FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Егорка. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Егорка 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Егорка. Отзывы.

Сообщение Ежжж » 11 мар 2015, 08:06

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о закупке и моей работе:

● Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd

Спасибо за Ваше участие. Приятных покупок. @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Ежжж 24 фев 2020, 23:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Ежжж
Знаток SP
 
Сообщения: 4629
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 76
Задать вопрос организатору

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение EvgeniyaA » 02 май 2015, 08:02

Здравствуйте, покупала ситцевые пеленку и распашонку, ну извините не ситец это вообще, а марля!!! За эту же цену в других закупках значительно лучшее качество! Я разочарована :( !
Я - счастливая женщина!


Аватара пользователя
EvgeniyaA
Знаток SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 16:48
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 7

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Аэлита » 02 май 2015, 19:56

EvgeniyaA писал(а):Здравствуйте, покупала ситцевые пеленку и распашонку, ну извините не ситец это вообще, а марля!!! За эту же цену в других закупках значительно лучшее качество! Я разочарована :( !

Здравствуйте!а я своим детишкам беру вещи, мне очень нравится!Пеленки соответствуют цена-качество (30рублей) :ymhug:

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Аэлита » 03 май 2015, 11:22

EvgeniyaA писал(а):Здравствуйте, покупала ситцевые пеленку и распашонку, ну извините не ситец это вообще, а марля!!! За эту же цену в других закупках значительно лучшее качество! Я разочарована :( !

Отзыв приняла к сведению, уберу из каталога, чтобы эта позиция не портила общую картину :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение EvgeniyaA » 03 май 2015, 17:07

Аэлита писал(а):
EvgeniyaA писал(а):Здравствуйте, покупала ситцевые пеленку и распашонку, ну извините не ситец это вообще, а марля!!! За эту же цену в других закупках значительно лучшее качество! Я разочарована :( !

Отзыв приняла к сведению, уберу из каталога, чтобы эта позиция не портила общую картину :)

Ну может не надо убирать, вот выше отзыв, берут люди, их устраивает, мы же пишем отзывы чтобы другим помочь при заказе, кого то и такого качества устраивает!!! ;)
Я - счастливая женщина!


Аватара пользователя
EvgeniyaA
Знаток SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 16:48
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 7

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Marta76 » 19 май 2015, 21:45

Большое спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- Заказывала трусики Т-06 ДЕТСКИЕ ТРУСЫ-ПЛАВКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКА р-р 30.По качеству мне понраились и то,что расцветку положили больше светлую,только 1 трусики темные.Я очень довольна :ymhug: .По размерности я брала больше,чем по размерной сетке,хотя по росту (рост- 92 см) и возрасту 2 года должен быть меньше размер.Может мой малыш такой крупный или маломерят они,даже не знаю.

Аватара пользователя
Marta76
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 23:13

Заказывала бермуды из кулирки сыну, размер 36. В размерной сетке указано, что 36-й - это на 9-10 лет, рост 140-146. Мыну 9 лет, рост у него 144. Хочу сказать, что сильно маломерят эти бермуды. Узкие, в паху давят, короткие. Размера на два точно маломерят. А так качество хорошее, тоненькие, пошиты аккуратно.
Вложения
20150811_231209.jpg

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение индивидуальная » 22 мар 2018, 11:48

Добрый день. Покупала для девочки 2 платья:
Сарафан Адель Размер 28-38 (интерлок) и Платье Рандеву Размер 28-36 (интерлок-пенье) - хочу выразить огромный восторг, очень понравились и качество и расцветки, да и цена сильно порадовала, за 2 платья отдала всего 522 руб. Большое спасибо за чудесную закупку!

индивидуальная
Знаток SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 12:15
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 3

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 апр 2018, 09:47

Всем доброго времени суток! Вот мы и получили свои колготочки после совсем не долгого ожидания, что очень здорово! Мы заказывали колготки с кошками 203 и 204 раз-р 140-146 и 152- 158. Я побоялась маломерности, но зря колготки идут в раз-р, качество отличное. На наш рост 126 конечно большеваты, но это не критично, самое главное не малы! Будем заказывать еще! Спасибо большое Организатору за работу- все очень быстро и качество отличное, цена очень приятная :D @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Тропиканка

Re: Егорка. Детский трикотаж. Отзывы

Сообщение ольга111 » 16 сен 2018, 18:35

Сколько раз я зарекалась брать что-то в закупках!!?? Но увидев мятный комплект с коронами, расстаяла)) и что пришло в итоге? Серо-коричневый Отмодерировано :-q :-q одно расстройство!;((((( Не приятный запах :YMSICK:
Не рекомендую закупку. [-x

ольга111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2