FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Refan 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о косметике из Болгарии ТМ Refan.

Сообщение Silenia » 10 май 2014, 14:40

Последний раз редактировалось Леопард 02 окт 2017, 01:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Silenia
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7401
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 18:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 104

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Услада » 10 май 2014, 14:42

А вот и первые отзывы :D :x @};- @};- @};-
Natasha1701 писал(а):Когда были в Болгарии - покупали эту косметику. Очень понравилась!!! Очень рада, что открылась такая закупка - воспоминания о море!!! :) :x


Natasha1701 писал(а):Косметика действительно хорошая! А запахи просто восхитительные!!! :-bd Очень приятный запах у дикой вишни, брала туал. воду для тела - дочка всю избрызгала!
Покупали разливную парфюмерию - тоже замечательная, у мужа такой запах был сногшибательный (*) , вот только номер забыли, теперь сидим и вспомнить не можем(

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение omiva » 10 май 2014, 19:05

Девочки, здесь много отзывов о болгарской косметике http://www.bu***lgar-tour.com/forum/ind ... topic=33.0. От себя могу добавить - брала где-то недалеко, качество замечательное, брала мыло, крем для лица, масло парфюмированное, дезодорант. Все очень понравилось. Ощущения на коже замечательные - кожу не стягивает, не сушит, легко смывается (бывает некоторые гели для душа или мыло смыть стоит больших трудов), легкость после душа и замечательное настроение от аромата роз! Советую всем любительницам роз и розовой воды. Кстати, косметика есть в Империи, там недавно открылся отдел.

omiva
Начинающий SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:48
Баллы репутации: 0

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Услада » 19 июн 2014, 20:39

Оставлю и я свой отзыв о косметике ;)
Брала всю серию Крем оливковый (дневной) 30 мл 6307, Крем оливковый (ночной) 30 мл 6308, Крем против морщин вокруг глаз \\"Олива\"\" 30 мл 6309" - очень понравилась вся cерия, текстура крема нежная, аромат очень приятный - зеленая оливка, наносится легко, хорошо впитывается, кожу не стягивает, жирного блеска нет, кожа становится нежная и бархатистая, дневной держится весь день, ночного хватает на всю ночь. За неделю использования у мамы цвет кожи стал здоровый и розовый, кожа перестала быть сухой. :-bd Я тоже попробовала и мне очень понравился. :x
Гель для умывания \\"Хмель и шалфей\"\" 150мл 6341" - очень хорошо очищает кожу, при этом вообще не стягивает, чему была приятно удивлена. :x
Скраб для лица увлаж. \\"Роза\"\" 150мл 6361" - очень приятный аромат, мягко отшелушивает, в самом составе мелкие частицы, которые абсолютно не царапают кожу, а именно снимают лишний эпидермис. :x
Лосьон космет. (розовая вода) 250мл 3929 - использую его как тоник под крем, либо в течение дня можно протирать кожу, запах бесподобный, очень освежает, кожа дышит и хорошеет день ото дня. :-bd
Гель для душа \\"Роза дамасцена\"\" 250мл 6223" - запах розы бесподобный, хорошо мылится на мочалке, хорошо смывается водой, оставляя на кожи нежный аромат розы, кожу не стягивает. :x
Дезодорант тела \\"Йогурт и бузина\"\" (ролл-он) 50мл 3981" - наконец-то я нашла свой дезодорант, запах бесподобный, держится весь день, очень нравится. :x :-bd
Спрей (део)для тела \\"Роза дамасцена\"\" 100мл 3093" - оставляет на кожи нежный аромат розы. :-bd
Жидкое мыло \\"Роза\"\" 330мл 5200" - кожу рук не сушит, аромат остается на коже и вся ванна благоухает розами. :x :-bd
Мыло-губка \\"Роза из Болгарии\"\" 60г 5274" - с одной стороны губки - есть мыло, сама губка средней жесткости, мылится очень хорошо, аромат розы остается на коже, после использования не забывайте отжать и положить мылом наверх, чтобы оно не раскисало, тогда его хватит на долго. ;) :x
Шампунь для волос \\"Роза дамасцена\"\" 250мл 6116" и Кондиционер для волос \\"Маракуйя \"\" 250мл 6152" - очень понравились, ароматы приятные, после использования волосы блестят, хорошо укладываются, аромат кондиционера остается на волосах. :x :-bd

