FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bodyton и Нанопятки 423неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике Bodyton и линии для педикюра Нанопятки.

Сообщение Таля » 18 июн 2015, 15:58

Последний раз редактировалось ZabiYaka 20 апр 2021, 16:56, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51993
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение samashop » 18 июн 2015, 16:43

Спирулину заказывала понравилось как обертывание от целюлита - насыпала немного в миску разбавляла водой до консистенции чтобы можно было наносить затем пленку пищевую сверху легинсы (у меня неопреновые ) после сианса специально время не замеряла по возможности все затем сняла в ванной чтобы полы не напачкать кожа мягкая увлажненная красноватая но через несколько часов прошло и эфект меня порадовал улучшения я заметила
еще использовала как маску на лицо что интересно если нанести плотненько когда высыхает очень сильно сжимается даже образовывая пустоты эфект тоже понравился запах водорослей специфический а вид с маской комический но надеюсь эффект космический ) пока пользовалась единожды уже советую и пропагандирую,Организатору спасибо @};-
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение LediDiana » 11 авг 2015, 13:23

Оставлю свои отзыв о маслах. Мне очень понравились масла и я теперь надеюсь заказывать их постоянно. Первое что понравилось упаковка, очень удобно выдавливать масло в определенных количествах. Я сейчас пользуюсь маслом камелии , использую его для волос. Волосы у меня кудрявые и жесткие, после того как начала пользоваться этим маслом поняла что волосы у меня шикарные ( раньше ненавидела свои волосы). Пользуюсь очень просто, добавляю в шампунь и в бальзам для волос и все!!!! Волосы стали послушные и шелковистые и выпадать стали меньше. Брала еще масло макадамии, карите(ши) и жожоба, но эти еще не открывала, но думаю они меня тоже не разочаруют. Огромное спасибо Организатору!!!!!!!! @};- @};- @};-

LediDiana
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:03
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2
Понравилось: ValentinKa77

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение lyubava84 » 25 ноя 2015, 20:21

Сегодня получила свой коллаген. Продук наисвежайший. Закупка очень быстрая. До этого покупала коллаге в др. закупке: добавляю его в шампуни в крем для лица- очень нравится результат, кожа мякгая. Также покупала кератин тоже добавляю его в бальзам для волос, маски и тушь. Добавляю на глаз, сколько посчитаю нужным, а то на шампунях и бальзамах пишут с кератином, а там его, на мой взгляд либо нет либо очень мало. А когда пользуюсь своими бальзамами, шампунями в которые добавила сама кератин, то вижу сразу, что они очень мягкие и блестящие после мытья. Вообщем очень понравилмя продукт и закупка. ;;)

lyubava84
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 10:59
Баллы репутации: 0

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 19 янв 2016, 13:19

Все средства 100, 25 и 30 мл (в баночках с помпой и со спреем) - срок годности после вскрытия совпадает со сроком годности основным. Там вакуум, воздух в баночки не попадает, бактерии размножаться возможности не имеют. СТРОГО при соблюдении температуры хранения - не выше 25 градусов (в ванной не храним).

Бутылочки-малышки по 8 мг (гиалуронка и улитка) - после вскрытия хранить в холодильнике 14 дней. 
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 13 май 2016, 10:34

ольга ахмедьянова писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как использовать спирулину для кожи лица... Замешиваю её в крем, а эффект ужасный((( как будто морщины глубже становятся((( может быть, я что то не так делаю?!(((


Здравствуйте! Просто в крем порошок - не надо. Напрасный расход и возможны воспаления и закупоривания пор. В крема ее добавляют, но промышленным способом. Дома так не сделаешь.
Вообще, порошок хорош для масок и обертываний.
Я делаю маски. Развожу в кашицу - и наношу. Очень хороший эффект!
Так же заваривают отвары для протирания и бань.
Делают обертывания для проблемных зон тела. Но мне жалко ее для обертываний - я обычные водоросли в аптеке покупаю для этого.

