FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Vendetta » 28 апр 2015, 19:52

Дорогие Участники, делимся вашими отзывами, пожалуйста :ymhug:

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 05 май 2015, 19:33

Привет всем :) . Поделюсь своими впечатлениями о косметике в данной закупке ;) . Испробовала мусс "красный виноград", после умывания кожа не требовала дополнительного увлажнения-не пересушивает и не стягивает. Замечательно очищает кожу и поры. Приятные впечатления. И как мне показалось немного отбеливает кожу.
Пользовалась пилинг-бальзамом "сливочный". При нанесении на кожу быстро впитывается, хорошо очищает и не повреждает кожу, не оставляет жирных следов. Очень приятно пахнет.
Болею натурнальной косметикой. Еще бы производили натуральные зубные пасты-и было бы замечательно :) . В магазинах вся косметика с SLS :ymalien: .

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Дмитриевна » 06 май 2015, 21:20

Прошлый выкуп как забрали попробовала почти сразу ;;) . Мне понравились все позиции, которые заказала. Ещё хочу добавить- масло какао-чайное дерево отлично "действует" и на руках. Попробовала после обработки ногтей. Хорошо смягчает и ранки "успокаивает". Участвую ещё :ymdaydream: @};-

Аватара пользователя
Дмитриевна
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:57
Населенный пункт: регион063
Баллы репутации: 32

Re: Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Vendetta » 30 май 2015, 11:09

Оставлю и свой отзыв. Взяла на пробу отбеливатель "Перкарбонат". Я в восторге! Отстиралось давнее ягодное пятно на детской кофте, причем даже не стирала в машинке, а просто замочила на 6 часов. С ним до этого не справился ни Ваниш, ни Амвэй. :-bd Беру еще.

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Vendetta » 30 май 2015, 11:17

И еще попробовала Очистку "Целебная" для проблемной кожи. Похоже, тоже стоящая вещь, интересное действие. Это порошок, его нужно нанести на влажную кожу и оставить на 1 минуту. Я, как все "нормальные" люди, сначала сделала, а потом прочитала инструкцию :D Я не просто нанесла, а еще и хорошенько потерла :D Лицо горело огнем, но не покраснело, не повредилось (порошок довольно шероховатый, если им тереть кожу как скрабом). Кроме того, он на вкус соленый (при смывании попало на язык). И после процедуры лицо немного продолжало пощипывать. Утром даже мне показалось, что прыщики на лбу как будто стали менее воспаленными.
В общем, буду продолжать процедуры, эффект понравился :-bd

Vendetta
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:51
Населенный пункт: Советский район, а/с Аврора
Баллы репутации: 6

Re: Wolshba натуральная косметика. Отзывы

Сообщение Актриса » 24 июл 2016, 23:35

Подскажите, есть ли сейчас эта закупка? Осталась довольна продукцией!

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2