FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Челси » 09 фев 2015, 23:42

Уважаемые Участники! :x
Очень интересно узнать ваше мнение о продукции Maneki. ;;)
Делитесь, пожалуйста :ymhug:

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение MissFox » 02 мар 2015, 17:58

Сегодня получила эти подгузники : Подгузники детские одноразовые "Maneki", серия Play, размер NB, <5 кг, 90 шт./упаковка,решила рискнуть,да и цена привлекла ))Очень маленькие по размеру,больше для не до ношеных детей,сравниваю с ПАМПЕРС и СOON для новорожденных, жесткие как бумага.( не рекомендую)

Аватара пользователя
MissFox
Знаток SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Мерцана » 07 мар 2015, 16:49

Жесткие согласна по сравнению с Мериес и Муни, Гун.
Взяла трусики, по цене стоят столько же как и Мериес, в Тольятти беру в аптеке городской номер 245 размер 6-11кг, 1200р пачка, в детском мире еще дешевле.
Не вижу смысла брать.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Лильчик » 24 мар 2015, 17:22

Брала подгузники серия "плей" 6-11 кг. Мне не понравились. Влажные внутри, даже при малом количестве влаги и у меня они почему-то ночью протекают.

Лильчик
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:05
Баллы репутации: 1

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Челси » 25 мар 2015, 14:30

Девочки, мне жаль, что вы тему отзывов заполонили отрицательными отзывами, что только напугает покупателей.. Но, к счастью, для будущих покупателей отзывы не информативны по той причине, что серия Play давно снята с производства. Поставщик не продавал эту серию как раз из-за того, что это эконом качество (у них политика продавать премиум подгузники), но для нас сделал исключение, да еще по такой смешной цене. Чего можно было ожидать от большой пачки подгузников за три копейки? Я в свое время покупала в больших торговых сетях аналогичные дубовые подгузники (брала на пробу) в 1,5 раза дороже серии Play. :ymhug:

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 26 мар 2015, 22:42

А мне как раз-таки понравилась серия Play, брала на 6-11 кг. Мягкие, впитывают хорошо, не протекают, не комкуются, на всю ночь нам хватает, попка ну чуточку влажная, практически даже сухая. Резиночка есть на спине, в отличии от многих других подгузов. Да и не маленькие они совсем. И кстати, очень тоненькие, а впитывают много. В общем, эконом качество оказалось ничуть не хуже хотя бы тех же Nepia :) Значит, по логике, премиум подгузы должны быть еще лучше. Еще брала ватные подушечки Lovely, прямоугольные, с пресс-линиями и ватные палочки Lovely, и те, и другие - отличные. Спасибо Татьяне за закупку :) @};-
Вложения
DSCF5158.JPG
DSCF5159.JPG
DSCF5157.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Юлиякоза » 16 май 2015, 19:16

Я как раз в первой закупке по сниженной цене для племяшки брала.сестре очень понравились,говорит лучше чем мэрисы и гуны.т.е.на вкус на цвет :-)

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Maneki. Японские позгузники. Гигиенич.средства. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 16 июн 2015, 16:54

В этот раз я заказала трусики Fantasy, это уже не эконом-серия :) Отличные трусики - плотная резинка хорошо облегает, но на живот не давит; сами трусики довольно тонкие, между ног не мешают; впитывают прекрасно - ребенок ночью на груди, писает очень много, утром попка сухая; наполнитель не комкуется. На фото справа полный подгузник после ночи. На мой взгляд, Манеки ничуть не хуже Меррисов, а по цене даже лучше :) Рекомендую. Организатору - как всегда большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF5743.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2