FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pantelemone/Хвасты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Раntеlеmоnе 223активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Pantelemone/Хвасты

Сообщение Бонечка » 07 июн 2015, 20:57

Последний раз редактировалось Лазурь 09 окт 2017, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение ksaalina » 07 июн 2015, 21:42

Добрый вечер ,с удовольствием поделюсь впечатлением.Заказывала женскую футболкуDF-114,на картинке она выглядит бесформенной,я ее и брала для дачи.Оказалась отличного качества кофточка,ее можно носить везде.Я рада ,что закупка состоялась,надеюсь получть и другую маечку ,в этой закупке она была в отказе.Спасибо Организатору за настойчивость.

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Татьяна Л » 07 июн 2015, 22:33

Здравствуйте!
Заказывала в закупке арт.PDB-065 (170-176) - Брюки мужские домашние синего цвета.
Сегодня получила закупочку . Качество очень достойное, без торчащих ниток, все швы обработаны, всё очень аккуратно;пришло всё без пересорта. Производитель Россия,моск.область.
Единственный момент -штанцы такие тепловатые, на осень -весну.Ткань типа футера с начёсом, написано хлопок 100%, но думаю всё же добавка есть небольшая чего-нибудь...
По качеству ткани штаны основательные, тяжёлые, форму должны держать , и думаю коленки не вытянутся.
Настя! Спасибо за закупочку! Порадовали @};-
P.S.Девочки, отпишитесь пожалуйста , какие модельки штанов потоньше? Чтоб на лето..

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение annashe » 07 июн 2015, 23:36

DDB-013 - Брюки домашние - вот эти штаны потоньше, взяла два костюма и две майки, качество очень хорошее, DF-114 - Женская футболка вообще отличная - тонкая, невесомая, свободная, PDM-012 - Майка женская - майка-борцовка плотная, по такой цене я бы еще пару маек взяла, очень хорошая закупка, ждем нового выкупа

annashe
Гуру SP
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:35
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение katryn163 » 08 июн 2015, 08:07

Заказывала мужские трусы, качество очень хорошее, за такую цену вообще отлично!!! Бирочки фирменные набиты, прикольно)))) Спасибо а закупку! :ymhug:

katryn163
Живу SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:54
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Звездочка63 » 08 июн 2015, 09:16

Заказывала мужские майки, качество отличное, цвета яркие, все как указано в каталоге! Размеры все подошли, брали 46, что больше понравилось майки не длинные (актуальная проблема для мужчины маленького роста :D ). Организатору спасибо за оперативную работу, ждем новую закупку :x
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Фана » 08 июн 2015, 09:38

Добрый день, давно и с удовольствием покупаю одежду этой марки. Очень хорошее качество, размер соответствует заявленному. У мужа майки с прошлого года, не вытянулись и не полиняли. Когда вижу распродажу всегда с удовольствием участвую, потому что за такую цену получить качественную вещь приятно вдвойне. Буду участвовать еще.

Фана
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Любовь Деганова » 08 июн 2015, 12:25

Девочки, качество СУПЕРРРР!!! Размер в размер)))

Любовь Деганова
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 18:00
Населенный пункт: город Жигулёвск
Баллы репутации: 1

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение Бельчита » 08 июн 2015, 19:40

Сегодня получила свой заказик: для себя брюки DDB-019, толстовку DT-003 и супругу футболку MF-450 соломенного цвета и боксеры серые и белые PMB-039. Все очень, очень хорошего качества :-bd ! Все идет согласно размерной сетке производителя. И если супругу я взяла размер 56, согласно размерной сетке поставщика (хотя он носит 52-54), то себе я взяла размер 48 и немного ошиблась, надо было размер 50 брать, сама виновата. Толстовка 48 пойдет, а брючки в облегашечку, смотрится конечно не так свободно как на модели на фото, хотелось бы посвободней. Так, что поменяюсь с тем кому нужны брючки размером поменьше на размер 50. Но просто так пристраивать не хочу, лучше похудею, чем расстанусь с такой красотой. Я о этом костюмчике мечтала, в первую закупку он мне не достался. Боксеры супругу длинноваты, ростом не вышел, всего лишь 177, а вот футболка не короткая и не длинная, в самый раз. В общем за такие небольшие деньги я получила вещи прекрасного качества. Организатору огромное спасибо за прекрасно организованную быструю закупку @};- . Буду еще участвовать в этой закупке, мне очень нужна маечка белая и если еще будут брюки такие же, какие я приобрела, то закажу на размер больше, а эти пристрою, т.к. чувствую, что обмен скорее всего не получится, слишком мала вероятность, что кому-то захочется размер меньше, пока костюм на всякий случай не буду носить, он все равно с начесом теплы, на лето жарко. Очень жалко, что в Pantelemone небольшой ассортимент женского трикотажа, потому как такие вещи хочется покупать и нестыдно носить. Даже не буду фотки реальные выкладывать, т.к. все пришло как на фотографиях поставщика и по цвету полное совпадение.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Pantelemone/Хвасты

Сообщение mariabelaia » 24 июн 2015, 09:50

подскажите по размерам- муж насит майки L и плавки L , какой р-р нужен 50???

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadinia, vippnatt, машуняЯ и гости: 2