FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jared 146неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Jared-Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Карамела » 17 мар 2014, 15:18

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв об ароматных и вкусных напитках, приобретенных в закупке
Актуальный выкуп ➔ @};-

Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу
Последний раз редактировалось Kett 28 фев 2020, 21:46, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Кофе, какао, сливки - отзывы

Сообщение popovael03 » 27 мар 2014, 09:31

Мне очень понравились растворимые сливки.Растворяются очень быстро, вкус настоящего молока. Хотела заказать для работы, а закупку не нашла :(

popovael03
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:52
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Ямайка » 01 июн 2015, 14:05

Хочу всем порекомендовать Кофе "Jared Gold", кристалл. За такую цену просто замечательный растворимый кофе! \:D/

Аватара пользователя
Ямайка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 18:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Sветик » 06 июл 2015, 13:37

А мои детки в восторге от какао - вкусный, насыщенный, а цена - так вообще ПЕСНЯ))))). Спасибо за такую вкусную закупку. @};-

Sветик
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение петухова » 06 июл 2015, 17:27

Покупала какао,цикорий маме,инжирный напиток,горячий шоколад-ооочень вкусно,спасибо Организатору за возобновление этой закупки,быструю раздачу.Всем рекомендую,и деткам вкусно,и сами получите удовольствие.

петухова
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:35
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Мочалова Ольга » 07 июл 2015, 19:02

Попробовала кофе. Вкус настоящего вареного кофе (арабика очень чувствуется), так что рекомендую. И закупочка очень быстрая. Спасибо :-bd

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Эльви » 08 июл 2015, 20:56

Спасибо всем за отзывы @};- @};- @};- рада, что все довольны :x
Расскажу и я своих впечатлениях о товаре. Я как Организатор, просто обязана была попробовать все :D ;;)
1. Кофе меня удивил, не смотря на то, что я давно пью капсульный кофе. Этот кофе действительно имеет выразительный аромат Арабики и немного запах жженого кофе, пахнет потрясающе. Семье понравился на все 100%. Цена радует, в розницу за 166р можно купить 75г, но не как не 195г!
2. Горячий шоколад также удивил,в его составе не какао-порошок, а тертый какао! :-bd В связи с чем, настоятельно рекомендую не ленится и взбивать приготовленный напиток блендером, как указано на упаковке.
3. Инжирный напиток с цикорием. Цикорий я не очень люблю, поэтому добавляю всего 1 ч.л. на большую чашку и пью с молоком. Вкусно ;;)
Цикорий видела в Ашане, по акции(!!!) около 80р за пачку. Здесь же 33р :D :D :D для тех, кто его постоянно пьет, экономия на лицо
На что еще обратила внимание, это дата производства. Вся продукция произведена в апреле-мае 2015, закупка состоялась в июне. Все свеженькое, не заложенное. Большой плюс закупки от производителя :ymparty:

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Valkirija » 25 июл 2015, 02:42

Я как законченный кофеман :D не могла пройти мимо этой закупки :)
Брала кофе Кофе "Jared Gold", кристалл и Сливки сухие быстрорастворимые "Jared"

Кофе если честно не особенно понравился... а вот сливки отличные, ;;) особенно по составу. В магазине как-то прочитала состав сухих сливок.... :ymsick: чего только не понапихали......

Буду пробовать еще продукцию!

Организатору спасибо большое!!! @};- @};- @};- @};- ;;)
Меня зовут Аделя. Ко мне на "ты"


Аватара пользователя
Valkirija
Гуру SP
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:20
Населенный пункт: Самара, Советский, 22 Партсъезда
Баллы репутации: 105

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение leonira » 25 июл 2015, 09:12

Так как мы с утра пьем только цикорий с молоком, поэтому я закупила сразу аж 3 пачки. Цикорий очень качественный и вкусный, пробовали разных производителей. Здесь цена просто радует, в магазине 1 пачка около 100 рублей, а здесь 3 пачки за эту цену. так что рекомендую!!!!!

leonira
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:47
Населенный пункт: г. Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 4

Re: Кофе, какао, сливки. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 23:53

я по утрам пью цикорий, так что не удержалась и заказал здесь Цикорий растворимый "Jared". Ну очень понравился - вкусный, качественный. Обязательно возьму снова. Еще заказывала Горячий шоколад"JARED" Классик, мы его, правда, пока не взбивали, просто заливали - получается какао, вкусно, насыщенно, с мелкими нерастворимыми гранулами. Видимо, все-таки нужно взбивать.
Организатору - спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2