FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Volosamnet. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Volosamnet. Отзывы

Сообщение Снатка » 06 июн 2015, 17:26

Последний раз редактировалось Снатка 02 июл 2017, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Мария » 28 авг 2015, 08:57

Я покупаю уже месяца 4, стараюсь пользоваться каждый день. Волосы стали намного светлее и тоньше, растут медленнее. Я пользуюсь эпилятором, ну вот до использования приходилось раз в неделю, сейчас раз в 2-3 недели, а с загорелыми ногами их не видно вообще! Маленького пузырька хватает недели на 3, иногда больше, если мазать только голень. Смысла покупать один на "попробывать" точно нет, чтоб увидеть эффект нужно минимум парочку.

Мария
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Населенный пункт: жд район
Баллы репутации: 0

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Снатка » 05 сен 2015, 07:39

Murlika писал(а):
Лелька63 писал(а):что 4 закупка и нет отзывов?

Здравствуйте! Я покупала это масло, перед поездкой в Крым. После получения масла сходила в салон красоты, чтобы удалить волосы по линии бикини, косметолога удалявшего волосы попросила смазать моим маслом. Обычно у меня волосы, после удаления волос, волосы начинают расти через неделю. После использования масла (максимум неделя) волосы начали расти кое-где, очень редкие, хилые, большинство было очень легко удалить практически не ощущая как выходит волос, и только через 2,5 недели. Я посидела минут 10 с пинцетом и линия бикини была снова чистая. Так мало мазалась, т.к. забыла масло дома.
По приезду с отпуска написала Организатору закупки с просьбой снова открыть закупку... :) :-bd
Надеюсь, что это средство поможет всем желающим :)

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение ГлавБух » 05 сен 2015, 07:55

где такая закупка? мне тоже нужно

Аватара пользователя
ГлавБух
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:36
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 12 квартал
Баллы репутации: 14

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Снатка » 05 сен 2015, 10:57

ГлавБух писал(а):где такая закупка? мне тоже нужно

Закупка в стадии ожидания груза, открою новую, приглашу ;)
Последний раз редактировалось Снатка 17 июн 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Снатка
Гуру SP
 
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 55

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Elena Sarantseva » 14 сен 2015, 16:28

Добрый день,тоже хочу поделиться отзывом, пользуюсь уже в течение двух месяцев,мажу после эпиляции раз в неделю,волосы реально стали медленней расти,и уже не в таком колличестве как раньше, есть места где вообще не растут,надеюсь в скором времени свести их к минимуму.

Elena Sarantseva
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 10:27
Населенный пункт: Самара, Промышленны район
Баллы репутации: 0

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 24 сен 2015, 15:11

Здравствуйте, пользуюсь уже 2 пузырьком и волосы стали беленькие, реденькие. Закупка очень быстрая,спасибо Организатору)))

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение ЛарисаПучкова » 03 окт 2015, 08:05

И меня позовите пожалуйста! :)

ЛарисаПучкова
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:13
Населенный пункт: п.Тополек
Баллы репутации: 0

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Лёлька » 03 ноя 2015, 13:50

Во-первых, большое спасибо Организатору за оперативную закупку, стоило только попросить, и закупка уже на следующий день открыта!! Во-вторых, пока сложно судить о каком-то эффекте, так как пользуюсь только один месяц. Настойку использую на бикини, до этого регулярно делала эпиляцию, и изменений за месяц использования не наблюдала, но как написано в инструкции результат только на 4 месяц использования, так что жду)). Пока хочу оставить отзыв насчет упаковки. В объемах 15 мл очень не удобный флакон. В комплекте идет "крышка-пипетка", но на баночку она почему то не налезла. Приходится наливать масло, иногда масло проливается, это не приятно ;) Заказывала такой объем, чтобы посмотреть не вызовет ли аллергию масло. Ни аллергии, ни раздражения, поэтому теперь буду заказывать 25 мл. Так же стоит отметить, что после открытия масло хранится 45 дней, так что не стоит его экономить))

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: VolosamNet. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 23 ноя 2015, 09:35

Только один вопрос отделяет меня от покупки, не вредно ли это чудо средство, которое вызывает отрофию волосяной луковицы?

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2