FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Amra » 20 апр 2015, 21:42

Дорогие Участники. Делимся своими отзывами здесь. Я только сегодня обработала половину (для наглядности) лобового стекла, чуть позже напишу результат. :ymhug:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение GALINA SHU » 20 апр 2015, 21:51

Как половину? Смешанные компоненты можно хранить? Смешивать частями 1/1? И что, этих трёх пузырьков хватит на все стёкла а/м? .... одни вопросы!

GALINA SHU
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 16:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Amra » 20 апр 2015, 21:54

GALINA SHU писал(а):Как половину? Смешанные компоненты можно хранить? Смешивать частями 1/1? И что, этих трёх пузырьков хватит на все стёкла а/м? .... одни вопросы!

Смешала в стаканчике компоненты 1 и 2 и после обработки абразивом нанесла смесь. Больше половины средств осталось. Каждый в своем флаконе. После смешивания они не хранятся! А обработала половину лобового стекла, как на картинке на самом средстве и водительское стекло полностью.
Последний раз редактировалось Amra 20 апр 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение lenuxn » 20 апр 2015, 22:00

Я обработала вчера все стекла и зеркала - остатками протерла фары - супер!!! Седня дождь и грязь а у меня все чистенько!!! Просто прелесть! Спасибо за чудо средство!

Аватара пользователя
lenuxn
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:43
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение татьяна13тп » 20 апр 2015, 22:07

Обработала на прошлой неделе лобовое стекло и 2 боковых передних. В выходные попадала под дождик на трассе. Не могу сказать, что в полном восторге. Не особо и капли скатываются, а на солнце так от них и следы остаются. Делала всё по инструкции.

татьяна13тп
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Amra » 23 апр 2015, 01:29

Итак, погода самая подходящая для испытаний. Хочу сказать, что весной я устала заливать стеклоомывающую жидкость в бачок, это очень грязно и слишком часто, т.к. при мытье стекла срабатывают и омыватели фар. Омывайка улетает незаметно. С обработанным стеклом разница ощутима. Водой я не брызгаю вообще, только дворники включаю. по необработанной половине все размазывается, на обработанной- смахивается крупными каплями за раз. Дворниками пользуюсь намного реже, в основном на скорости ниже 60, когда силы встречного потока не хватает, чтобы сдуть воду. Вода вообще ведет себя как на гусе)) скатывается, не оставляя следов, не искажая видимость. Рекомендую!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Feklo4ka » 14 май 2015, 21:49

Результата пока не заметила, да и слякоти почти не было за те 3 недели, после обработки стекол. Дождевые капли, вроде бы, скатываются интенсивнее, но высыхают как обычно пятнами, а еще, по необъективному мнению, будто грязь и пыль стекла притягивают больше или сезон такой :), надо отзыв писать через полгода хотя бы... главное не забыть бы! вот если кто напомнил бы ;) Amra-Аня, если поздней осенью "толкнете", то напишу обязательно @};-

Аватара пользователя
Feklo4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение Amra » 14 май 2015, 23:38

Feklo4ka писал(а):Результата пока не заметила, да и слякоти почти не было за те 3 недели, после обработки стекол. Дождевые капли, вроде бы, скатываются интенсивнее, но высыхают как обычно пятнами, а еще, по необъективному мнению, будто грязь и пыль стекла притягивают больше или сезон такой :), надо отзыв писать через полгода хотя бы... главное не забыть бы! вот если кто напомнил бы ;) Amra-Аня, если поздней осенью "толкнете", то напишу обязательно @};-

Толкну)) Я специально не все стекло обработала. Могу точно сказать не притягивают больше, одинаково пачкаются грязью. Если например дождь ночью прошел, то утром обе половины в сухой грязи- пылища прилипает на влажные стекла (рисунок только разный) Но стоит стекло помыть, как видно что обработанная половина- насухо чисто вымыта дворником, а по второй половине размазано, надо еще воды лить. С чистого и скатывается хорошо. Делала кучу фоток, ночью хорошо заметна разница, но не передает камера в ночной съемке весь эффект((( :((
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение HVV73 » 24 дек 2015, 01:05

Не знаю как полгода, но обрабатывал в октябре и впечатления не ахти. В дождь при скорости выше 70-80 смахивается со стекла, а не при 60 км/ч. и только в тех местах где работал дворник. Там где не трогалось вовсе остается грязь.
Скорее всего скорость авто для скатывания зависит от наклона лобового стекла. (KIA SportageKM) От наледи не спасает никак практически!!! Дворники должны быть новыми и чистить идеально иначе остается пленка на стекле и все это бликует от встречных фар. И кстати в городском режиме эта пленка сохнет очень долго, мешая обзору. Спрашивается если такие дворники нужны - накой средство??? При сильном дожде на трассе и без впереди идущих машин с летящей от них грязью - согласен помощь неплохая. Омывателя, да расход немного меньше, но не настолько чтоб это было панацеей. Несомненно имеет право на существование, но для меня не стоит оно того..... :(
Не первый испробованный мною антидождь. Что дорогие, что дешевые - разницы практически никакой!

Аватара пользователя
HVV73
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 08:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Dryze. Антидождь, антигрязь, антиналедь. Отзывы

Сообщение конкордия » 27 дек 2015, 18:50

Всем,кому интересно,обработала все стекла,действительно можно обойтись половиной жидкости.Эффекта не увидела,ездила в самую грязь.И лед к сожалению так же намерзает,еще и морозов толком небыло.Это огорчило особенно,меня наледь больше всего беспокоила.Чуда не призошло,жаль.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2