FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapous professional. Уход за волосами и телом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kapous Professional 782активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Рысенок » 15 дек 2014, 09:55

Моя любимая закупка. Всегда беру Крем обесцвечивающий (Средства для обесцвечивания волос) 150 гр. Пользуюсь им для корней. С 6% окислителем. Прекрасно. Кожу не сжигает. А потом тонирую волосы. Я блондинка, постоянно экспериментирую с цветами. Очень нравится краска. Волосы живые. Красивый цвет получается с краской 10.0

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение marina979 » 18 дек 2014, 08:52

Вчера получила Увлажняющая сыворотка с маслом АРГАНЫ. Сегодня утром, конечно же, нанесла на волосы. Очень понравилась. Волосы средней длины, но я давно не стриглась, сверху волосы мягкие и гладкие, а концы жесткие и торчат в разные стороны. Мою голову и сушу феном каждый день. Волосы пересушены. А после сыворотки они от корней до кончиков мягкие, пышные. Нет сухости. Я не узнаю свои волосы)))) Сыворотка никакого запаха не имеет. Волосы не пачкает, не утяжеляет, не склеивает. Дозатор работает хорошо. Не западает, не подтекает.
Супер вещь, особенно для тех, кто каждый день сушит волосы феном :-bd
Юля, спасибо большое @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
Увлажняющая сыворотка с маслом АРГАНЫ.jpg
Увлажняющая сыворотка с маслом АРГАНЫ.jpg (4.3 Кб) Просмотров: 1799

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение strekoza » 20 фев 2015, 18:27

Добрый день, оставлю отзыв о краске.
Заказывала 9.1 окислитель 6%, волосы осветленные, свой цвет темно русый, длинна от корней до кончиков 50 см. Краска понравилась, объема вполне хватило на мою длинну,( не профессиональную краску обычно на всю длинну беру 2 коробочки), у меня чувствительная кожа 6% окислитель чуть пощипал - терпимо. После окраски волосы жестковаты, но шампунь и бальзам ситуацию поправили, после сушки волосы блестящие, упругие. На счет цвета не могу сказать понравилось или нет, темновато получилось, но я думаю подсмоется. В целом я довольна. Фото вставлю потом, но они все равно не очень передают цвет.
Вообще мне данная марка нравиться, брала маску с пшеницей - хорошо увлажняет, бальзам с ментолом - приятно освежает, делает волосы мягче, шампунь тритмент против выпадения -не почувствовала эффекта, двухфазовый кондиционер - облегчает расчесывание.

strekoza
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Allafer » 25 фев 2015, 16:49

Вчера опробовала воскоплав. Греет и плавит))) т.е. свою функцию выполняет на 100%. вот только времени надо чуть больше, чем 20 минут, которые указаны в инструкции. Но это совсем не проблема.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Леночка2610 » 05 мар 2015, 16:22

Добрый день!
Давно заказываю,а отзыв написать руки не доходят))
Вся продукция отличного качества и цена на 30-40% ниже,чем в магазине. Сыворотка и флюид для кончиков спасают даже мои выжженные осветлением волосы. Маска с кератином тоже на высоте. Недавно перешла на краску Kapous и тоже в восторге. Все просто, удобно и волосы вроде не так портит.
Огромное спасибо Организатору за оч хорошую закупку, скорость и качество выполнения! @};-

Аватара пользователя
Леночка2610
Гуру SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 17:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Гаргамель » 18 мар 2015, 09:49

Здравствуйте!Заказывала шампунь Ka*pous для кудрявых волос и бальзам для кудрявых волос.У меня волнистые волосы, тонкие волосы, и при мытье обычными шампунями из них получается ни то, ни се.Т.Е они становятся либо пушистые, либо просто прямые.Очень ждала эффекта такого как написано на бутылочке "красиво очерченные эластичные локоны".Локоны действительно получаются красивые.Устраивает и то, что шампунь без натрия лаурет сульфатов и парабенов. Закупка реально не долгая.Организатору большое спасибо.

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение ksyushka789 » 26 мар 2015, 22:05

Вот и у меня "дошли" руки написать отзыв. :) Брала краску шоколад и капуччино, окислитель 6%, шампунь и бальзам "Молочко миндального ореха". О краске: родной цвет моих волос темно-русый (корни до окраски), много седины, цвет волос окрашенных - темный каштан. Смешала по 1/2 тюбика цвета шоколад и капуччино (=1 пачка) + 150 мл окислителя. На мои густые волосы, длиной ниже лопаток, такого количества краски оказалось слишком много! Теперь буду пробовать 1/2 или 2/3 тюбика. ;;) Цвет получился приятный, естественный, светлее на тон-два у корней (темный цвет каштана 6% окислитель не взял). Не критично, тем более, что я хочу уйти от очень темных тонов. Седина закрасилась не на 100%, вблизи рассмотреть можно, и то, если знаешь, что там есть седина :D Краска не густая, наносить на волосы очень удобно. После окрашивания волосы на ощупь хуже не стали. Словом, краской довольна. О шампуне: свои основные функции выполняет, запах приятный. Всё. Бальзам хороший. Вполне приемлемое качество для средств такого объема и такой цены. Итог. Краску заказала еще, шампунь и бальзам, как закончатся, закажу другой серии. :ymhug:
 ИМХО
У женщины должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.



Аватара пользователя
ksyushka789
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:00
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Wanilala » 15 апр 2015, 10:29

По совету парикмахера попробовала краску для волос. Осталась довольна, запах приятный, волосы стали гладкие и блестящие. Также заказывала шампунь и бальзам для придания объема, но вот что то объема не добавилось моим волосам.

Wanilala
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kapous депиляция.Отзывы

Сообщение Анна Шакирова » 22 апр 2015, 20:15

Супер быстрая закупка! Организатор молодец! Брала полоски для депиляции, очень понравились, прочные, не рвутся, хотя и не тканые, довольно мягкие, очень похожи на ткань)

Аватара пользователя
Анна Шакирова
Знаток SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Ka*pous pro*fessonal.Отзывы

Сообщение Юлия1703 » 24 апр 2015, 20:40

спасибо большое за закупку! заказывала Kapous Флюид для поврежденных кончиков волос серии «Treatment» , 60 мл. с маслом арганы, хорошее средство для волос сухих на кончиках, средство темножелтого цвета, обладает приятным ароматом, волосы после нанесения 2-3 капель средства становятся мягкими, не пушаться, но и не склеиваются.

Аватара пользователя
Юлия1703
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 15:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2