FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 785активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение marina979 » 30 апр 2015, 09:32

Флюид для секущихся кончиков волос с кератином серии "Magic Keratin", 80мл. Очень понравился. Даже больше чем Kapous Флюид для поврежденных кончиков волос серии «Treatment» , 60 мл. Хотя тот тоже хорош.
Magic Keratin имеет слабый едва уловимый запах, которые сразу же тает, когда растираешь его в руках. У меня очень сухие волосы, а концы так уж слов нет. Флюид их немного оживляет, не дает спутываться и торчать соломой.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Паналекс » 18 май 2015, 00:34

У меня были обесцвеченные волосы. Давно хотела стать просто Русой, но с обычными красками не получалось, окрашивались неравномерно, оттенки были искусственные. Купила в этой закупке краску 7.23 бежево_перламутовый блондин и,наконец_то, ура!, получилось! Цветов получился равномерный, русый, сначала потмнее, но после 2 мытья головы, цвет стал такой_ какой я и хотела_ золотисто_русый . именно русый, а не желтый, как после осветляющих красок. Сама краска кожу головы не жжёт и нет сильного резкого запаха. К тому же волосы после первого окрашивания, как это обычно бывает, не стали жесткими. У меня волосы до плеч, одного тюбика краски и одного флакона с эмульсией мне хватило на 2 раза,так что это еще и очень выгодно. Мне понравилось. Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение termez2005 » 20 май 2015, 19:55

Спасибо Организатору за быструю закупку! Получила краску 7.44 интенсивный медный блонд Крем-краска для волос 100 мл. ( 1 : 1,5 ) ...На одну окраску у сестры уходит половина тюбика, и 75мл CremOXON 3%(краски получается много,красит густо) ....поддерживать цвет помогает Бальзам оттеночный для волос Life Color Медный ...Волосы живые,блестящие,притягивают взгляд... Закупка просто спасение для бюджета семьи с маленькими детьми! Участвуем еще! Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};- :-BD Хотела вставить фото...пока не получается... :-?

Аватара пользователя
termez2005
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: roshinsky
Баллы репутации: 0

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение мама карины » 11 июн 2015, 19:29

Получила воскоплав для банок. Несколько температурных режимов. Плавит быстро. Полоски для депиляции тоже хорошие. Плотные. Закупка буквально за неделю прошла. Успела получить как раз к очередной процедуре депиляции).
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Valkirija » 27 авг 2015, 16:57

Доброго дня! Тоже хочу поделиться впечатлениями. Закупалась не здесь.
Брала Kapous Professional Стойкая крем-краска для волос, 100 мл, черный цвет
Окислитель 3%
Kapous Caring Line Profound Re Shampoo Шампунь для восстановления волос, 350 мл
Красила волосы в парикмахерской, парикмахер похвалила мой выбор краски, да и самой результат понравился очень. Волосы как живые :)
А вот с шампунем... не пойму, от него волосы уж очень быстро пачкаются и такое ощущение, что у меня как пленка какая на волосах....
Сами волосы у меня комбинированные (жирные у корней и сухие на кончиках)
Меня зовут Аделя. Ко мне на "ты"


Аватара пользователя
Valkirija
Гуру SP
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:20
Населенный пункт: Самара, Советский, 22 Партсъезда
Баллы репутации: 105

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение 15061984 » 16 сен 2015, 09:28

Вчера получила Флюид для секущихся кончиков волос Crystal Shine 60 мл,сегодня попробовала, отличнейшее средство, расход минимальный-3-4 кап., растираешь в руках и наносишь на нижнюю треть волос, у меня была проблема волос длинный и жирный, мою голову каждый день, поэтому шампуни беру растительные и бальзамы тоже, поэтому волосы ооочень путанные когда помоешь, а после флюида расчесала все без проблем, волос не жирнит, кончики все аккуратные стали и это после первого раза. Вообщем оочень понравился. Организатору огромное спасибо, закупка быстрая и качественная!!!! @};- @};- @};-

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 21

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Strega » 24 сен 2015, 13:03

Масло Арганы для волос:

