FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ХимБытТорг. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ХимБыт. Красота и уход 1234неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Annet » 26 авг 2014, 19:00

Здравствуйте! Меня зовут Наталия.
Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о закупке и моей работе:

Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd

Спасибо за Ваше участие. Приятных покупок. @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Kati-klik-lika 25 июл 2020, 01:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 07 апр 2015, 14:07

Буду первая :) Брала продукцию Бархатные ручки и Черный жемчуг. Вообще-то она в рекламе не нуждается, я просто поделюсь своими впечатлениями. "Бархатные ручки" крема для рук - для меня просто незаменимы. У меня их всегда несколько - защитный на день и какой-нибудь увлажняющий или восстанавливающий на ночь. Если пользоваться регулярно - руки себя чувствуют прекрасно, нет ощущения сухости и стянутости кожи. Кожа у меня на руках чувствительная, плюс ежедневное воздействие воды, моющих веществ, мороза. Я много чего перепробовала, но лучше Бархатных ручек для себя не нашла. Мыло "Бархатные ручки" взяла на небольшие сувениры, оно в аккуратных коробочках, очень прилично смотрится.
"Черный жемчуг" очень понравились скрабы для теля и для лица, а также удивительно эффективным оказался крем для ног Интенсивное смягчение.
Закупка довольно быстрая, все приходит аккуратно упакованное. Цены, кстати, немного, но все-таки ниже, чем в магазинах. Организатору - большое спасибо! :) @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Заря » 21 апр 2015, 21:58

А мне очень нравится catalog.php?catalog_id=404511&lot_id=23272279 лосьон для снятия макияжа с глаз. Настолько нежный, ни капельки не щипет, снимает тушь на ура! В магните косметикс обычно брала, но там цены взлетели на него.
Ещё пользуюсь и не нарадуюсь catalog.php?catalog_id=404511&lot_id=23272268 крем от ЧЛ вечерний умный 3в1, настолько нравится моей коже, она прямо поедает его, нет ни жирного блеска, ни ощущения липкости - есть ощущения увлажненной и напитанной кожи. Так что советую! Теперь заказала и утренний такой же.
Брала крем ЧЖ catalog.php?catalog_id=404510&lot_id=23272163 - тоже только похвала, особенно порадовал дозатор, выдавливается ровно столько, сколько необходимо, впитывается хорошо, тоже нет ощущений липкости, тяжести. Очень хорош!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Заря » 09 июн 2015, 22:37

Попробовала и гель для умывания catalog.php?catalog_id=428322&lot_id=25003372 - тоже достойный, дарит ощущение чистоты, лицо аж поскрипывает, почти не стягивает, как после мыла например. Зубную пасту детскую брала на гостинцы-подарки, тем, кому подарила довольны.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение vera86 » 10 июл 2015, 18:24

Заказывала шампунь чистая линия для жирных волос, но получила почему шампунь для нормальных волос [-( [-( [-(

vera86
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:08
Населенный пункт: п. Волжский
Баллы репутации: 16

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение SHEV » 19 июл 2015, 11:58

Решила попробовать новое средство для снятия макияжа с век Мягкий лосьон для снятия макияжа с век BiO-программа марка Черный жемчуг. Обычно пользуюсь средствами другой известной фирмы. В итоге полное разочарование - чуть не сожгла глаза. Причем снимала макияж с век очень аккуратно, быстро, но жжение началось моментально. В инструкции же написано подержать смоченный тампон на веках. Не знаю, чтобы со мной было, если действовать по инструкции. Через несколько дней решила попробовать снова, вдруг этот лосьон ни причем, а глаза были раздраженные или тушь так себя повела. Результат тот же. Мой вывод - не просто плохое, но и опасное для здоровья средство!!!

Аватара пользователя
SHEV
Гуру SP
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:07
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 9

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение водолей71 » 19 май 2016, 10:23

Прочитав предыдущий отзыв, решила поделиться своими впечатлениями по поводу средств для снятия макияжа. Давно приучила себя снимать макияж только молочком и советую это всем, поскольку молочко, по моему мнению, в силу своей консистенции "не лезет" в глаза и более мягко проводит сам процесс снятия макияжа и очистки лица. Пробовала молочко разных фирм и производителей и пришла к выводу, что дороже-не значит лучше. Свой выбор остановила на молочке из серии "Сто рецептов". Пользуюсь им давно, жаль, что в продаже вижу не часто, поэтому очень рада этой закупке, да и цены здесь пониже. Еще ни разу это молочко не вызвало у меня раздражения, чего не скажешь о некоторых дорогих "собратьях".
Так же присоединяюсь к отзывам по поводу кремов "Бархатные ручки", это действительно чудо. Являюсь давней поклонницей этой серии. Кожа рук просто оживает!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Нимфа » 23 май 2016, 23:34

Бархатные ручки знают все, но сейчас хочу особо отметить серию "Магия тиаре". Мыло очень нежное, кремовое с приятным ароматом.
Аквагель для рук моментально впитывается, очень удобно пользоваться в течение дня, отлично подойдет для офиса :-bd

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение Валенсия » 28 фев 2017, 23:16

Много я уже заказывала в этой закупке, понравилось абсолютно все! Сейчас хочу поделиться впечатлениями от облепиховой маски для сухих/нормальных волос. У моей дочери кудрявые, длинные волосы и после мытья головы всегда начиналась ненавистная процедура расчесывания! :( Раньше из этой же облепиховой серии мы брали масло для тела, очень понравилось. Поэтому решили заказать облепиховую маску. Облепиховая серия опять не подвела! ;) Волосы легко расчесались моментально, запах облепихи просто обалденный и волос на расческе почти не было! :) Спасибо огромное Организатору за закупку, буду неоднократно участвовать! @};- @};- @};-
Вложения
маска для волос-1.jpg
маска для волос-1.jpg (9.86 Кб) Просмотров: 3060

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6968
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: ХимБытТорг. Отзывы

Сообщение MemoryS » 14 мар 2017, 08:39

Ну ооочень долго едет закупка. А Организатор три дня на связь не выходит, не отвечает на сообщения в теме. Что случилось не понятно? Может и не будет закупки?(

MemoryS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:52
Населенный пункт: Октябрьский район г.Самара
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zvezdaz, Вьюга и гости: 2