FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Vestfalia » 04 июн 2015, 15:08

Дорогие Участники и Участницы :ymhug:

Размещаем здесь свои отзывы о продукте и его использовании @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Vestfalia » 04 июн 2015, 15:10

margarita23 писал(а):
Vestfalia писал(а):
margarita23 писал(а):Как самая нетерпеливая Участница закупки напишу уже свои впечатления) Получила 29.04 и сразу же решила опробовать. Решила начать с подмышечных впадин, как было указано в инструкции воспользовалась пинцетом. Вооружившись перчатками и ватной палочкой нанесла пену на обработанную зону и еле сдержала крик! Видимо я с таким нетерпением удаляла волосы, что немного прихватила пинцетом кожу и повредила ее, но я этого не заметила и без опасений (не смотря на пробный тест по инструкции) нанесла состав. На поврежденном участке очень сильно жгло, но прошло жжение секунд за 10. На остальных участках не было вообще никаких ощущений. Выдержала состав 4 минуты и смыла водой с лимоном. На утро на участке, где жгло, образовался ожог. Теперь мажу пантенолом и спасателем((( Благо к вечеру болеть этот ожог перестал и просто покрылся корочкой))) Посмотрим какие будут результаты))) Девочки, будьте аккуратны, не наносите если есть прыщики или царапки, я, если честно, никогда не придавала значения запрету использования на поврежденных местах, а зря(((((

В следующий раз еще раз почитайте инструкцию. Вот с сайта поставщика
Время выдержки:
• более чувствительные участки (лицо, зона «бикини», подмышечные впадины) – не более 3 минут
• менее чувствительные участки (голень, руки, бедро) – не более 8 минут.

Надо еще учитывать особенности кожи. У кого то она очень нежная, поменьше подержать. Средства уходит немного, лучше смыть пораньше. Зато не прервете курс и на 2 и 3 день повторите процедуру.
А вам уже ждать до полного заживления участка с ожогом ;;)

Тут получается не из-за того, что долго держала, а именно из-за ранки. Там где кожа не была повреждена все прекрасно, ни жжения, ни покраснения. Значит время мне можно 4 держать, главное чтобы ранок не было(((( Теперь буду ждать заживления.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Anna77 » 04 июн 2015, 15:28

Добрый день! А по поводу эффективности никто не пишет. Наблюдаю за закупкой с самого начала. Хотелось бы всё таки результатов. Девочки, отзовитесь!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Vestfalia » 04 июн 2015, 15:34

Anna77 писал(а):Добрый день! А по поводу эффективности никто не пишет. Наблюдаю за закупкой с самого начала. Хотелось бы всё таки результатов. Девочки, отзовитесь!

Добрый день. Тему создала только сегодня, ждем отзывов. :ymdaydream:

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Маша К » 04 июн 2015, 15:55

После удаления волос эпилятором, кожа воспаляется, могу мазать средством только на второй день,
волосы на ногах стали плохо расти и стали мягче, реже приходится их удалять
удобно, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Маша К
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:41
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Vestfalia » 04 июн 2015, 16:00

Маша К писал(а):После удаления волос эпилятором, кожа воспаляется, могу мазать средством только на второй день,
волосы на ногах стали плохо расти и стали мягче, реже приходится их удалять
удобно, спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв @};- Вы делали процедуру 1 раз? Производитель рекомендует пользоваться вазелином при повреждениях на коже.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Маша К » 04 июн 2015, 16:10

делала несколько раз, при раздражении мажу бипантеном
вообще у меня жесткие волосы,
так что это для меня уже результат

Аватара пользователя
Маша К
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:41
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Светлана М » 28 июн 2015, 16:47

Я получила новую серию без ожогов, шугаринг делаю сама, поэтому сразу приступила к процедуре :D, по инструкции сразу намазала мазь, обернула пленкой и ждала 15 минут. Было легкое покалывание первые минуты и тепло за счет термоэффекта пленки, сняла ни каких ожогов, раздражений не было. Мазь как ее называет производитель, жидкая, приятного запаха. Расход минимален, производитель рекомендует 5 процедур, я думаю, что и после этого мазь останется. Организатуру Светлане огромное спасибо за быструю доставку в Самару! @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение tartara » 04 авг 2015, 21:45

Оставлю и я свой отзыв. Точно не помню сколько прошло,но больше месяца точно. Сделала эпиляцию воском. Хорошенько взболтала флакон,налила в чеплашечку и кисточкой для окраски волос нанесла пену на ноги. Обмотала пленкой и ходила минут 30 наверное. Никаких неприятных ощущений не было. Сняла пленку и сразу состав смывать не стала,ходила так до вечера. Вечером приняла душ.Волосы после эпиляции начинают расти где то через 2,5-3 недели. Вообщем дело обстоит так. Видимо те волосы которые при эпиляции удалились с корнем так и не выросли,хотя прошло больше месяца,процентов 40 в общей сложности. Сегодня сделала еще одну эпиляцию и повторила процедуру,надеюсь еще несколько процентов прибавятся к 40 . Ах да... производитель в инструкции пишет,что нужно 5 дней делать процедуру.Я сделала 1 раз(времени не было). И все равно результат есть. Заказала еще баночку)

Аватара пользователя
tartara
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:32
Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Re: НR - удаляем волосы навсегда! Отзывы

Сообщение Жена и мама » 21 авг 2015, 16:45

Здравствуйте. Я Участница самого первого выкупа. Да... изначально было дороже....
Последний раз редактировалось Жена и мама 12 мар 2016, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: florasource и гости: 2