FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эспадрильи toms. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение Domika » 13 апр 2015, 19:42

Уважаемые Участники!
С нетерпением жду ваших отзывов :ymhug:
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение zyuka » 13 апр 2015, 20:32

я тоже очень жду
подпишусь, чтоб видеть новые сообщения ;;)

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение polbel » 13 апр 2015, 22:07

Ну что ж буду первой )) с большим нетерпением ждала когда придут эспадрильи, давно хотела именно такой формы и в таком стиле.
заказывала две модели, одну себе женскую - Silver Glitters Womens Classics Артикул: Classics 22 Размер: 38 другую мужу Ash Canvas Men's Classics Артикул: Classics 05 Размер: 43
сначала о мужских, в размер попали точно, 43 он носит, и 43 из закупки подошел. чуть-чуть пересорт по цвету, они должны были быть темно-серыми, а пришли светло-серые, но это вообще не критично, летние все-таки, смотрятся хорошо!
а вот с моими серебристыми совсем печалька... долго решалась на серебрянные пайетки, но все-таки заказала, летом яркое хорошо смотрится, и подумала что пайетки можно будет просто протирать от пыли, а ткань нужно стирать. так вот во-первых пришел сильный пересорт по цвету, и я получила розовые блестящие "барби", а во-вторых не мой размер. они ориентировочно на 37 если нога нормальная, и на 36,5 если высокий подъем или полная нога. я на свой 38 не смогла надеть, хотя обычно 37 мне просто мал.
конечно же я их пристраиваю... хотя очень жалко, блестят они очень красиво!
поэтому пока что вывод такой - обувь просто супер, все классно упаковано, сомнений нет что это оригинал (кстати на оф.сайте томс оригиналы стоят от 40$ а популярные модели около 70$) тканевые мужские в размер, женские пайетки маломерят на размер, а то и полтара.
обязательно буду заказывать еще и надеяться, что в след.раз мне повезет больше...
Вложения
tom_classicsupon_glipnk-det__48664_zoom.jpg

polbel
SP Покупатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение Domika » 14 апр 2015, 13:34

Спасибо вам, за первый отзыв @};- @};- @};-
Уважаемые Участники!
Новый выкуп здесь viewtopic.php?f=306&t=56317&p=1786685#p1786685 :ymhug:
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение ольга м » 14 апр 2015, 20:40

Заказывала эспадрильи зигзаг 38 размера. Размер подошел идеально. Длина моей ступни 24,5 см.

ольга м
Знаток SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:55
Населенный пункт: Самара, пр-т Карла Маркса д 32, кв 328
Баллы репутации: 1

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение klubvika » 15 апр 2015, 12:26

на счет размера подошли отлично, у меня 37 и 37 сел идеально.Я заказывала молочный, но пришел серый, хотя в каталоге были два цвета, для чего тогда выбор?? Качеством я не довольна...

klubvika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение klubvika » 15 апр 2015, 12:43

klubvika писал(а):на счет размера подошли отлично, у меня 37 и 37 сел идеально.Я заказывала молочный, но пришел серый, хотя в каталоге были два цвета, для чего тогда выбор?? Качеством я не довольна...
^:)^
Вложения
222.jpg
вот такой пошив

klubvika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение klubvika » 15 апр 2015, 12:45

klubvika писал(а):
klubvika писал(а):на счет размера подошли отлично, у меня 37 и 37 сел идеально.Я заказывала молочный, но пришел серый, хотя в каталоге были два цвета, для чего тогда выбор?? Качеством я не довольна...
^:)^
Вложения
333.jpg

klubvika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение Anamaru » 20 апр 2015, 20:38

Как я их ждала... И в итоге такое разочарование. В условиях первой закупки не было указано, что это не оригинал, я такая наивная подумала, что низкая цена связана с оптовыми условиями закупки, ждала обувь приличного качества. Но не случилось. В принципе, они очень похожи на те, что на фотке, особенно издалека :D Но вот при ближайшем рассмотрении моя подошва грубо проклеена, и этот клей подтекал и впитывался тканью. На все это можно закрыть глаза, но не на пятно от клея прямо по центру. Большое и некрасивое. Обидно. Вживую за такие деньги подобного плана обувь не купила бы, конечно. В Ашане недавно кеды приобрела за 257 рублей, и вот не придраться к ним, блин :ymtongue: Вот они минусы интернет шопинга. Мой размер 39-40, эспадрильи 40 размера сели плотно, задник жестковат, но сами очень легкие.

Аватара пользователя
Anamaru
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Эспадрильи toms. Отзывы

Сообщение Domika » 20 апр 2015, 21:28

Anamaru писал(а):Как я их ждала... И в итоге такое разочарование. В условиях первой закупки не было указано, что это не оригинал, я такая наивная подумала, что низкая цена связана с оптовыми условиями закупки, ждала обувь приличного качества. Но не случилось. В принципе, они очень похожи на те, что на фотке, особенно издалека :D Но вот при ближайшем рассмотрении моя подошва грубо проклеена, и этот клей подтекал и впитывался тканью. На все это можно закрыть глаза, но не на пятно от клея прямо по центру. Большое и некрасивое. Обидно. Вживую за такие деньги подобного плана обувь не купила бы, конечно. В Ашане недавно кеды приобрела за 257 рублей, и вот не придраться к ним, блин :ymtongue: Вот они минусы интернет шопинга. Мой размер 39-40, эспадрильи 40 размера сели плотно, задник жестковат, но сами очень легкие.

Добрый вечер!
Мне очень жаль, что вас разочаровала приобретенная пара обуви :(
По поводу оригинала, на сайте поставщика и сам поставщик утверждает что это оригинал, заказывают у официального производителя Томс, поэтому в условиях закупки ничего не сказано про реплику данной обуви! В розницу на сайте поставщика они стоят в два раза дороже!
К сожалению издержки бывают в закупках, по пересорту, от этого никто не застрахован, и нас организаторов это так же расстраивает как и участников. :)
Последний раз редактировалось Domika 20 апр 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: марбар и гости: 2