загар получается ровный

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981, Tanyashonok и гости: 2