FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продаптека 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Таля » 16 апр 2015, 10:19

Последний раз редактировалось Skaska 04 июл 2017, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Miheya » 16 апр 2015, 10:20

spirinaY80 писал(а):Если хотите сладкого, вот вам легкий рецепт тортика за минут, он меня спасает, когда я сладкого хочу.Итак,
1 ст.ложку овсяной муки( я перемалываю отруби в кофемолке, если нет муки)
1 ст. ложку кукур. крахмала
2 ст.ложки СОМ
1 яйцо
3 ст. ложки молока 1,5% ( в Ашане продается)
1ч/л разрыхлителя, сахарозаменитель 4-5 табл., щепотку соли, какао обезж, 1 ч.л, если нет, то кофе можно.
Яйцо взбить, потом засыпаете, вливаете всё остальное, перемешиваете, переливаете в любую пластиковую форму и в микроволновку на 3 мин. Вся эта масса поднимется, форму поглубже берите, бисквит получается как настоящий. Затем я я его разрезаю вдоль на 2 коржа. Один можно пропитать сиропом,если нет сиропа, то сладким кофе, а потом смазываете все коржи, обезжиренным воздушным творожком с сахзамом. Я еще добавляю по настроению корицу или просто ванилин или 1 каплю ароматизатора. Получается очень вкусно и быстро.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Елемни, Свекровь-сатана

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Ольга Антона » 17 апр 2015, 09:29

Мой отзыв. Сижу на атаке 4 день, очень пригодились продукты из этой закупки. Зеленый кофе с имбирем - очень бодрит по утрам, приятный вкус с горчинкой. Классический кофе больше напоминает цикорий и внешне и по вкусу, пьется тоже приятно, добавляю сухое обезжиренное молоко (такое кофе видела в магазине 237 руб!). Какао взяла, но еще не пробовала, но аромат просто бесподобный. Флаксы немного помялись при транспортировки, выглядят в моем случае как огрызки, но запах их тоже очень манящий, я брала луковые, еще не пробовала. Лапша широтаки напоминает гребешки, очень даже вкусно, вчера отваривала со шпинатом, она зеленого цвета, мне раза на три хватит, я смакую ;;) , ем ее как гарнир на ужин. Закупка была быстрой, спасибо Организатору. @};-
Вложения
IMAG0721.jpg
Лапша широтаки со шпинатом
IMAG0717.jpg
Флакс с луком
IMAG0725.jpg
Зеленый кофе с имбирем
Последний раз редактировалось Ольга Антона 18 апр 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Танесскаа » 17 апр 2015, 12:44

Всем привет! раньше сама делала заказы в па, ну через сп выходит выгоднее в разы, учавствую во всех закупках, закупки быстрые, пересорта не было. Спасибо Организаторам!!!! это очень клевая закупка!!!!))) :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Танесскаа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Ольга Антона » 18 апр 2015, 15:04

Еще добавлю, попробовала флаксы луковые и флаксы с овсяными отрубями. Луковые флаксы немного напоминают чипсы, вкусно, а вот с овсяными отрубями какая-то бяка пресная, но есть можно.

Аватара пользователя
Ольга Антона
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 3

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение filadelfy » 29 апр 2015, 10:27

Урааа!!! наконец-то приехали наши продукты. Только мне показалась закупка долгой. Месяц с лишним. Но оно того стоило. Месяц назад села на ДД. Не знала как оно пойдет дальше, понадобятся ли продукты. А теперь вошла во вкус.. Все нравится, жду след закупку, возьму впрок. А это мой сегодняшний завтрак (кукурузный крахмал+1яйцо+150мл 1,5% молоко+сироп апельсиновый). Такая вкуснотища и со сковородки сами спрыгивали. Нежные, с апельсиновой ноткой... Наша вкусная диетная жизнь продолжается. Буду экспериментировать дальше ;) Закупка очень нужная!!! Спасибо!!!
Вложения
280420151352.jpg

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8
Понравилось: 3315, Елемни

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Galyunya » 07 май 2015, 23:18

спасибо за закупку!
Изображение
отруби овсяные - просто песня! полгода на ДД, лучше этих не встречала. мельчайший помол, но при этом без муки.
Изображение
а вот пшеничные не понравились, очень много шелухи, даже гречишная попадается.
без с/з Фитпарад уже жизни не представляю :D у него в составе стевия, если пересластить, то она чувствуется. может, кому-то важно, мне чистая никак не идет

Galyunya
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:54
Баллы репутации: 13

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение stixia » 08 май 2015, 13:29

А я вату попробовала смородина - очень вкусно! По норме изомальта растянуть на 3 дня нужно. Доча помогает, интересно его детям можно? Цена за такую банку вполне низкая. Заказала теперь все вкусы.

Маршмеллоу на изомальте - тоже вкусно. От обычных не отличается, на огне так же классно плавится. Только их мало там - дороговато выходит.

И сиропы мне очень понравились. Брала малину и карамель. Ничего не протекло и не испачкалось. Хочу ещё таких и побольше! ;;)

У меня наоборот сыпучие продукты не совсем герметичные были - то есть немного пыльцы кругом. Но никаких претензий быть не может - ведь в области я такое всё равно нигде не куплю.
За сыр спасибо Юле. Кстати я его теперь в Ашане нашла - больше вас не буду с ним мучить.
А разрешённую сметану 3% так и не встречала. Меньше 15 нигде нет. К слову переписывалась с подругой из англии так у неё в холодильнике 3%-ная. И говорит другой у них в магазине вообще нет...

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Румянка » 10 май 2015, 18:50

На диете Дюкана не сижу, но пытаюсь разумно себя ограничивать в сладком. Для меня обычный мармелад слишком сладкий, хотелось сделать на свой вкус, неприторный и натуральный. В инете нашла вот такой рецепт яблочного http://pohydet.com/marmelad-iz-yablok-v ... agare.html
Агар заказала здесь, в закупке. Кстати, оказался оч.качественным и свежим. Производства Германии, агар 900, это концентрированный агар, его требуется меньше при приготовлении....
У меня формочек нет, сделала просто в миске и порезала произвольно :D
От вкуса яблок зависит много, я взяла покислее, как люблю ;) Начнется лето, и можно экспериментировать с другими фруктами-ягодами! Спасибо Организатору, закупка способствует улучшению здоровья и - творчеству @};- @};- @};-
Вложения
агар-агар.jpg
агар-агар.jpg (16.37 Кб) Просмотров: 6604
IMG_4378.JPG

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72
Понравилось: Nala

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Танесскаа » 12 май 2015, 20:48

получила сегодня маршмелоу) пачечка действительно очень маленькая, для разнообразия и когда хочется чего то сладкого, можно себя побаловать, ну и не забываем про самый главный эффект от маршмелоу)))) много не ешьте))) :D ;)

Танесскаа
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2