FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Любимый кот 624неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Любимый кот-без хлопот! Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Таля » 01 фев 2015, 19:55

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.


Очень много отзывов в интернете, вот ТУТ и вот ТУТ

Изображение
Последний раз редактировалось Таля 05 окт 2022, 15:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Ильина » 12 мар 2015, 20:14

отличная вещь. нам хватило на 20 дней без запаха абсолютно

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение бато красавчик » 23 мар 2015, 12:27

Отзовусь и я :ymparty: У меня целое стадо из 4 кошар-две домашних и две уличных.Но в зимнее время уличных я на ночь беру домой,поскольку холодно.Туалеты на всех.Пользовалась всегда силикагелевым наполнителем "кэт стэп",как самым эффективным из существующих,попробовала одноразовые туалеты.Коши посомневались пару-тройку дней,потому что домашним сибирским размер кошкен-унитаза XXL привычен,а тут стандарт.Но потом распробовали-видимо,запах хорошо удерживается внутри даже для кошачьего нюха.Рыть правда все равно желают-камушки крупненькие сверху,если просыпают мимо,я их обратно в лоток)Ставила 2 гелевых и два одноразовых туалета,для сравнения,нам хватило на 18 дней(смело можно было еще пару-тройку дней подождать до замены) итог подсчетов-одноразовый обходится дешевле.Про другие плюсы уже сказано.Лучшая реклама то,что я заказала еще :ymparty:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Дайда » 17 май 2015, 09:11

О! я тоже в восторге. У меня кот, очень такой важный, если вдруг туалет не чистый, забыли убрать - может туда не сходить, а сходить рядом ~x( , видите ли не пристало в грязный горшок ходить. С одноразовым туалетом он тоже познакомился с опаской. Но в тот же день сходил. И уже 2 недели я забыла, что такое запах и уборка( кроме конечно большого) кошачьего туалета) Спасибо Организатору за закупку @};- . Буду участвовать

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение alymakar » 05 июн 2015, 02:11

Сама беру и уже двоих подруг на него подсадила :D . Наши кошаки прилично справляют все дела туда #:-s . 30 дней прекрасно выдерживает ;) . У одной девушки Мэй кун , размеры его сами понимаете какие и ничего , как миленький туда ходит и не Мур Мур....))) L-) :ymapplause:

Аватара пользователя
alymakar
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 23:16
Населенный пункт: самара октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Нэсти » 24 сен 2015, 21:36

Нарния писал(а):Туалеты классные - кто хоть раз попробовал, другое уже не захочет! :)

Аватара пользователя
Нэсти
Начинающий SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Реги » 25 сен 2015, 05:17

Мои кот привереда, ходит только в чистый туалет, поэтому в течение дня приходится наполнитель менять по мере загрязнения. Взяла один на пробу ;)
Супер вещь :-bd кот ходил в туалет нормально, не высказывая своего недовольства :D Для меня сплошные плюсы: наполнитель из кошачьего туалета не высыпается,ходить проверять и мыть его каждый раз не нужно, кстати и по размерам нам нормально (кот 7 кг :) помещался ) Хватило его где-то на месяц, думаю по запаху Вы уже поймете когда нужно менять туалет. Обязательно буду брать еще :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение ekaterinast82 » 30 окт 2015, 18:30

Везёт всем :-? ...купила 2 штуки и думала теперь забот у меня не будет X( , но моя зараза в него не ходит. Целую неделю уже с ней воюю, уже весь туалет распаковала, а результата 0. Если не насыпишь в старый, просто сходит рядом, :-" как так и надо

Аватара пользователя
ekaterinast82
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 19:28
Населенный пункт: Г.Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение dejavu » 04 ноя 2015, 11:38

Всем привет!
Ну придумают же полезные штуки))) Что я только не перепробовала с этими туалетами и наполнителями, вечный хаус от закапывания((( каждый день смена, мытье, уборка, про запах вообще молчу (а то и пару раз в день)
Купили это чудо, стоит 5-й день, и я в шоке :x Первые дни я все не могла понять ходит ли он в него, тк запаха нет, ничего не рассыпается, чисто-свежо! До тех пор пока не застукала))) И настало нам видимо счастье))) Всем советую!!! Кстати и внешне он поприличнее смотрится нежели обычный лоток!

dejavu
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Одноразовый кошачий туалет. Отзывы.

Сообщение Sachasol » 09 ноя 2015, 14:15

добрый день, заказала уже в третий раз, не нарадуюсь! Мальчик мой канешна немного больше чем лоток, но у него все прекрасно получается, камешки рассыпает, но веничком смести обратно это лучше чем мыть каждый день лоток....спасибо Организатору, нужная закупка!! @};-

Sachasol
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 6
Понравилось: Oilat

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nelli1972 и гости: 2