FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сибирская клетчатка.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Cибирскaя клетчaткa 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Сибирская клетчатка.Отзывы

Сообщение Kett » 11 окт 2013, 12:25

Последний раз редактировалось Дюна 05 июл 2017, 07:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 дек 2013, 21:25

Soule писал(а):заказывала тонкую талию. идет вот в таком виде(фото ниже) как порошок)). употребляю раза два в день.на стакан кефира один пакетик. можно сказать немного снижает аппетит.еще он должен чистить кишечник.есть такой эффект.простите за подробности,стул чаще стал. на счет какого-то похудения не знаю.думаю, если только его есть-однозначно похудеешь :D

Ну естественно клетчатка сама по себе не снизит вес.Она способствует формированию стула и очищению кишечника. Помогает снизить аппетит за счет разбухания и наполнения кишечника.И кроме всего прочего ее можно есть не считая калорийность,т.к она не перевариваясь выходит вся почти из организма,еще и унося из кишечника всякую дрянь и оздоравливая его тем самым.
А еще мы знаем,что чем здоровее кишечник, тем крепче иммунитет и лучше обмен.Короче поможет,не бойтесь...Но кушать нужно меньше,конечно...

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Рассветлая, 7Larisa77@mail.ru

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение nikita2012 » 09 дек 2013, 21:40

А еще хочу предупредить людей с больным кишечником и желудком.Не нужно есть клетчатку в больших колличествах,она же грубо очищает кишечник.Тут с врачем посоветоваться нужно.
Как употреблять ее,чтобы похудеть и очистить организм?
Обязательно употребляется с определенным количеством воды (точное количество воды указано на упаковке, но минимум стакан воды на 1 ст.л. клетчатки или на небольшую горсть, если клетчатка в виде «катышков»). Но вкуснее с кефиром .Если нет диабета и ожирения,то и с соком.
В желудке клетчатка разбухает, и чувство насыщения наступает раньше.
Для здоровых правильное употребление – 3-4 раза в день, перед едой, небольшую горсть («катышки») или столовую ложку, размешанную в воде .
Особенно важно разбить суточную дозу приема сибирской клетчатки на 3-4 раза, иначе возможна негативная реакция организма ,даже запоры и т.д.
Когда я стала употреблять клетчатку в кефире на ночь,пропало дикое желание опустошить холодильник в 3 часа ночи))
А самое главное у меня снизился сахар,холестерин и наблюдаю улучшение состояния кожи (кожа становится более упругой что-ли и гладкой).
Кстати ,если вкус уже не нравится(особенно овсяная прогоркает быстро),то я ее вместо скраба использую.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Klepka, Рассветлая

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение nikita2012 » 04 фев 2014, 18:01

Мармелад с клетчаткой очень даже ничего и вкусный и свежий.Вот насчет пользы сами решайте есть клетчатку или мармелад с клетчаткой. :-\ Возможно это баловство...Но будем думать,что полезно,если по конфетке,а не коробками кушать. :)) У меня лекарством не получилось.Вот что осталось через час.
Вложения
4.jpg
3.jpg

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение NEBESA007 » 17 апр 2014, 20:35

Добрый вечер! А я уже третий раз участвую в этой закупке,мне очень нравиться!С кефиром на ночь,вкусно и полезно!Да и иногда хочется почиститься,тоже очень хороший вариант! Спасибо,потому, что брала в аптеках было что-то не то,а здесь и вкус и все просто здорово!!!! :-bd @};- @};- @};-

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение мама темы » 20 июн 2014, 23:03

Здравствуйте. Получила заказ - большая банка Кедровый орешек, Клетчатка Сибирская, 280 гр. и 2 пакета Витаминная поляна по 300гр. При вскрытии пакета (добросовестно упакованного) обнаружила, что банка Кедровый орешек, Клетчатка Сибирская, 280 гр. уже была до меня кем-то опробована, отпечатана сверху жестяная крышка, имеется сгиб и края банки заметно потемнели, причем закручивающаяся крышка от использования тоже поменяла цвет на коричневый. Кедровыми орешками и не пахнет - вот тебе и ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ- Сказала я себе!?
Теперь с ужасом понимаю, что употреблять это нечто из банки я не буду, опасаюсь за свое здоровье... :ymsick:На курьера я не грешу, я в нем уверена.

мама темы
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 13:48
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Таля » 21 июн 2014, 08:15

мама темы писал(а):Здравствуйте. Получила заказ - большая банка Кедровый орешек, Клетчатка Сибирская, 280 гр. и 2 пакета Витаминная поляна по 300гр. При вскрытии пакета (добросовестно упакованного) обнаружила, что банка Кедровый орешек, Клетчатка Сибирская, 280 гр. уже была до меня кем-то опробована, отпечатана сверху жестяная крышка, имеется сгиб и края банки заметно потемнели, причем закручивающаяся крышка от использования тоже поменяла цвет на коричневый. Кедровыми орешками и не пахнет - вот тебе и ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ- Сказала я себе!?
Теперь с ужасом понимаю, что употреблять это нечто из банки я не буду, опасаюсь за свое здоровье... :ymsick:На курьера я не грешу, я в нем уверена.

Здравствуйте! При упаковке я ничего не заметила,думаю поставщик со склада такую упаковал,раз Вы говорите что потемнело от времени. Я сообщу им об этом.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51993
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение лилия серяк » 15 июн 2015, 10:14

спасибо большое за такую закупку, очень помогло моей маме, у нее большие проблемы с кишечником. А когда еще откроется закупка, а то я не подписалась на закупку. Ответьте пожалуйста.

лилия серяк
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 12:52
Населенный пункт: г.Похвистнево
Баллы репутации: 2
Понравилось: Марина Михайловна

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 19 июн 2015, 00:27

Я заказывала ягодно-злаковый микс, мне очень понравилось добавлять его в кефир - ну очень вкусно, прям как йогурт, только вкуснее и полезнее :) Теперь каждый вечер балую себя вкуснятинкой. Пригласите еще в закупку, пожалуйста, обязательно попробую другие виды. Организатору - большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF5756.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Сибирская клетчатка.отзывы

Сообщение tat040565 » 07 июл 2015, 16:11

решила написать свой отзыв о клетчатках данной закупки...
Моя свекровь год тому назад сдела на куче таблеток и с постели практически не вставала.Пришлось нам взять ее к себе...на глаза попалась закупка, заказала ей много разных видов клетчатки..наша бабушка стала преображаться на глазах...Скажу о результате, за год наша бабушка не только встала, чтобы себя обслужить, но и стала еще в доме хозяйкой!Кроме того, она таблетки пьет очень мало, стул нормализовался, давление, диабет-не беспокоят.
У чавствую частенько в закупке и хотелось бы выразить благодарность Организатору! Большое спасибо!!! @};- @};- @};- :)
В данный момент, заканчивается она у нас, вот опять сделала заказ.
Еще раз спасибо за любимую закупку бабушки!!!

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Klepka, nelli1972

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2