FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ozkan 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по ТМ Ozkan. Турция для всей семьи.

Сообщение Афина » 25 мар 2012, 23:10

В этой теме оставляем отзывы о ТМ Ozkan (Озкан).
Актуальный выкуп

Уважаемые Участники. :x
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Оценить мою работу можно тут
Последний раз редактировалось Афина 27 мар 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Yana1313

Re: OZKAN не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение zhulya131006 » 26 мар 2012, 08:12

я заказала один комплектик, но тоже в восторге... а подружка моя заказала легинсы, платье и колготки.. и всё тютелька-в-тютельку... так что покупайте, девочки, не пожалеете!

zhulya131006
Живу SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:59
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 1

Re: OZKAN не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Рената » 26 мар 2012, 08:50

Изображение

У меня вот такой комплект. Качество шикарное просто, в реальности намного красивее, чем на фото. Я в диком восторге!
Настюша, спасибо за закупку!!!

Рената
Живу SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:21
Населенный пункт: ст.м. Гагаринская
Баллы репутации: 1

Re: OZKAN не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Иляна » 26 мар 2012, 20:26

Афина, Вы красавица, во всех нарядах хороша. :ymapplause: @};- А то... протертые майки :D
теперь о деле... заказала на свой верх 44, низ 46 размер медиум. на бирках написано L. Фактически верх мне налез, но так в обтяг- что ни вздохнуть. и нужна грудь :( мой 75А потерялся, грудь хотя бы 2-го размера будет лучше. Трусики на меня налезут наверно только до колен :)) даже мерить не стала. В максимально натянутом состоянии верхний край трусов 72 см. Мне кажется этот комплект на 40-42 размер. Так что кому надо пишите - буду пристраивать.
Качество вещей понравилось.
Трусы за 49 р. с кошкой- качество хорошее, размер медиум на 46 как раз.
Вложения
3b065c2afcff9e85bab3af94ed6afa9c.png.jpg
3b065c2afcff9e85bab3af94ed6afa9c.png.jpg (8.92 Кб) Просмотров: 28531

Иляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: OZKAN не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение mut » 26 мар 2012, 22:28

Я сегодня получила вот такую майку 2049 Женская майка , цвет яркий(желтый), мягенькая, размер 5 но с размером чуть ошиблась 8-| Великовата (да еще в процессе похудения) так что если кому понравилась могу пристроить пишите в лс. 130руб
http://sp63.ru/images/lots/3466947c658a ... d7b2ff.jpg

mut
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:31
Населенный пункт: сов. Рубежное
Баллы репутации: 0

Re: OZKAN не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Афина » 27 мар 2012, 10:38

Иляна писал(а):Афина, Вы красавица, во всех нарядах хороша. :ymapplause: @};- А то... протертые майки :D
теперь о деле... заказала на свой верх 44, низ 46 размер медиум. на бирках написано L. Фактически верх мне налез, но так в обтяг- что ни вздохнуть. и нужна грудь :( мой 75А потерялся, грудь хотя бы 2-го размера будет лучше. Трусики на меня налезут наверно только до колен :)) даже мерить не стала. В максимально натянутом состоянии верхний край трусов 72 см. Мне кажется этот комплект на 40-42 размер. Так что кому надо пишите - буду пристраивать.
Качество вещей понравилось.
Трусы за 49 р. с кошкой- качество хорошее, размер медиум на 46 как раз.

Я такой комплект себе тоже брала, и уже пристроила, теперь в комментариях к данной позиции в закупке написала, что на размер 40-42 (маломерит на 2 размера). Это единственное, что мне не подошло! :(
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение Сильвия » 27 мар 2012, 15:57

вот и я наконец забрала свой заказик и теперь тоже буду хвалиться :)
заказывала борцовку-гипюр - девчонки, она офигенная!!! :-bd
еще заказывала 4321 Женская туника - она оказалась белой, к сожалению, а не розовой, качество хорошее, но в 46 размере я утонула, она оказалась ооочень свободной даже на мои 92-74-99
Настя, спасибо большое за закупку!!!@};- @};- @};-
P.S. Ждем результат следующей закупки :)

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение салли » 27 мар 2012, 17:45

Я тогда ещё немного хвастанусь
Изображение
Не очень удобно,поскольку так и наравят превратиться в стринги.По объёму на 94 нормально.