 Простая маска
Самая простая маска это порошок спирулины с небольшим количеством теплой воды. Для сухой кожи добавляют желток, оливковое масло. Если кожа жирная, то подходящие ингредиенты это лимонный сок, мед. Для усиления омолаживающего эффекта, в маску со спирулиной добавляют масло или сок облепихи, крапиву, витамины А и Е в масле.




Если для волос или тела - то в интернете много рецептиков, я только для лица вот Вам нашла @};-[/quote]
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928
Понравилось: Kristina0728

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение vika163 » 17 май 2016, 12:41

Пока попробовала гиалуроновую кислоту 8 мл. До этого ничем таким не пользовалась, поэтому сравнивать не с чем. Кожа у меня очень прихотливая, если намазать чем то некачественным - жди неприятностей :D . Вообщем я гиалуронку добавляла в декспантенол от EVA ( у меня молочко для тела, но я и лицо мажу, очень нравится), эффект мне понравился. Кожа стала действительно более увлажненная и цвет более ровный. Кстати, написано, что ее нужно хранить в холодильнике 2 недели, но я использовала больше трех недель, так как расход очень экономичный, даже не успела закончить баночку. она потом начинает густеть и с кожи катышками может слезть, но негативных эффектов для кожи не наблюдалось. Теперь заказала слизь улитки, очень интересно ее испробовать. Организатору спасибо, за то, что эта закупка позволяет покупать качественный продукт за приемлемые средства @};- .

vika163
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 18:52
Населенный пункт: г.Самара, 5 просека
Баллы репутации: 3

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 01 ноя 2016, 06:34

Поскольку Закупка Bobyton "поглотила" Закупку "Нанопятки" (один и тот же производитель), я переношу сюда все отзывы по волшебным Нанопяткам.

tortinka писал(а):Наташа, спасибо за закупочку!
испробовала вчера в бане, ноги не распаривала, одела перчатки, намочила хорошо ватные диски в этом средстве, подержала 3 минуты, и о чудо!
мои пяточки как у младенца, жалко ,что бутылочка маленькая этого средства, хватит ненадолго.
спасибо Организатору, буду брать еще @};-


Писчасова писал(а):Я очень довольна. Быстро и эффективно. Пяточки гладкие. Конечно, не как у младенца. Средства осталось, наверное, еще на раз. Я до этого брала педикюрный набор, в котором полиэтиленовые носочки с фруктовой кислотой. Неудобно: долго надо ходить в них, потом через несколько дней распаривать, чтобы верхняя кожа слезла. А она не слезла. Пришлось пемзой хорошенько потереть. И ощущения после той процедуры были неприятные, кожа горела и стягивало. А здесь пару минут подержала, пемзой слегка потерла и все отлично. Обязательно открывайте следующую закупку.


Natttalia писал(а):Пишу отзыв, фотографии потом будут. Делала себе, но жалела средство, да и ноги не такие запущенные, получились гладкие пяточки. А вот мужу пришлось процедуру повторить и намочить сильнее ватные диски. И о чудо, пятки стали лучше! закупка нужна!!!!


alenamama писал(а):Средство суперское! Взяла маме на пробу. мама живет в деревне, огород и все прочее. пятки были в ужасном состоянии. Одного раза достаточно, чтоб увидеть результат. Конечно до идеала ей надо еще несколько раз нанести. Спасибо Организатору! Если откроете еще закупку- обязательно поучаствовую
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 01 ноя 2016, 06:36

Olga74 писал(а):Опробовала на ногах сына, считаю, что у него они очень запущены.
Надо обильно смачивать диски, чтобы добиться эффекта. Ноги не распаривала, наносила на сухие.
Фото ДО
до1.jpg
до2.jpg


Фото ПОСЛЕ
после1.jpg
после2.jpg


Конечно, ноги не как "у младенца", но разница заметна и на "глаз" и на ощупь.
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Концентраты для косметики Bodyton. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 02 ноя 2016, 00:19

(*) Сокровищница красоты Участников прошлого выкупа (*)

20161029_030915-1820x1024.jpg



На подарки дамам очень достойно выглядит :)
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8616
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kowka013, конкордия и гости: 2