FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бриллиантовые зубки 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Бриллиантовые зубки с White Glo и Longa Vita. Отзывы

Сообщение Белка » 26 мар 2012, 14:10

Изображение

Уважаемые Участники, делимся своими впечатлениями о продукции.
Ваши отзывы и советы помогут сделать правильный выбор другим Участникам.

И присоединяемся к действующему выкупу:

Спасибо за отзывы и за участие в закупке
@};-
Последний раз редактировалось Рита Петрова 10 мар 2021, 08:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Ильина » 27 мар 2012, 12:40

сегодня опробовала зубную щетку с нитевидной щетиной...что могу сказать...щетка супер, мягкая, плоская без всяких выемок, щетинки верху тоненькие мягкие, и что самое главное для меня - я никак не могла окончательно вычестить налет между зубами и прям около десен, обычные щетки не справлялись, а тут смотрю зубки чистые, все вычищено особенно между зубами...я такого еще не видела :x вообщем я довольна полностью! И кстати травяная паста очень понравилась мягко очищает зубы потом не скрипят как это часто бывает от зубных паст отбеливающих! Набор дневной и ночной еще не пробовала пока десны хочу подлечить травяной пастой :) вообщем я довольна спасибо!
P.S: липучки на зубных щетках просто супер придумка, очень удобно и крепятся надежно и легко

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение tatiana260881 » 03 апр 2012, 20:28

я опробовала вот это "Вайт Гло Система экспресс-отбеливания" пользовалась 4 дня (курс 2 недели), в общем за 4 дня заметила только, что некоторые зубы отбелились как то не равномерно, но думаю это временно)))))
Улыбнитесь! Улыбка имеет эффект отражения!


Аватара пользователя
tatiana260881
Гуру SP
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:16
Населенный пункт: Подольск, Московская область
Баллы репутации: 10

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение eks » 11 апр 2012, 15:04

Добрый день! Вчера получила детские зубные щетки с музыкальным таймером. Дети довольны. У меня младшей 1,8 год, зубы не любит чистить. Я ей все равно взяла щетку для 3 лет. Теперь сама просит щетку. Правда у родителей должны быть крепкие нервы, слушая это пищание. нужно еще на дачу заказать комплект.

eks
Начинающий SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:43
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 19 апр 2012, 12:44

Девчонки, что брали экспресс- отбеливание напишите, пожалуйста, про результаты. тоже охота попробовать, если помогает ;) а по зубным пастам могу сказать - отбеливают, мне лично понравились! \:D/ закупка отличная, лишь бы повторялась! :ymhug: спасибо! @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Еленааа » 03 май 2012, 08:37

Привет! Я приобрела пасты маленькие по 24 гр :86826 Вайт Гло зубная паста 24 гр, отбелив.проф.выбор и 95009 Вайт Гло зубная паста 24гр, отбелив., травяная. Я довольна. Во-первых они очень приятные на вкус, во-вторых зубки аж скрипят от чистоты, очень хорошо вычищает, в-третьих у меня зубки побелели, конечно они не как после отбеливания у стоматолога, но эффект точно есть. Теперь заказываю большую пасту с щеткой. Спасибо за эту закупочку.

Аватара пользователя
Еленааа
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Эмбер » 03 май 2012, 08:45

Еленааа писал(а): Я приобрела пасты маленькие по 24 гр :86826 Вайт Гло зубная паста 24 гр, отбелив.проф.выбор и 95009 Вайт Гло зубная паста 24гр, отбелив., травяная.

Я приобретала те же пасты, абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Эффект есть, отбеливает постепенно, заметно через 2-3 недели. Покупала для дочери, зубки пожелтели после болезни.

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Кукуруза » 03 май 2012, 09:40

Я брала экспресс отбеливание, выдержала только одну неделю, вторую пару раз сделала и бросила, у меня чувствительные зубы, как только вставляешь гель - ооооочень неприятно, потом проходит потихоньку, зубы как будто оголенные, но эффект есть! Делала на ночь , с утра встаешь, неприятных ощущнений уже нет.

Кукуруза
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:13
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение IrVid » 03 май 2012, 09:55

Вайт Гло Система экспресс-отбеливания . Не понравилось, результата ни кого , только болезненное ощущение в зубах и деснах. Но я особо не рассчитывала на эту систему , но и более дорогие наверно брать не стану. За это спасибо.

IrVid
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Бриллиантовые зубки с Wh*ite Glo, Lon*ga Vita. Отзывы

Сообщение Rozzza » 03 май 2012, 10:22

Брала мужу отбеливающую пасту для курильщиков, результат заметен, зубы стали белее на тон. Себе брала пасту для любителей чая и кофе, так же довольна результатом.

Rozzza
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Omega и гости: 2