FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: v.i.Cosmetics 140активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. Отзывы.

Сообщение Джемма » 26 авг 2014, 09:12

Уважаемые Участники! В этой теме прошу оставлять свои отзывы о производителе натуральной косметики ООО ВИ-Косметика.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по качеству. Добавляйте фото изменений в реальности :ymhug:
Ваши отзывы помогут другим Участникам сделать выбор!
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*
Действующая закупка

Компания-производитель натуральной косметики ООО ВИ-Косметика на страже Вашей молодости и красоты. :-bd
Последний раз редактировалось Джемма 04 июл 2017, 23:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics-2 Натурал. косметика нового поколения. Отз

Сообщение VISHENKA14 » 08 дек 2014, 11:11

Дорогая Наталья! Спасибо Вам за замечательную закупку!!! Девочки! Косметика действительно шикарная, даже не ожидала! Брала Крем-бальзам \"Arigato\" (ночной крем 35+) и Витаминная экспересс-маска \"LAMMA\" (восстановление кожи за 30мин) осталась очень довольна! Нашла еще отзывы об этой косметике http://irecommend.ru/taxonomy/term/490922

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение bazzia » 23 янв 2015, 21:00

Делала заказ для себя и для мамы, расскажу о том что попробовала на себе:
Крем-биокомплекс «Shambala» 60г
У меня нормальная кожа, зимой склонная к сухости и покраснениям. Этот крем мне подошел идеально, отлично питает и увлажняет кожу, не забивает поры, не вызывает аллергии (я вообще алергик). Имеет светлый желто-зеленый цвет, приятный травянистый запах, по текстуре похож на застывший масляный кулинарный крем (хранится в холодильнике же). При соприкосновении с кожей сразу тает, превращаясь в бальзам, легко распределяется по коже. В основном использую его на ночь, иногда днем. Днем наношу тонким слоем и он довольно быстро впитывается и минут через 10-15 можно наносить макияж, с косметикой не конфликтует.
Пользуюсь чуть меньше месяца, но изменения уже на лицо, точнее на лице)) Меньше появляются покраснения и шелушения, кожа стала более плотной и упругой.
Натуральный состав очень радует, всякие травки муравки дают эффект ароматерапии, расслабляют и успокаивают, особенно вечером это кстати.

Биобальзам регенерирующий для век \"L atte\" 60гр
Этот бальзам мы разделили с мамой, потому что 60 г средства для век -это "целое ведро", при том что он еще и очень экономичен.
Использую в паре с Шамбалой. Текстура кажется немного более жирной, но впитывается отлично, без следа, с косметикой не конфликтует, поры не забивает. Цвет светлое какао, легкий кофейный запах.
Аллергии не вызывает, если наносить по косточкам (по правильному) глаза не отекают. Крем заявлен как антивозрастной, но я за профилактику, особо если касается глаз.
Меня беспокоили сухость век, темные круги и припухлости от недосыпа, а также намечающиеся морщинки. Пользуюсь пока только 2 недели, но глазки выглядят уже заметно лучше, почти ушла синева, а значить кожа становится более здоровой и плотной. Мне 27 лет и я решила использовать это средство курсом месяц через месяц, а к весне перейду на что-нибудь полегче.

Предпочитаю доставать крем из баночек деревянной палочкой, чтоб не лазить пальцем и не разводить лишний раз микробов, натур продукт все таки.

Спасибо огромное организатьру! Ждите в закупке, обязательно буду участвовать еще, косметика отличная и составы почти съедобные. Радует что наша страна может производить продукты такого высокого качества.
Кстати на сайте "Косметиста" есть несколько довольно содержательных отзывов на эту косметику, обязательно посмотрите.
Вложения
60103029766600df3b02ba1e899d0ab0.jpg
60103029766600df3b02ba1e899d0ab0.jpg (7.3 Кб) Просмотров: 7646
5fc8d0e46b867bd336759c77174c52a7.jpg
5fc8d0e46b867bd336759c77174c52a7.jpg (10.18 Кб) Просмотров: 7646

Аватара пользователя
bazzia
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара, Окт. Р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение natalkami » 19 мар 2015, 14:55