Чудесные трусики,никуда не врезаются,но блёстки с рисунка первое время у меня были по всей верхней одежде(колготкам,лосинкам)
Изображение
Вот эти мне немного жмут,они поменьше,чем остальные.
Изображение
р-р 5.Когда достала-думала большими будут.но померила и всё хорошо.Нормальные такие трусы(не завлекалки,конечно),трикотаж помягче.чем у предыдущих.
Изображение
р-р 5При росте 165 они ниже колена см на 5-6,при ходьбе потом под коленку собираются и становятся короче.Что сказать по объёмам-мне кажется они скорее на 48р-р(по бёдрам).Не сваливаются и не кажутся большими,но у меня по резинке сохраняется сборка.Руками можно растянуть до 50р-р.
В носке ведут себя замечательно-не пузырятся и не покрываются шарушками(после недели безвылазного хождения).А вылазить из них совсем не хотелось,настолько они нежные и приятные к телу.Не просвечивают.
Изображение
р-р5.(44-46)Мне кажется большемерка.Брала девочка с ОГ88-90,пришлось ушивать см 8.И после этого я с своим ОГ 94 спокойно в неё влезла.Материал упругий и эластичный.

салли
Живу SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение салли » 27 мар 2012, 17:49

Ещё не всё.Есть ещё вот это

р-р 5.Она явная большемерка,скорее на 50 р-р.Я в ней утонула.
Из детского.У дочки ОГ60,ОБ 60,5,5 лет,рост 113см.
Изображение
Майка р-р5-6.По размеру нормально,только широкие лямки по плечам торчат ,а не прилегают.Есть такая же р-р 7-8,у неё та же ерунда.Хотя читала отзывы-все очень довольны.Трикатаж тонкий. после носки и стирки покрывается мелкими шарушками.
Изображение
Изображение
Трусики р-р 7-8 на ребёнка 5,5 лет хорошо,есть запас в ширину,но резиночки хорошо держут.
Мне кажется,что трикотаж у комплектов подороже будет поплотнее и по качеству лучше.Но в живую их не видела,поэтому остаётся гадать.
Из мужского Муж р-р48-50
Изображение
Брала р-р5(48-50).Вместо антрацита получила белые.В размер,свободненько(в смысле идут шортиками,не облегают),но в белом цвете-это полное откравение(слегка просвечивают).Вполне возможно,что можно б было и поменьше размер взять,были бы более облегающие.А так,мне кажется,под джинсы не оденешь,чисто дома ходить.
Изображение
р-р 6(58-50)вот эти облегающие,то же в размер.Чёрные.Материал у них,как у женских лосин.Мне они больше понравились,правда прищли с небольшим брачком-по резинке прострочены в одном месте не аккуратно,оверлок не прихватил ткань,она потом просто пристрочена без обмётки.

салли
Живу SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Ozkan не оставит равнодушным. Наши отзывы.

Сообщение салли » 27 мар 2012, 17:50

Изображение
Я брала в другом месте это боди(подарила племяннице,но померить успела)У меня параметры 94-66-94 рост 165.я брала черный р-р5(44-46).Всё хорошо по длине и по объёмам-материал достаточно упругий и эластичный,на ощупь-просто прелесть.Единственное,что меня не устроило-длина рукава.Она получилась как на моделе-не доходила до запястья на пару см.Я так не люблю.
Потом я взяла белое боди р-р6(48-50).Вот тут всё было замечательно.Не смотря на больший размер,по объёмам он был как литой и,главное,рукав был по длине даже с напуском.
Племянница у меня ростом где-то 150м,ОГ-88,ОБ-90.Ей то же всё подошло,только длина рукава у р-р5 с небольшим запасом(в отличии от меня),а у р-р 6-с приличным запасом.
Вот теперь надеюсь и себе эту прелесть преобрести-и белое и чёрное.

салли
Живу SP
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2