FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vietkofe 178активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вьетнамский кофе, чай, какао, сладости. Отзывы

Сообщение Тигруля » 30 сен 2014, 09:03

Последний раз редактировалось Тигруля 18 июл 2017, 15:42, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Тигруля » 30 сен 2014, 09:06

Olga74 писал(а):
Olga74 писал(а):Тему отзывов не нашла - напишу тут.
Заказывала Culi 500 гр зерно

Как только стала распаковывать упаковочный пакет Организатора - почувствовала приятный аромат кофе 8-} .
Только увидев дату производства, немного огорчилась - 18/10/2013 г. Годен до 18/10/2015 г. Хотелось бы свежего кофе :ymhug: .
Как попробую - отпишусь.


Первый раз я варила в турке - насыщенный вкус с горчинкой - мне понравился. Потом почитала тут тему :D оказывается варить не надо :ymhug: сегодня просто заварила в чашке. Не могу сказать, что заметила разницу между заваренным и сваренным...Понравились оба варианта, но в целях экономии времени, теперь буду просто заваривать :)
Последний раз редактировалось Тигруля 08 фев 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Ленушка » 30 сен 2014, 11:19

Знакома с этой ТМ давно, и с удовольствием участвую в закупке вьетнамского кофе. Покупаю обычно кофе Арабика 250 гр, нравится очень, помол зерна средний, дома варю в самой простой кофеварке, а на работе во френчпрессе. Аромат потрясающий, вкус с легкой кислинкой.
Спасибо Организатору за предоставленную возможность побаловать себя превосходным кофе! @};-

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Тигруля » 05 ноя 2014, 20:16

а я как и многие попробовала Ocean Blue в зерне , завариваю просто в чашке, вкус и аромат превосходный. А по цвету такое ощущение будто "черное золото" в чашке :-bd
Последний раз редактировалось Тигруля 08 фев 2017, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21635
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 643

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Strega » 13 апр 2015, 12:18

Моя любимая закупка кофе! Обожаю Арабику в зернах. Вкус мягкий, насыщенный, без горчинки, такой обволакивающий. Я люблю крепкий кофе и хотя здесь обжарка средняя, по вкусу он меня полностью устраивает.
Участвовала во многих закупках кофе и нашей обжарки и зарубежной, но эта первая где дистрибьюторы не соврали с составом, при вскрытии пакета видишь именно зерна арабики, а не робусты по той же цене. Не люблю эти "маленькие хитрости", дело даже не в цене, а во вкусе - если я захочу кислинку робусты и куплю такую!
Я пробовала такую же марку кофе во Вьетнаме. Сравнивая с этой закупкой могу сказать что состав немного другой. На внутренний рынок они пускают со значительной добавкой зерен лювак. Это вовсе не значит, что наш кофе хуже. Через неделю пребывания во Вьетнаме мы искали именно европейский кофе, лювак с его прекрасным шоколадным вкусом слишком быстро приелся - впечатление что на завтрак пьешь не кофе а Бэйлис! :D А здесь все норм - шоколадное послевкусие совсем легкое. Хотелось бы почаще такую закупку, но будем приспосабливаться и запасаться "впрок" @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10
Понравилось: Lvtretiakova@mail.ru

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение наталья68 » 11 май 2015, 21:28

брала молотый кофе MC1 250 гр...очень понравился,ооочень вкусный!!!

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение наталья68 » 13 июн 2015, 18:54

спасибо большое за кофе,вкуснее кофе не пила..и отдельное спасибо за подарочек,прям целый кофейный набор... @};- @};- @};-

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Жигули » 25 июн 2015, 14:23

Большой респект Организатору!

Вера, мы с мужем просто обожаем этот кофе!!!
Давно читали про этот уникальный кофе и хотели попробовать. Как только увидела закупку, сразу же стала постоянным покупателем.
Заказываю кофе Лювак, если кто не в курсе - ООООЧЕНЬ рекомендую!
Да-да, это уникальный кофе, прошедший дополнительную обработку :D
Насыщенный крепкий неповторимый вкус, с приятным послевкусием.
После него другой кофе кажется просто "пустым".
Будем заказывать еще и еще!
:ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Вложения
Буфер обмена01.jpg

Аватара пользователя
Жигули
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Irok » 02 июл 2015, 19:16

Добрый день!тоже брала лювак зерновой,хотя лювака в составе написано 5%,но очень приятный,нам с мужем нравится,не горчит, но и шоколадного вкуса нет. Организатору спасибо за закупку!Буду брать ещё, обычный кофе после него уже неохота @};-

Irok
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Промышленный/Кировский районы
Баллы репутации: 3
Понравилось: мириам

Re: Me Tr@ng Вьетнамский кофе. Отзывы

Сообщение Strega » 10 сен 2015, 13:03

Дополняю свой отзыв впечатлением от кофе лювак зерновой:
Вполне хорош, но сложилось впечатление, что зерен "лювак" там очень и очень мало. Вкус скорее с горчинкой (робуста сделала свое дело), чем шоколадный. Специально для сравнения открыли упаковку кофе привезенного из Вьетнама - мы не ошиблись, совершенно другой вкус. Хотя даже название совпадает. Экономят на нас :D
Не вижу смысл переплачивать, т.к. вкус очень похож на Ocean Blue, а он дешевле почти на 200р!
Еще раз повторюсь: со слов вьетнамцев в любой кофе их производства добавляют зерна лювак в большей или меньшей пропорции (ну не любят они другой). Так вот на мой вкус в зерновой арабике их даже больше, чем в зерновом лювак.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MechaMadness и гости: 2