Спустя месяц использования созрела для отзыва. НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЭТА ЗАКУПКА НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА #-o #-o . Я, если честно, готова все попробывать. Итак
Косметическая янтарная пудра 80г арт. 299-44 Отличный пилинг. мелко дробленный янтарь. использую его перед масками. Расход минимальный. Кожа мягкая и гладкая.
Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект». Эту маску уже два раза заказывала. Моя любимая :x :x Наносится очень легко. немного пощипывает кожу, значит работает :) Кожа после нее как у младенца- гладкая, цвет лица меняется, поры сужаются, высыпания прекращаются. У меня жирная кожа и прыщики это моя беда....была :D . После этой масочки не нужны никакие крема, кожа увлажненная.
Биобальзам регенерирующий для век \"L atte\" 60гр как уже писали объем очень большой, а расход маленький, поэтому я половиной поделилассь. Хотя это средство можно и на все лицо накладывать. Что я периодически и делаю. Больших изменений в области глаз я не заметила. Может потому . что их там пока не очень МНОГО. Но круги под глазами уменьшились. Наношу только на ночь, так как крем жирноват для меня.
Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" (для всех типов кожи 25+) 60г Это мой фаворит. Это волшебное средство. Если честно. то я была в шоке, когда после 3 применения моя носогубная складка начала изчезать @-) @-) . стала смотреть свои фотографии недельной давности и очень удивилась разнице. Наношу обильным слоем на ночь, через 15 мин. промакиваю салфеткой. Утром кожа нежная и гладкая. Однозначно закажу еще.
Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» 100мл Заказала уже вторую банку, считаю что кожа груди должна тоже питаться :-j . Впитывается быстро, липкого эффекта нет. Кожа гладкая и упругая чтоль какая то стала. Мажу 2 раза в день. Растяжки конечно не убирает, но и не должен. не одно средство с этим не справиться. Но грудь на ощупь мне нравиться :ymblushing:
Матирующая экспресс-маска «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа матирует очень хорошо. и поры сужает. тоже стала любимой масочкой.
Все средства храню в холодильнике. Я обычно лентяика по уходу за собой, лень ежедневно делать какие то процедуры. но с этой косметикой ничего не пропускаю. Маски 2 раза в неделю, крема каждый день. А все потому, что я вижу результат. Кожа чище стала, упругая и гладенькая. А про запахи каждого из кремов можно и не говорить- супер. ну и конечно натуральный состав очень подкупает. Спасибо Организатору за такую чудесную закупку. Приду еще и не раз.

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение олга1234 » 28 мар 2015, 22:14

Четвёртый месяц пользуюсь актив-гидрантом для век (ещё половина осталась)...мне нравится...приятная сыворотка( храню в холодильнике) ...легко наносится...увлажнения хватает на весь день...морщинки никуда не делись..но при нанесении за счёт увлажнения как то сглаживаются...отеки снимает наверное за счет охлаждения...без запаха...никаких побочек не было..узкий носик может забиваться...взбалтывать перед нанесением..и плюс конечно.. натурпродукт.. :-bd
Пс.. мне 30 с хвостиком ;;)
КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ от Dolls_Arhipovoi 89997021580


Аватара пользователя
олга1234
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Артес » 06 апр 2015, 12:15

Кто-нибудь шампуни и гели брал? Напишите.

Артес
Живу SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 06 апр 2015, 12:24

Артес писал(а):Кто-нибудь шампуни и гели брал? Напишите.

Здравствуйте! Шампуни это новинки приедут с 13 выкупом, но по описанию и сравнению с масками и уходами - это должна быть сказка я себе взяла. Гель не сильно пенящий, ароматно пахнущий, мягкий кожа дышит, сухости после него нет.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение ganna kuznecova » 10 апр 2015, 13:49

Брала сливки тройные для лица, альгинатную маску, гель-пенку капучино..ничего плохого сказать не могу, аллергии не было. НО! Девочки, узнала только потом, продукция НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА! Производитель не озабочен легальной продажей своей продукции, а это нарушении законодательства РФ. Есть что скрывать?)) Каждый решает сам, кому что важно)

ganna kuznecova
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение Джемма » 10 апр 2015, 14:48

ganna kuznecova писал(а):Брала сливки тройные для лица, альгинатную маску, гель-пенку капучино..ничего плохого сказать не могу, аллергии не было. НО! Девочки, узнала только потом, продукция НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА! Производитель не озабочен легальной продажей своей продукции, а это нарушении законодательства РФ. Есть что скрывать?)) Каждый решает сам, кому что важно)

Можно уточнить откуда информация, на сайте на главной странице, в разделе сертификаты выложены документы, в которых указаны их средства, продукция.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15608
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: v.i.Cosmetics.Натуральная косметика нового поколения. От

Сообщение ganna kuznecova » 10 апр 2015, 20:51

От производителя.

ganna kuznecova
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, Yandex [bot] и гости: 2