FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Идиллия » 17 апр 2015, 02:04

С нетерпением жду ваших отзывов по закупке!
:ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27154
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 24 апр 2015, 15:45

В прошлой закупке заказывала аргановое масло. Наконец-то я его попробывала и осталась очень довольна результатом. Комфортное в применении, легкое, в отличии от многих других масел, с ним легко делать массаж. Вообщем, моя кожа выглядела довольной и счастливой, как если бы она вкусно и качественно покушала.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Rosmaris » 10 май 2015, 22:26

Брала не тут, но отпишусь=) Покупала мавританскую и берберскую помады на глиняных чашах. Очень довольна. Но обязательно нужна хорошая кисточка для комфортного нанесения. Смотрится естественно, если с водой краситься. По ощущениям не увлажняет губы, но можно вместо воды добавить масло(аргановое, например) и губы будут блестеть. При увлажнении помада становится ощутимо ярче. Мавританская не коричневая, а вишневая с золотистым отливом. Берберская сильно пачкается при касании даже сухой.
Так же брала Кхоль в пузырьке чёрный, Цена: 235.00, Артикул:1402050. Пока не пробовала, но все как на фото в каталоге. Попробовала- очень хороший, глазки отдыхают. Помол, конечно, не прям пудровый, но достаточно мелкий. Один главный минус- полное отсутствие какой-либо информации. Пришел просто пузырек с черным порошком без опознавательных знаков, годности и страны изготовителя.
К кохлю брала "Кохлия", Цена: 235.00, Артикул:1402044. Сейчас указано что сурьма в подарок(маленький прям флакончик, но хватить должно на долго), а вот покупала я без этой пометки)) Кстати подарочная сурьма сделана в Индии, как указанно на ее коробочке. Сделала все, как в описании. Палочку оставила в смеси подсолнечного и оливкового масел(не смогла определиться в каком лучше). Первый раз красила на ночь- запах звездочки, нос "прошибло", глаза ревели. После все прошло, запах пропал через час наверное где-то. Утром глаза ясные, краснота пропала. Мне понравилось. Смывается не особо, удаляю средством для снятия макияжа(кремообразным). Решила краситься отныне только сурьмой ;;) Через пару месяцев глазки перестали воспринимать новшество так положитекльно- уставали как с обычной косметикой. Начала читать и искать про сурьму и нашла что индийская далеко не самая лучшая, в интернете пишут ее лучше не покупать. А еще нашла что он с камфорой, возможно по этому мне бесплатная сурьма не подошла. Мама пользуется и пока у нее только восторг.
Последний раз редактировалось Rosmaris 05 сен 2015, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Valentina » 16 май 2015, 13:35

@};-
Последний раз редактировалось Valentina 03 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Комплект с юбкой на весну 50% скидка :ymhug: пристрой


Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение AlenaSama » 17 май 2015, 19:15

Получила сегодня магическую помаду (розовую). Очень боялась, что она проявится ярко и смотреться будет вульгарно, но..... нанесла тонюсеньким слоем и вуаля!!!! Очень нежный розовый натуральный цвет! Губы увлажненные, даже после гигиенической помады не такое ощущение!!! Спасибо Организатору!!! :-bd

AlenaSama
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 12:26
Населенный пункт: Куйбышевский район г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Мерцана » 18 май 2015, 15:59

Да, мне тоже помада понравилась розовая.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 19 май 2015, 09:14

Отпишусь про сыворотку с улиткой. У нее странная консистенция, как будто маслянистая и ей нужно минут 10, чтобы впитаться хорошо. В процессе кожа выглядит интересно, с блестками, и ощущения, что внутри лица все уплотняется. Потом кожа наполняется свежестью, цвет лица выравнивается, лицо розовенькое. Но для полного комфорта я наношу еще ночной крем и крем вокруг глаз. И тогда утром - прелесть... не страшно в зеркало смотреть.
А еще я брала бесцветный уход для губ - бальзам в красивом пузыречке с аппликатором. Он гарантирует пухлые губы, разглаженные морщинки. Пользуюсь несколько дней. Приятная штучка, хорошо ухаживает, но пухлости никакой нет.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 01 июл 2015, 17:43

Теперь про коллаген. Штука в использовании очень некомфортная. Кстати, надо не забывать перед использованием встряхивать. Хотя приятнее она не становится, но вроде как двухфазная, и смешивается. После первого же использования в области декольте наутро не поверила свом глазам. Эта штучка так эффективно поработала, что почти исчезли коричневые уплотнения на коже. По крайней мере они сгладилась (по высоте) и высветлились. Какое-то чудо.
А бесцветная эмульсия для губ при длительном регулярном применении действительно омолаживает губы. Утром они по-девичьи розовые, свежие. Очень рекомендую.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 01 июл 2015, 17:46

Девочки, как-то отзывов мало. Меня эта закупка пока только радует. Отпишитесь, плиз, кто еще что-то брал, очень интересно :)

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 01 сен 2015, 17:42

Очень понравилась марокканская рукавица Кесса, приятные ощущения, очищает как скраб. А вот мыло БИЛЬДИ с глиной не понравилось вообще: не мылится, запах неприятный

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ККК и гости: 2