FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Happy Family-игровые наборы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Happy Family 52. Ликвидациянеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Марьяна » 11 фев 2015, 18:28

Первый выкуп получен, на мой взгляд качество игрушек очень достойное (пластик очень плотный, животные милые и прочные). Упаковка игрушек плотная,яркая, прочная-отлично подойдет для подарков своим деткам и друзьям :x
Фотографии с телефона, качество хромает :ymblushing:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Маршанская » 30 апр 2015, 21:16

Получили сегодня интерактивного хомячка. Ребёнок в восторге. Он как живой бегает, сталкиваясь с припятствиями, ловко их обходит и при этом издает смешные звуки. Вообще мы довольны. Спасибо Организатору.

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Завольская » 11 сен 2015, 13:18

Я и моя доченька в восторге!!! Получили семейку бурундучков и мебель. Счастью нет предела! Ждём следующей закупки!!!СПАСИБО!

Завольская
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:50
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Татьяниус » 01 ноя 2015, 14:59

Получила сегодня надувную корову,негодованию не было предела.Почему то основой упаковки не было.Резина не качественная,есть белые заломчики,что говорит о том, что товар хранился при низкой температуре(перемёрз попросту)или срок выпуска очень давнишний(не могу судить,т.к информации о товаре нет).А самое главное в месте где нужно надувать...трещина..Ладно ещё насос не пошли покупать к долгожданной покупки.Называется скупой платит дважды. Выкинули 600 р..

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение mapNHa » 11 ноя 2015, 21:24

Заказываю игрушки не первый раз. Всегда довольна, исключение хомяк (один из двух полученных) "сдох" даже не начав бегать. Брала почти все наборы мебели Happy Family для домика, качество нормальное, соответствует цене @};- , фото выложить не могу, ушли в подарок. Качество конечно попроще чем у Sylvanian Families, но там и цены ого-го. Зверюшки Happy Family почти не отличаются от Sylvanian Families, только у котиков нет усиков и хвостиков, и одежка попроще.
F2BEEBND07g.jpg
Белая из Sylvanian, рыжая из Happy Famil
Наконец то решилась заказать домик. Дочка очень довольна, собрали довольно легко, все детали подошли, доработка не требовалась. Люстра светит разными цветами голубым и розовым.
ynf6Pl98IsE.jpg
ogKpeKRqfaM.jpg
l_xTv8WBhww.jpg
JNMe_asACVI.jpg
В комплекте к домику все как заявлено. У пианино крышка открывается
lja1slxh-cw.jpg
Кроватка куплена ранее, стол и стулья в комплекте к домику.
jPyeYIMsshg.jpg

Все пришло аккуратно упаковано, спасибо за закупку :-! :-! :-!

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22
Понравилось: Марьяна

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение анжелка » 04 фев 2016, 19:44

Я тоже взяла для пробы набор с плитой, посудой и мебелью. Мне понравилось. За такие деньги очень неплохое качество. Заказала ещё. Брала оригинал на новый год и сейчас смотрю, что по качеству практически не отличается, а цена ниже.

Аватара пользователя
анжелка
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:46
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12
Понравилось: Марьяна

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Катюшка Миц » 04 мар 2016, 17:46

Приобрела дочке дом. Отличный дом, собирается легко, качество пластика очень хорошее, пластик толстый, все детали подошли. Домик получился очень красивый, прям как настоящий, комплектация как указано в описании. Все такое мимишное))) люстра светит разными цветами, очень здорово. Дочка играет весь день, даже кушать еле оттащишь)) хотя нам всего 3 года) переживала что к 8 марта не успеет приехать, но зря. Груз ждали всего 2 дня, а орг разобрала и сдала все в тот же день как получила! Спасибо огромное!
Вложения
20161020_192822.jpg
20161020_192834.jpg
Последний раз редактировалось Катюшка Миц 20 окт 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19
Понравилось: Марьяна

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Юта » 28 май 2016, 20:54

И у нас теперь есть замечательный домик для зверушек. Качество отличное (нет смысла переплачивать за оригинал это точно) :-bd
Свет, дверки, окошки - все открывается/закрывается и включается/выключается. Спасибо Организатору - теперь будем постепенно закупать новую мебель, делать перестановки и "ремонт"
Реальные фото:
Изображение

Спасибо Организатору :x

Аватара пользователя
Юта
Гуру SP
 
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Марьяна

Re: Happy Family-игровые наборы.Хвасты

Сообщение Панда » 31 июл 2016, 11:54

Добрый день!
Получили, кроватку Изображение В нашем небольшом домике на втором этаже, кровать в 2 яруся не встала, но она отлично расположилась по 2м сторонам :-bd
Девчата мои как всегда в восторге, ждем новую партию медведей и стол со стульями ;)
Организатору спасибо :x
Наш домик :)
Изображение
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Марьяна

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2