FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пасхальный дом. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пасхальный Дом 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Патрисия » 11 фев 2014, 01:10

Последний раз редактировалось Патрисия 15 мар 2019, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение АлександрЛ » 11 фев 2014, 22:32

Оксаночка, напишу свой отзыв. Участвовала в закупке в прошлом году, заказывали Набор пищевых "ПЕРЛАМУТРОВЫХ" красителей (4 цвета), Термопленка,термоэтикетка на 7 п/я "ДЕТСКИЕ", КЕКС "ВАНИЛЬНЫЙ". Про красители: на мой взгляд использовать надо сразу две, а то и три упаковки, т.к. при разбавлении получается раствора не много (мне кажется, что так со всеми практически красителями), и также как после окрашивания [url]практически всеми[/url] перламутровыми красителями, при чистке яиц на руках остаются цветные пятна. При высушивании окрашенных яиц лучше использовать какие-то подставки, я клала на салфетку и в месте примыкания к салфетке цвет немного стирался. Термоэтикетки мне очень понравились яркими картинками и простотой использования, вариант для ленивых, таких как я))), одно но, крупные яйца в них не поместятся. Кексы также в нашей семье хорошо пошли, пропекаются равномерно. Оксана, спасибо за закупку по очень приятной цене. Заказываем еще.

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение gre4ano4ka » 17 мар 2014, 11:56

Спасибо за закупку! наклеечки очень красивые!

gre4ano4ka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:10
Населенный пункт: Самара, Советский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 мар 2014, 06:28

Большое спасибо Организатору за закупку! @};-
Очень понравились посыпки для куличей. Все-таки пакетики по 50 грамм - это самая оптимальная фасовка. И дополнительную просьбу Организатор учла! Спасибо @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Ирида » 19 апр 2014, 13:58

Получила пасхальные рушники. Качество супер (участвовала и в прошлом году и в этом). Одно огорчило: в последнем выкупе пересорт 100%. Таких рушников совсем не заказывала. Например, заказала вот такой , а пришел рушник совсем другой, с изображением Христа. Такого даже в каталогах нет. То же самое по другим рушникам.

Аватара пользователя
Ирида
Гуру SP
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:13
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение angelina0705 » 19 апр 2014, 21:35

Термопленка, "ЛИКИ СВЯТЫХ" и Посыпка кондитерская декоративная "Радуга" БИСЕР
на вото посыпки видно что разноцветные.... а пришли почти однотонные цвета
ИзображениеИзображение
на фото и пленка на яйцах и посыпка.)
Изображение
Сила мужчины заключается не в том сколько он соблазнил женщин, а скольким он смог отказать ради одной… ♥♥♥


Аватара пользователя
angelina0705
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 2

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Касана » 20 апр 2014, 00:00

Спасибо за закупку! @};- :x Сегодня первый раз, благодаря Вам, сама куличи напекла ;;) Завтра будем пробовать :D Еще с дочкой веселые яйца смастерили, попозже фотки выставлю :)

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Касана » 07 фев 2015, 15:26

Вот и добралась до фоток :D Рекомендую поучаствовать в этой закупке :-bd
Пасхальный набор.JPG

В прошлом году с дочкой с огромным удовольствием украшали яйца :) Заказывала несколько пасхальных наборов для украшения яиц (на фото скомбинированы 2 набора: "Весенние цветы" и "Модельер"), все получились очень интересные и оригинальные. Наши пасхальный яйца в прошлом году пользовались огромным успехом, заценили все без исключения:)
И куличи удались на славу и по вкусу, и по виду, несморя на мой первый опыт ;;)
Для куличей использовала "Набор пасхальный для выпечки 3-х куличей", рецепт брала из книжечки, которая была в комплекте. Для себя отметила: 1) форму надо заполнять чуть меньше, чем на 1/2 формы ; 2) 1 пакетик глазури фактически надо использовать на 1 кулич (по рецепту 50гр. разбавляют с 2 ч.л. молока, немного получается и если молока больше добавить, цвет получается бледным и глазурь слишком жидкая), но лучше сделать проверенную глазурь из 1 белка и 200 гр. сахарной пудры + несколько капель лимоного сока (взбить добела) :-bd
И еще огромный плюс: в прошлом году вся продукция была наисвежайшая, в марте получила, дата изготовления тоже март :)
Оксана, спасибо большое за закупку :x :-*
Последний раз редактировалось Касана 12 апр 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение Miraya » 12 апр 2015, 09:16

Христос Воскрес!! Вот и мои "золотые яйца" и кулич из набора для выпечки. Начнём с кулича: теста из смеси получилось по моему многовато, или так подошло хорошо, но в духовке мой кулич совершил попытку сбежать, пришлось то что свисало снимать, хорошо, что на противне стоял. Тесто кстати получается не густым, достаточно жидким, и по запаху сразу понятно, что вкусным!! Что и отметили все, когда попробовали кулич, с магазинным не сравнить!! Правда меня немного смутила шоколадная глазузь... Ну да ладно! И да, в наборе лежат дрожжи 8гр пакетик, а для выпечки нужно только 3гр... С золотой краской для яиц нужно приноровиться, ну и яйца брать не жёлтые, как у меня, поэтому цвета не такие яркие получились. Спасибо большое за закупку, и Светлой Пасхи всем!!
Вложения
rps20150412_091713.jpg

Miraya
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Пасхальный дом. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 16 мар 2016, 12:33

IMG_20160316_122441.JPG
Получила сегодня свой заказ: посыпка, сахарная пудра и подсвечники. Про посыпку и пудру писать не буду, ну посыпка и посыпка, а вот подсвечник очень даже понравился. Вся высота его вместе с ножкой около 9 см, очень оригинальное украшение на куличик! Очень всем рекомендую, сама тоже, наверное, еще закажу, поскольку много куличей раздаю в подарок. Поэтому хочется, чтобы было все красиво и нарядно! Обязательно закажите!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ekaterina1977 и гости: 2