FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 214активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Сообщение Турмали » 15 апр 2015, 16:14

Последний раз редактировалось Патрисия 18 сен 2021, 09:36, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8250
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Фарзан Юлия » 15 апр 2015, 16:20

Видимо буду первой!
Косметикой пользуюсь уже года 4, посоветовала профессиональный стилист, как средство по уходу за волосами без Лауретсульфат натрия. Если раньше мыла волосы каждый день, то после шампуня NS начала мыть через 2-3 дня. А дальше пошло больше, попробовала гели, пены. Особенно порадовало густое масло для тела, крем для лица. Мама тоже покупает омолаживающие сыворотки для области вокруг глаз и лица. Сейчас и ребенку начала покупать данную продукцию. Но опять же, не всем подходит данная продукция, например моей тетке и сестре шампуни не подошли...
Я в целом косметикой по уходу за телом и волосами довольна, и советую ее использовать.

Фарзан Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 6
Понравилось: LENAKASHT

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Ромашка180112 » 15 апр 2015, 16:43

Спасибо за закупку! Широкий ассортимент, быстрая доставка. Начала пользоваться лет 5 назад шампунем, пробовала разные, все очень нравятся, каждый раз меняю, очень радует отсутствие ядовитого запаха, вспомнился шампунь из детства без особого запаха. Жидкое мыло для рук - просто сказка. Средства для очищения кожи, тоники просто супер! Единственное, кремы для лица. Или непривычны немного, или не подходят. Заказала отбеливающую серию для лица, против пигментных пятен, о результате говорить рано. Удивило, что на тюбиках не одного русского слова, в свободной продаже не разу не видела, может все на экспорт @-)
Последний раз редактировалось Ромашка180112 20 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Ромашка180112
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:53
Населенный пункт: Советский район г. Самары
Баллы репутации: 11

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение annarozova » 15 апр 2015, 17:56

Спасибо за закупку! Давно пользуюсь этой серией, но всегда все необходимое можно найти в розничных магазинах и аптеках. Радует ассортимент, цены и отсутствие искусственных добавок. А в этот раз открыла для себя гель для душа Органик персиковый и просто пищу от восторга, запах просто чудесный!!!

Аватара пользователя
annarozova
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение OKomarova » 15 апр 2015, 18:32

Заказывала 3 геля для душа Органик Шоп: лайм, ежевика и манго. Ароматы очень вкусные, наверное поэтому на этикетке предупреждение о том, что есть ни в коем случае нельзя, даже если очень хочется :D. По свойствам, мне кажется, средние, кожу стягивают как многие другие. Но для лета подойдут. Очень порадовали цены, 0,5л за 90р. Насчёт NS могу сказать, что густое даурское масло для тела - самое обалденное масло! А запах!.. Ммм... И белое антицеллюлитное масло очень нравится, пользуюсь им всегда. Пробовала разные кремы и лосьоны, в т.ч. класса люкс, но нет... Вернулась к NS. Насчёт других средств этой марки ничего сказать не могу, эффекта не почувствовала ни от кремов для лица, ни от шампуней. Хотя, на вкус и цвет...

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение margo6a » 19 апр 2015, 19:11

Заказала "OT" скраб д/лица экстракт миндаля и апельсина 150, меня смутило то,что вроде органический натуральный продукт, а на тубе сзади на шве черная метка, означающая, что продукт полностью из химии. Интересно как такое может быть? И на мой вкус очень ароматизирован скраб, да и смывка для глаз тоже.

margo6a
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 23:44
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 10

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Афина » 20 апр 2015, 15:33

margo6a писал(а):Заказала "OT" скраб д/лица экстракт миндаля и апельсина 150, меня смутило то,что вроде органический натуральный продукт, а на тубе сзади на шве черная метка, означающая, что продукт полностью из химии. Интересно как такое может быть? И на мой вкус очень ароматизирован скраб, да и смывка для глаз тоже.

Итак читаем про метки тут http://www.kakprosto.ru/kak-820204-chto ... a-tyubikah
Это не единственная статья на эту тему. :)
В идеале на белом тюбике делается черная метка. Если же, например, черная краска в дизайне отсутствует, то будет использован максимально контрастный с фоном цвет. Таким образом, для светометки обычно выбирают цвет, один из доступных при печати, максимально гармонирующий с расцветкой и дизайном и при этом максимально контрастный с фоном тубы.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение pula3333 » 22 май 2015, 15:51

Заказывала "PO" глина-био омолаживающая д/лица и шеи 200 мл.
Она просто шикарна, приятная маска из глины, причем она маслянистая, совсем не стягивает кожу..и после неё кожа увлажненная.
Организатору большое спасибо за оперативность..и приятную закупку. @};- @};- @};-
Вложения
b291c1357dde9b2c52d7d1f72340730d.jpg
b291c1357dde9b2c52d7d1f72340730d.jpg (16.52 Кб) Просмотров: 8256
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 22 май 2015, 16:46

Заказывала крема Органик для рук и для ног, а также зубную пасту Морозные ягоды. Все в очень цивильных тюбиках, красиво, приятно в руки взять, да и подарить не стыдно :) Паста розовенькая (на фото видно) приятная на вкус, действительно с ягодным привкусом, нежным таким. Крема хорошо увлажняют кожу, особенно мне понравился облепиховый для рук - кожа после него заметно мягче, не сухая. По цвету он желтоватый, как будто с настоящей облепихой. На ногах, я думаю, результат попозже будет заметен :) Крема приятно пахнут, ненавязчиво, натурально. Организатору - большое спасибо! @};-
Вложения
DSCF5670.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 11 авг 2015, 22:50

Заказывала два геля - для мытья туалетов и полов. Туалетный гель приятно пахнет, хорошо справляется с загрязнениями. Но старые известковые отложения не отмыл, впрочем, как и все остальные гели. Гель для мытья полов мне очень понравился - проверить, как он дезинфицирует я, конечно, не могу, но в доме собака и ребенок-ползунок, и несмотря а то, что они периодически меняются игрушками )) - у ребенка все в порядке. А еще этот гель отлично пахнет, после уборки в доме запах свежести! Обязательно буду брать еще.
Организатору - спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2