FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Платья на любой вкус.Iluvdress.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Платья на любой вкус.Iluvdress.Отзывы

Сообщение Джуна » 19 апр 2015, 01:06

Добрый день Уважаемые Участники , пишем здесь свои отзывы о платьях, за фото отдельное огромное спасибо! :ymhug:

Аватара пользователя
Джуна
Начинающий SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:40
Населенный пункт: г. Самара центр
Баллы репутации: 0

Re: Платья на любой вкус.Iluvdress.Отзывы

Сообщение Сафиуллова эльмира » 26 май 2015, 10:25

Добрый день! Участвовала в этой закупке первый раз (и последний). Заказала три платья (по 1300 рублей каждое). Размер ношу 42, платья пришли все разных размеров :-?? , фото высылать не буду выглядит смешно. Качество ткани просто УЖАСНОЕ!!! :-o Картинка не совпадает с оригиналом (даже рядом не стоит, извиняюсь). Цена явно завышена для такого качества платья ~x( Стараюсь об этом не думать, но зря потратила деньги (УЖАС)!!!!! Приношу извинения за данный отзыв Организатору закупки, но я очень, очень, очень разочарована! ~x(

Сафиуллова эльмира
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:25
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Платья на любой вкус.Iluvdress.Отзывы

Сообщение Джуна » 26 май 2015, 11:51

Сафиуллова эльмира писал(а):Добрый день! Участвовала в этой закупке первый раз (и последний). Заказала три платья (по 1300 рублей каждое). Размер ношу 42, платья пришли все разных размеров :-?? , фото высылать не буду выглядит смешно. Качество ткани просто УЖАСНОЕ!!! :-o Картинка не совпадает с оригиналом (даже рядом не стоит, извиняюсь). Цена явно завышена для такого качества платья ~x( Стараюсь об этом не думать, но зря потратила деньги (УЖАС)!!!!! Приношу извинения за данный отзыв Организатору закупки, но я очень, очень, очень разочарована! ~x(

Добрый день, эту закупку лично я провела 3 раза (до этого вел другой Организатор) , первый раз я разложила не смотрела , второй раз меня заинтересовала одна модель ,посмотрела не сказать что ужасно ну так себе.На тот момент уже собрался и был оплачен 3 ий выкуп, но еще тогда я для себя решила что товар который мне не очень нравится я собирать больше не буду, только людей расстраивать и себя соответственно, а после Вашего отзыва мы конечно совсем уберем данного поставщика и больше работать с ним не будем вообще. Я конечно приношу свои извинения, но Организаторы не всегда знают с первого выкупа что им вышлет поставщик, но с этим поставщиком мы уже все решили , еще раз извините.

Аватара пользователя
Джуна
Начинающий SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:40
Населенный пункт: г. Самара центр
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2