FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о косметике из Кореи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корея 115активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение oka2012 » 19 май 2015, 21:28

Получила спонж Saem из конняку - очень классный, понравилось с ним умываться. Закажу еще

oka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 16:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Харизма » 25 апр 2016, 08:39

Заказывала Матирующие салфетки набор. Хотела именно в жесткой коробочке, а то в сумке когда лежат в мягкой упаковке мнутся и как то вид не очень становится...
А тут и зеркальце и спонжик есть, чтоб салфетку не рукой брать :-bd Ну и вобще я любитель красивых коробочек :ymblushing: :x Пока не пробовала, так как обычно они летом в ходу у меня.
Жду еще закупочку, так как прошлый выкуп не состоялся... а у меня там и маски и крема были... Кстати в Самаре много есть такой косметики в Захаре в отделе с корейской косметикой. Цены, думаю, понятно на сколько примерно отличаются :p
Вложения
image-24-04-16-17-19-49(1).jpeg
image-24-04-16-17-19-48(1).jpeg
image-24-04-16-17-19-50(1).jpeg

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Эльви » 02 май 2016, 02:19

Уже несколько лет я большой фанат тканевых масок, они всегда есть у меня дома, а точнее в холодильнике :D храню всегда в дверце.
Маски (особенно охлажденные) превосходно снимают следы усталости, разглаживают кожу, увлажняют и наполняют кожу энергией. После применения всегда свежий цвет лица и отдохнувший вид. Также когда нужен быстрый результат, рекомендую использовать их перед торжеством.


Порадовал и огромный выбор и цена, в магазине примерно в 1,5-2 раза дороже брала. Заказала кучу разных, и с гиалуроновой кислотой, и с коллагеном, и с секретом улитки... Спасибо Организатору за закупку отличных средств.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение snake4375 » 21 май 2016, 15:45

уууууууух! понравились мне 2 масочки (3ю пока не открывала со змеюкой). брала пробник саем кислородная маска, поняла что хочу полноценный тюбик. консистенция серого цвета, как гель. наносишь на лицо и буквально через секунд 10 образуется пенка, которая увеличивается в размере. выглядит эффектно :D :D :D да и по ощущениям тоже, чувтсвуется, как он работате. еще заказывала маску тканевую с маточным молочком, это блаженство, кожу успокаивает и питает. спасибо Организатору!!! жду следующей закупки с нетерпением!!!!

snake4375
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 29 сен 2016, 10:49

Положили в магазине несколько пробников. Удобно: теперь знаешь что тут заказать :ymblushing:
Вот уж никогда не была поклонницей магазинных скарбов, но этот меня просто поразил. На фото он с яичком. В закупке есть большой объём. Обязательно закажу.
Текстура очень нежная, сначала подумала что неправильно поняла и это пенка. Воздушная и гладкая пенка как при взбивании белка. Запах не резкий и тоже очень приятный. Ненавязчивый. Нанесла на лицо и почувствовала скрабирующие частички. Они осень мелкие. Скорее даже как пыль. Не ожидала никакого эффекта. Но когда умылась, моё мнение кардинально изменилось. Кожа такая чистая, гладкая. Эффект сразу после первого применения. Короче, рекомендую! :ymhug:
Вложения
IMG_9062.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 31 окт 2016, 13:56

Спасибо! Отличные маски,буду заказывать еще)
Вложения
IMG_3800.JPG

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 02 ноя 2016, 12:00

Заказывала несколько масок и на пробу решилась на крем и на тоник. Маски очень хорошие, уже пользовалась много раз. Приятный запах, хорошо увлажняют и неалергичные. Крем с баобабом от the saem очень крутой! Большой объём, такая плотная, приятная текстура, нежирный, хорошо впитывается и имеет нейтральный запах. Посмотрим каков будет в использовании, но пока он мой любимчик. От лосьона глубокое увлажнение от lioele я в противоречивых чувствах. В заказе указан объём 120мл. А в Реале это 2 шт крохотные флакончики на 5-10 мл. Из стекла. Неочень понятно почему их 2 и чем они отличаются. Успела попробовать тот что полупрозрачной консистенции. Он пожиже и его можно добыть. Второй кремовой текстуры и как его выковыривать из стеклянной бутылочки не представляю. Самое большое расстройство, что то, что я попробовала мне очень понравилось. Такое приятное увлажнение после лосьона никогда не испытывала. И такой тонкий приятный аромат.
Вложения
IMG_9619.JPG
IMG_9618.JPG

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Absent » 06 янв 2017, 12:00

Мои очередные хвастушки. Тестила все праздники. Мои новые любимчики: гиларуоновый тонер, прозрачная пудра и крем для кожи вокруг глаз.
Тонер просто покорил меня. Огромная бутыль 0,5л. Наношу сразу после очистки и умывания. На влажную кожу прямо пальчиками похлопывающими движениями. Он как густая водичка, без запаха. Впитывается мгновенно. Кожа после него такая увлажнённая. Даже крем уже не так нужен. Я очень довольна. Крем вокруг глаз совсем махонький, но его хватит очень надолго. Он легкий и отлично распределяется. Не оставляет после себя чувство жирности или что-то подобное. Я его не чувствую совсем. Имеет едва уловимый цветочный аромат. Очень приятный.
Пудра просто превзошла все ожидания.милая коробочка с пуховкой. Белого цвета, но на коже совершенно прозрачная. 31 дек нанесла утром, весь день моталась в машине, на улице и в помещении. Умылась только 1января,после всех празневств и застолий. Кожа без единой жирнинки. Абсолютно матовая. Без пудры я бы извела пачку салфеток,теперь они не нужны.
Вложения
1FF0CC70-E8DB-48E4-AFB7-930924660801.jpg

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: МНН, Маринашеп

Re: The Saem и другая косметика Кореи. Отзывы

Сообщение Ирина5 » 18 фев 2017, 21:09

Хотела поделиться, первый раз участвовала в этой закупке, заказала маску и осталась бузумно довольна!!! Я в восторге! Жду следующей закупке!
Вложения
image.jpg

Ирина5
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 08:43
Населенный пункт: Нахабино
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина Дж и гости: 2