FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Эмилия » 29 мар 2015, 14:02

Дорогие Участницы! Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о закупке :)
С нетерпением жду Ваших отзывов! :ymhug:
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 29 мар 2015, 14:11

Ну и я выскажусь первая ;)
Получила первый выкуп, качество просто суперское! Строчка к строчечке, вытачка к вытачке! О торчащих нитках естественно не говорю, их нет! :-bd
Себе заказывала брюки, но, к сожалению, польстила себе и ошиблась с размером :(
Брала вот такие, на весну, р.50 Посадка комфортная для меня, средняя, смотрятся тоже очень хорошо.

Но, они на мне не застегнулись :(( :D , 52 р был бы в самый раз. Закажу в следующей закупке :)
Так что, дорогие дамы, выбирайте по размерной сетке, она соответствует.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Линка » 30 мар 2015, 00:54

Заказывала брюки 679-271. На ОБ 97 брала 46 размер. Вот такие:

Брюки забирала из дома Организатора, как только был получен груз :D
Рост у меня 160 см, брюки укороченные, я подумала, что на мне будут как полноценные брюки :p Получилось ни туда ни сюда, но с балетками будет хорошо, мне нравится :)
Ткань легкая, приятная к телу, нигде ничего не давит, посадка комфортная. Пошив идеальный! :-bd Я давно не получала такого удовольствия от закупки!
Животик еще немного остался после родов, но я продолжаю худеть и есть стимул покачать пресс, чтобы брючки сидели еще комфортней ;;)
В доказательство прилагаю фото. Белье конечно нужно соответствующее :D , не обращайте внимания ;)
Изображение Изображение
Изображение

Еще хочется сказать спасибо Организатору за такую быструю закупку! Обязательно еще поучаствую!

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Бельчита » 01 апр 2015, 20:21

Сегодня получила брюки х/б песочного цвета 658-705. Как я и писала, когда просила провести эту закупку, качество прекрасное: лекала хорошие, отстрочка ровная, ткань качественная, размерная сетка совпадает. Мне лично брюки очень понравились. Заказывала размер 48, но с моей фигурой показано носить только прямые от бедра, рискнула и заказала зауженные к низу, конечно немного промахнулась, чуть выше колена сидят узковато, в бедрах и талии идиально, НО так понравились и рискнула потому, что понравились и цвет песочный такой прекрасный, на лето самое то, ко всему подойдет, если не пристрою, будем подгонять фигуру к брюкам :D .

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 11 апр 2015, 18:11

Во втором выкупе тоже приобрела себе брючки из коллекции осень-весна. На ОБ 108 :-ss брала 52 размер, в принципе, и 50 бы налез, но в том месте, где у людей талия, у меня не застегнулись, поэтому перезаказала на 52 размер. :p
Пошив идеальный! Ткань, хоть и смесовый состав для демисезонных брюк, но мягкая, к телу приятная и совсем не колется. На рост 164 см чуть длинноваты, но не критично, подрезать не буду, с каблуком нормально. Фото прилагаю :ymblushing:
Изображение Изображение
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Линка » 14 апр 2015, 22:13

Еще один хвастик:

Заказывала себе шорты Артикул: 584-701. На ОБ-97, ОТ-78
Размер: 46 сел отлично. Такие шорты - одна из базовых вещей на лето. Уже вторая вещь из этой закупки и все подошло. Одежда идет в размер. Качество выше похвал :)
Вложения
IMG_0367.JPG
IMG_0365.JPG
IMG_0366.JPG
шорты.jpg
фото из каталога
шорты.jpg (12.82 Кб) Просмотров: 1894

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Julysa » 21 апр 2015, 10:47

Добрый день!
Заказывала брюки 2шт-58 размер и одни 52 размер.
58раз.- все в размер.В талии пуговку перешила на 0,5см.в бол.сторону. Рост на 170см, у меня 164см. Пришлось убирать. Очень понравились белые брюки,немного просвечивают,но не критично.
52раз.-брюки в горох,зауженные. На рост 178 пришлось ,наоборот,прибавить,чуть-чуть есть запас. У кого голень "накаченная" брючина будет собираться в гармошку. Учитывайте это.
Пошив,качество материала -похвальное. Спасибо Организатору!!!

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 21 апр 2015, 11:08

Julysa писал(а):Добрый день!
Заказывала брюки 2шт-58 размер и одни 52 размер.
58раз.- все в размер.В талии пуговку перешила на 0,5см.в бол.сторону. Рост на 170см, у меня 164см. Пришлось убирать. Очень понравились белые брюки,немного просвечивают,но не критично.
52раз.-брюки в горох,зауженные. На рост 178 пришлось ,наоборот,прибавить,чуть-чуть есть запас. У кого голень "накаченная" брючина будет собираться в гармошку. Учитывайте это.
Пошив,качество материала -похвальное. Спасибо Организатору!!!


Спасибо Вам большое за отзыв! Ваши брючки, которые красные в горох 52 р-ра, мне очень понравились! Я себе тоже такие хочу :p
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 27 май 2015, 08:54

Всем привет))). Получила свои брючки (5шт) к БОЛЬШОМУ сожалению все оказались малы!!! :( :(( :((
- Брюки - в/п прямые от бедра с накладными карманами «Полоска Катерина»
- Брюки - в/п прямые от бедра с карманами «Анжелика» черные
- Брюки - в/п прямые от бедра с карманами «листочка» «Черрутти» коричнев
- Брюки - в/п прямые от бедра с кантом по поясу «Черный тюльпан» черные
- БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
Брала 56 размер на ОБ 122- не сошлись. Льняные из распродажи брала 58 размер- результат тот-же, даже хуже. Льняные какие-то колючие, мне не оч. понравились. По качеству все супер (строчки, качество ткани, пошив).Думаю надо было брать 60 размер, чтобы чувствовать себя уютно и без напряга. Остается либо худеть (хотелось бы больше :) ), либо пристраивать. Размерная сетка меня обманула :)

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Т@тьяна Тягина. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 27 май 2015, 09:12

ЛОЛАЛА писал(а):Всем привет))). Получила свои брючки (5шт) к БОЛЬШОМУ сожалению все оказались малы!!! :( :(( :((
- Брюки - в/п прямые от бедра с накладными карманами «Полоска Катерина»
- Брюки - в/п прямые от бедра с карманами «Анжелика» черные
- Брюки - в/п прямые от бедра с карманами «листочка» «Черрутти» коричнев
- Брюки - в/п прямые от бедра с кантом по поясу «Черный тюльпан» черные
- БРЮКИ ЖЕНСКИЕ
Брала 56 размер на ОБ 122- не сошлись. Льняные из распродажи брала 58 размер- результат тот-же, даже хуже. Льняные какие-то колючие, мне не оч. понравились. По качеству все супер (строчки, качество ткани, пошив).Думаю надо было брать 60 размер, чтобы чувствовать себя уютно и без напряга. Остается либо худеть (хотелось бы больше :) ), либо пристраивать. Размерная сетка меня обманула :)


Очень-очень жаль, что не подошли ни одни борючки :((
Я в первый раз также промахнулась с размером, заказывала по объему бедер, а вот про талию забыла, в итоге, тоже не сошлись :( Теперь смотрю и на обхват талии тоже в размерной таблице x_x
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24380
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatyanakiseleva, Yandex [bot], Вика 8885 и гости: 2