Пользуюсь подобными средствами давно. Взяла эту марку на пробу - удобен большой флакон. Что понравилось: легкость расчесывания (но масляные штучки все ее дают), отсутствие масла на просушенных волосах (не слипаются, т.е. волосы все впитывают, что говорит о натур продукте), дает легкий эффект стайлинга - укладка держится без утяжеления и слипания. Что не понравилось: накопительный эффект от использования отсутсвует напрочь, состояние волос не улучшается, приходится использовать дополнительные средства.
Увлажняющая сыворотка:

Решила сэкономить, т.к. гораздо дешевле подобного средства другой марки. Ни о чем! Только легкость расчесывания дает, да и то не очень. В итоге стоит - буду вымазывать с чем-нибудь вперемешку. Заметила у подруги такую же бутыль, спросила ее мнение о ней - то же самое, не нравится. Возможно подойдет для не окрашенных, не сухих волос. Но для тех которым реально надо увлажнение - никак!
Последний раз редактировалось Strega 23 апр 2016, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение persefonka » 07 окт 2015, 14:38

Дополню частично предыдущий отзыв) Волосы некрашеные, несухие, сам по себе нетонкий волос (брюнетка я). Эффект тот же
Ни о чем! Только легкость расчесывания дает
Теперь использую во время сушки, особой разницы не заметила, что с ней Изображение, что без, но доиспользовать надо. Еще заметила, что если ложусь спать с чуть влажными волосами, попшыканными этой штукой, то утром волосы не собрать. Если с чуть влажными без сыворотки, то торчат не так сильно. Хотя должно быть наоборот, т е эффект увлажения не увидела. Быстро расходуется объем.
Масло арганы сейчас тоже есть Изображение. Больше нравится, если его использовать на влажные волосы, у меня так пушистости меньше,чем на сухие волосы. И термоукладка с ним нравится больше, волосы на ощупь напитанные будто.Хотя накопительного эффекта тоже не вижу, но после окончания, наверное, снова возьму его ( еще присматриваюсь к "Масло 2-х фазное Macadamia Oil). Цена при таком объеме устраивает, экономно используется.
Есть Флюид для секущихся кончиков волос Crystal Shine Изображение. Накопит эффекта на моих нет, во время использования прибавляет блеска, кончики становятся гладкими.
Еще вот такая штука есть ИзображениеKapous Усилитель для прямых и кудрявых волос двойного действия «Amplifier» серии «Smooth & Curly». НО у меня нет утюга и плойки) Поэтому мое мнение вообще может глобально отличаться от большинства. Ведь именно для этих средств усилитель и предназначен. Волосы вытягиваю феном-щеткой. Блеска прибавляет, но, на мой взгляд, сушит волосы. Прям гладкими-гладкими не становятся, фиксации не заметила. Прозрачная текучая консистенция.
Питательная реструктурирующая маска Kapous с молочными протеинами «Milk Line» Изображение Предназначен для сильно поврежденных волос. Мои особо не повреждены, разницы между маской и обычными бальзамами не обнаружила. Сладковатый запах, густая белая консистенция, волосы более мягкие ( как и от других бальзамов в принципе)
Год назад красилась Крем-краска для волос «Kapous Professional» Изображение, краска понравилась, сильный блеск, долгая стойкость (для примера, игора смылась значительно быстрее)

Аватара пользователя
persefonka
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:07
Населенный пункт: Космопорт
Баллы репутации: 7

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Барсучка » 26 ноя 2015, 16:51

Заказывала воскоплав и полоски для эпиляции, довольно не дорого по сравнению с другими. Всё пришло очень быстро, буквально неделя. Заказом довольна, большое спасибо Организатору за оперативность. Сейчас опробываю, и конечно фото-отчет =)
Изображение

Барсучка
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 22:38
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2
Понравилось: zeta86

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Энергетик » 30 ноя 2015, 12:23

Добрый день! Спасибо большое Организатору, очень быстрая закупка! :ymhug:

Аватара пользователя
Энергетик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:22
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron