FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Купи слона 79неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение илюшка » 15 апр 2015, 14:39

Ну буду первой)я заказывала сыну светильник Андроид. Сам светильник легкий весь пластиковый. два режима свечепия и оба тусклые. Реально использовать как ночник можно. Пробовала читать книгу с ним,оч.тусклый свет. Но сюрприз ждал в др.месте. Вилки для розетки у него нет. Есть два металлических штыря(по другому назвать не могу)и куда их вставлять не понятно. Вот такой светильник :ymparty: Хорошо муж с электрикой в ладах сам приделал нормальный шнур. Потому что там даже шнур см 30 не больше. Так что своих 600 рэ не стоит...
Все Пучком)))))


Аватара пользователя
илюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 15 апр 2015, 19:38

Заказывала сумку "Тканевая сумка «Everyday»". В ширину примерно 40 сантиметров, в высоту около 30 см. Ткань достаточно плотная. Замок, правда доверия не внушает, пластиковый хиленький, но за такую цену ожидаемо) На каждый день как раз самое то на лето) Обязательно закажу еще одну другой расцветки.
Вложения
IMG_5470.JPG
IMG_5469.JPG

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 15 апр 2015, 19:41

Еще заказывала Брелок «Кошачья лапка». Светит очень ярко, но на кошачье мяуканье не очень похоже)) маньяков отпугивать по ночам на улице пойдет :D

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Лоретта » 16 июл 2015, 21:59

Я про курицу, которая за 127 рублей хочу сказать :D
Очень клевая курица! Настроение всей семье и окружающим на весь вечер обеспечено. Если ее сжать или просто даже чуть-чуть нажать, она так прикольно орет :))
Я такую пару лет назад покупала на Ибее, за 8 долларов, между прочим :p

Только берите большую, там еще есть маленькая, но она так не орет, как большая, в ней ничего особенного, разве что собаке погрызть))). :D
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение мишонок » 17 окт 2015, 13:55

заказывала "Солонка и перечница «Couple»", по-моему в другой закупке, Организатор постарался, запаковано все было очень надежно в три пакета, в том числе в пузырчатый пакетик, написано "осторожно, хрупко", но когда я эту красоту развернула, оказалось, что никаким стеклом там и не пахнет, 2 пластмассовые фигурки с толстенными швами от соединения половинок, с картинкой конечно сходство есть :ymapplause: , но я сразу эту прелесть выкинула. зато было весело разворачивать =))

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение katrinnic » 09 дек 2015, 11:08

Добрый день)
приобрела в вашей закупочки "термокружку"
https://yadi.sk/i/5ltQ2UGkm6N4b
https://yadi.sk/i/LooVsPJXm6N4f
https://yadi.sk/i/CIkanvUVm6N4Z
(не получается у меня тут добавить фотографию - загрузила на яндекс диск).
Снизу кружки скол (прилагаю фото), причем упакована она была добротно, много пупырки)
и не хватает заявленного силиконового держателя - и в описание и на упаковке написано - the silicone sleeve ensures that you wont burn yor fingers while holding the cup (фоо прилагается) - "силиконовый рукав гарантирует, что вы не обжигаете пальцы, удерживая чашку" . Я налила в нее чай и не могу поднять кружку, так как она очень горячая. Колпачок пахнет резиной) с ним не попьешь чай.
Расстроила в общем покупка(((

katrinnic
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Капелла » 23 апр 2016, 15:50

В этой закупке приобрела для сына Диодный светильник "Андроид". Ребенок увидел и просто влюбился в эту игрушку. Пришлось тоже приобрести :) . Но не пожалела, Андроид стал одной из самых любимых игрушек. Ложится с ним спать, светит им на стены, играет с тенями.
Зарядку этот светильник держит хорошо, заряжаем редко. Светит ярко, есть два режима. Выше уже был отзыв по этому светильнику, что с ним идет шнур с вилкой не для наших разеток
илюшка писал(а): Вилки для розетки у него нет. Есть два металлических штыря(по другому назвать не могу)и куда их вставлять не понятно. Вот такой светильник :ymparty: Хорошо муж с электрикой в ладах сам приделал нормальный шнур. Потому что там даже шнур см 30 не больше.
Но я нашла среди старых зарядок от телефонов нужный (на светильнике есть еще один разъём для зарядки). Светильнику уже год, работает отлично. Я покупкой больше, чем давольна :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Капелла » 15 май 2016, 20:04

Приобрела своей племяннице Рюкзак «Глазастик». Мне очень понравился. Смотрится здорово. Замочек пришит аккуратно, внутри есть один кармашек. Из недостатков, небольшие лямки, коротковаты, и когда его одеваешь верхняя часть свисает вниз, но я пришила несколькими стежками верх к кольцу ссади, от которого идут лямки, и теперь все отлично :-bd

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Re: Купи слона.Классные вещицы.Отзывы.

Сообщение Капелла » 22 май 2016, 21:12

Взяла в подарок для девочек младших классов по Пеналу «Молния» и Ручки с разноцветными чернилами. Ручками нужно писать аккуратно, т.к. очень хрупкие, мой сын уже сломал свою. При сильном нажатии поломалось основание ручки, откуда выходит стержень. Пеналы понравились оригинальностью и очень яркими цветами (на фото к сожалению цвет не такой яркий). Из минусов: внутри нет никой подкладки, видны швы. Но я думаю девчонкам все понравится ;)

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, MSN [Bot], Кошка в кедах и гости: 2