По ароматам наливной парфюмерии (нюхала в магазине) - очень понравились!
Напишу о тех, которые на мой взгляд соответствуют оригиналам:
112. CLIMAT / Lancome, 187. J’ADORE / C. Dior, 146. L’EAU par KENZO / Kenzo, 127. CHANCE / C. Chanel, 166. COCO MADEMOISELLE / Chanel, 206. PLAY/Givenchy - 02,2009.
Очень понравились ароматы (с оригиналами не знакома):
113. CASMIR / Chopard, 174. AQUAWOMEN / Rochas, 154. VERY IRRESISTIBLE /Givenchy, 317. Valentina Valentino, 217. CHROME / Azzaro.
Ну и конечно же - фото нашей покупочки ;)
Изображение

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение Olga74 » 21 июн 2014, 20:52

1. Масло парфюмирован. \"\"Роза Дамасцена\"\" 10мл 3917


2. Масло парфюмирован. \"\"Роза альба\"\" 10мл 3916


Ароматы приятные, но нестойкие. Разочарована :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение нетели » 06 авг 2014, 00:04

я брала парфюмированные гели для мужа и для себя, фигня не пахнут и отдушка какая то левая мне не понравились, еще брала парфюмированную воду для тела, запах приятный но не держится совсем ,запах может остаться только если попало на одежду но это не для одежды а для тела, мне закупка не очень

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение ЖаннаЛ » 06 авг 2014, 08:18

Я брала водичку Hypnose. У меня был и оригинал ланкомовский, так вот, на мой взгляд эти ароматы - братья близнецы! Я осталась довольна! Флакончик правда простенький, но аккуратненький, а содержимое меня удивило стойкостью! На мне держится весь день, а на одежде ощущается до очередной стирки. Жду следующую закупку, хочу приобрести что нибудь ещё! За закупку спасибо! :ymapplause:

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Fedorella, Гертруда, DJ063

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 06 авг 2014, 13:29

Масло парфюмирован. \"\"Роза Дамасцена\"\" 10мл 3917
брала данное масло маме, как приложение к основному подарку. запах приятный, но абсолютно не стойкий...

Дезодорант тела \\"Йогурт и бузина\"\" (ролл-он) 50мл 3981"
мне важен был состав дезодоранта, так как, к сожалению, не могу пользоваться тем ассортиментом, что нам предлагают магазины - тут же воспаляются лимфоузлы в подмышечных впадинах и еще некоторые неприятности, поэтому обычно с большой тщательностью выбираю подобные товары.
из хорошего, можно отметить, что данный дезодорант не содержит aluminium chlorhydrate
ну, и конечно, аромат у него вкусный. мне даже чем-то напоминает йогурт с черникой :D
НО, по моему субъективному мнению:
он липкий, если чуток вспотеешь (извините) появляется неприятное ощущение чего-то скользкого в подмышечной впадине. аромат лично на мне держится до обеда.
за неделю эксплуатации появилось небольшое уплотнение под кожей.
больше брать не буду!
однако, всё индивидуально. если не подошло (по каким-либо причинам) мне, не говорит о том, что обязательно не понравится кому-то другому.
если кому-то еще важен состав, фото с коробочки прилагаю
Вложения
рефан дез.jpg

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение аня77 » 07 июн 2015, 10:29

Добрый день! Хочется оставить свой отзыв по ароматам наливной парфюмерии - очень очень понравились!
L’EAU par KENZO / COCO MADEMOISELLE /Lancome Hypnose/ Dior Cherie -особенно хорош! запахи оригиналам соответствуют!!! Жду с нетерпением открытие закупки... Организатору Татьяне огромное СПАСИБО!!! @};- @};- @};- :-bd :x

Аватара пользователя
аня77
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 10:35
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 1

Re: R*efan. Натуральная косметика из Болгарии. Отзывы

Сообщение MaLKo » 07 июн 2015, 18:52

Ароматы замечательные! Стойкие и соответствуют оригиналу, это я о Kenzo, Lancome, Dior. Одновременно пользуюсь оригиналами и теми, что брала в этой закупке. Разницы не чувствую. Заказала еще ;)
Организатору Усладе (Татьяне) огромное спасибо!!! @};- @};- @};-
Косметика Refan тоже очень хороша: и крема для рук с розовой водой, и мыло на развес, и шампунь, и лосьон с розовой водой! Хотелось бы еще такую закупочку :ympray: :ympray: :ympray:

MaLKo
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2