FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Ашматекс Махровые полотенца. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ашма 33неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Ашматекс Махровые полотенца. Ваши отзывы.

Сообщение Руна » 02 май 2015, 23:05

Последний раз редактировалось Руна 03 ноя 2023, 20:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32350
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение tat040565 » 12 июл 2015, 09:15

Добрый день!
Очень хочется поблагодарить Организатора за качественную и натуральную продукции Туркменского хлопка!
Сама родом из Туркмении и немного знаю производство и качество выпускаемой продукции, потому что детство и школа прошла в тех краях и там было принято, в школьные годы собирать хлопок на полях (вывозили школьников каждый год , минимум на 2 месяца в дальние колхозы, чтобы выполнить программу сбора хлопка).
Цена у них полностью оправдывает качество, т.к. как ни где, продукт для изделий выращивают сами, к тому же на территориях страны большие фабрики по производству трикотажа и изделий.
Из практики могу поделиться долговечностью изделий, так простыни махровые из хлопка у меня до сих пор в пользовании (срок службы более 30 лет), единственно что изменилось в изделии, так это стала махриться по контуру простыни,но это не страшно, подрубил и опять все в норме!
Краски у них тоже устойчивые.Качество изделий не хуже, чем у турецкой продукции...разница в основном в том, что у турков сейчас в основном присутствуют синтетические волокна, у туркмен в основном чистый хлопок, который хорошо впитывает влагу и комфортен для тела.
С удовольствием и большой радостью буду учавствовать в закупке!Спасибо Организатору за закупочку и не легкий труд!!! @};- @};- @};-

tat040565
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:06
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 14

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение Galish » 25 сен 2015, 01:06

Качество очень хорошее - чистый хлопок. мягкие, ровные строчки, без перекосов. Немного огорчил пересорт по цвету. Заказывала васильковые и коралловые парами большое и маленькое. Вместо васильковых - тёмно синие, а вот коралловое только большое, маленькое светло розовое. Лучше бы уж были оба розовые, а то не пара. Хотела детям обновить, пока не получится. Но попробую ещё раз заказать - может больше повезёт со второго раза.

Аватара пользователя
Galish
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение Fillis » 01 ноя 2015, 23:47

Получила сегодня простынь махровую 190*200 гладкокрашеная, без бордюра. Какая же она классная! Пришла без пересорта по цвету, коралл как заказывала. Ровная, без перекосов, края обработаны, мягкая, яркая. Буду накрываться им вместо пледа. Довольна!
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение дарья1988 » 29 фев 2016, 22:22

Здравствуйте! Заказывала два полотенца 50х90 цвет Бордо пользуемся уже пол года не довольна :( сколько уже стирала а все равно когда вытираюсь на теле катышки от полотенца бордовые остаются. Больше не заказываю. В отмодерировано цена такая же , качество лучше

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение cветланаchka » 01 мар 2016, 07:47

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Заказывала полотенца с бордюрами разных размеров и цвета. Качеством ооооочень довольна. Цвет яркий, после стирки не линяет и не меняется. Полотенца мягкие и приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу. Спасибо большое Организатору, обязательно буду заказывать еще.

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение Feetom » 25 мар 2016, 19:33

Очень понравились полотенца!!!Цвета яркие...А как приятны к телу... и вытирают изумительно и сохнут быстро!!!СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Feetom
Знаток SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Населенный пункт: Город Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 21

Re: Ашма Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение Bagirchik » 05 апр 2016, 16:27

Отличные полотенца! Мягкие и очень хорошо впитывают! Красивые цвета. Заказывала для новорожденного ребенка. Просто супер! Рекомендую!!!
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: ТМ Ашматекс Махровые полотенца из Туркменистана. Ваши отзывы.

Сообщение Dorinka » 30 авг 2019, 19:11

Поделюсь с Вами отзывами о предыдущей закупке!
Качество на высоте!
Полотенечки приехали с вышивкой и без, ярких цветов и приятные на ощупь.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень понравились спортивные штаны для мальчиков и девочек.
Очень плотные и приятные на ощупь.
Идут в размер. Заказывала дочке на вырост - но мы утонули :) Можно заказать в пристрое ;)
Изображение
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2