FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dzetа 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Bezam » 18 апр 2015, 11:53

буду первая :D
заказывала лосины KL.27-57 и Топ КТ 53/59: первое впечатление - какой маленький пакетик мне дают,может не доложили лосины? но нет,всё на месте! просто они из очень нежной ткани,приятной к телу,кстати) на мои ОБ 98 взяла 44 размер и хорошо,ибо тянутся они превосходно! при желании и в 42 можно влезть,но там,я думаю,резинка бы врезалась в живот нещадно...так что 44 - самое то! посмотрим как будет в деле ;;)
по поводу топа немного расстроилась,потому что думала,что он состоит из двух частей: розовый топ и сеточка сверху,но нет - я получила только сеточку)) всему причина - моя невнимательность,но я ничего страшного - вниз можно борцовку черную одеть и будет :-bd
отдельное спасибо Организатору! хоть и собирали долго закупку,но оплата,доставка и разбор выше похвал - всё четко и быстро @};- с удовольствием еще буду участвовать,точнее уже участвую :x

Аватара пользователя
Bezam
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Dizziness » 18 апр 2015, 22:09

И я получила свои штанишы и ооооочень довольна!!!! Брала серенькие с полосками спереди (голубая, желтая, черная). На Об 100 взяла 46. В боках немного впиякиваются но они классные!!!!! А бока подправим. Цветные вставки немного из другой ткани чем серый фон. На мой взгяд это плюс то что не будут так быстро выцветать при стирках. Мой рост 174 на больший короткими будут!!!! В общем, спасибочки Организатору за такое открытие!!!! Адик отдыхает))))

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Zuzuka » 20 апр 2015, 16:21

И я не могу не похвастаться !!! тоже кстати спросила на раздаче - и это все ? Ожидала более объемный пакет ))
Заказывала лосины с цветными треугольными и сетчатыми вставками. На ОБ 100 взяла 46 разм - идеально, резинка широкая, не пережимает. Могла бы и в 44 влезть, но боялась как будут сетчатые вставки смотреться при сильной растяжке, а тут все просто супер !!! Ткань на самом деле очень нежная и приятная к телу. Единственное - Очень низкая посадка лосин. При этом майка коротковата(( - взяла с фиолетовой полоской под грудью и цветными вставками на плечах. Очень ожидала что внутри будет вшит топ поддерживающий грудь, чтоб можно было без лифчика носить, но тут такого нет (( зато одевая вниз белье и натягивая пониже на лосины открывается Приочень секси декольте)))
Закупку конечно всем рекомендую!!! А сама пошла шортики выбирать ))

Zuzuka
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 5

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Pamlen » 12 май 2015, 15:04

Огромное спасибо Организатору! @};- Ни капельки не пожалела, что рискнула взять штанишки HG 38/03 и кофточку к ним!!!!
Качество просто великолепное! а как сидит.....и очень оригинально смотрится!!!!!
у мужа вчера челюсть отвисла он пол вечера бурчал что все слишком открыто что в жизни не выпустит меня так на улицу)))) :)) а я участвую в новой закупке, закажу такие же штанишки но другого цвета (пусть позлится :)) :)) )))

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Anna0909 » 18 июл 2015, 14:11

очень понравился этот топ :x ,сегодня будем опробывать на пол дэнс ;) хочу еще :(( .... на параметры 85-65-90 брала размер 42,подошло все :ymdaydream:

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Anna0909 » 31 авг 2015, 22:47

ПРИСТРАИВАЮ шорты 40 размер:( не угадала с размером.мне на параметры 85-65-90 см очень в обтяг,туговата резинка на поясе.качество отличное :ymapplause: влюбилась просто в эту фирму :x
ПРИСТРАИВАЮ шорты 40 размер. тоже не угадала с размером.очень хорошо выделяют шортики попу,смотрится секси ;;)
топ заказала 42 размера,угадала.сзади сделана как борцовка,тоже понравилась,оставляю себе))) По прошествии времени- мне более удобен оказался на занятиях топ-маечка,нежели топ-борцовка ;) а ткань и качество вещей обалденное конечно :x
Последний раз редактировалось Anna0909 31 окт 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna0909
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 17:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение scorpik3184 » 05 окт 2015, 13:11

Хочу тоже выразить свое впечатление от закупки. Изначально хотела заказать широкие штаны, но к сожалению какие мне нравились был отказ, в итоге заказала лосины и несколько не пожалела, на свои ОБ 104 выбрала 46 размер,сели очень хорошо,даже от мужа получила комплимент, назвал секси).качество отличное, не стягиваются вниз как часто бывает. Спасибо Организатору !

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение LYCHIK » 09 ноя 2015, 15:57

Пристраиваю штаны. Кач-во, модель, пошив на высоте. Очень стильные. Но подойдут на 44-46 точно,хоть по бирке 40 р. :-o К сожалению пристроила
Вложения
1300 40.jpg
1300 40.jpg (5.59 Кб) Просмотров: 830
Последний раз редактировалось LYCHIK 01 апр 2016, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Dзet@. Стильная одежда для спорта и отдыха. Хвасты

Сообщение Есения » 18 ноя 2015, 09:53

Юля, это моя любимая закупка! :x @};- Вещи хорошего качества,яркие и необычные. В adidas, reebok , nike таких вещей не найдешь.Жаль, что лосины идут в основном с заниженной талией.Тянутся модели отлично поэтому берите на размер меньше ;)
Вложения
gsgLULOXrl4.jpg
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olga-tlt, Дмитриевна, Ирина Каримова и гости: 2