FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Lady » 26 мар 2012, 16:10

Начну с себя :p
Платья сшиты хорошо, строчки ровные. Ткань приятная ;;) Вообщем, я довольна. Ниже фото ;)
Платье Графиня арт 1015
на модели:

в реальности, на мне размер 44, немного велико, но не критично ;) :
ИзображениеИзображение
Платье Фонарик арт 1016
на модели:

на мне размер 42 :) :
Изображение
Платье асимметрия с кружевом арт 1003
на модели:

на мне размер 42, сидит чуть плотнее, чем предыдущее, видимо, из-за того что ткань плотнее:
Изображение

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Пора быть яркой в платьях ONateJ! Покажем?

Сообщение Мальвина » 29 мар 2012, 09:23

Рената писал(а):Девочки, забрала я свои платья! Это что-то необыкновенное! В жизни они лучше, чем на фото...Качество супер, швы аккуратные. Идут размер-в размер...Я прыгала до потолка вчера!!!
Вика, спасибо за закупку!!!!Очень угодила!!! :x
Когда будет тема с отзывами, там подробнее расскажу)
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37566
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Пора быть яркой в платьях ONateJ! Покажем?

Сообщение nsmasha » 20 июн 2012, 23:30

Получила замечательное платье Виола 1017 лиловое(1300 руб.).Большое спасибо Организатору за закупку!Качество "на высоте"! :-bd Но или я похудела так сильно, или платье большемерит-пока не разобралась))).50 р-р мне оказался оооооооочень большой.Смотрю теперь на платье и думаю о своей портнихе,которая,переделывая одежду, творит чудеса :) .

nsmasha
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:36
Населенный пункт: самара,октябрьский и ленинский районы
Баллы репутации: 6

Re: Пора быть яркой в платьях ONateJ! Покажем?

Сообщение Ксюньчик » 05 сен 2012, 23:00

Девочки, платья очень хорошие,качество изумительное, брала 3 платья, идут размер в размер, сели идеально, отдельно хочу сказать про ткань, очень порадовала,берите не пожалеете.

Аватара пользователя
Ксюньчик
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:33
Населенный пункт: Приволжский
Баллы репутации: 0

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение klickl » 30 окт 2012, 15:48

Брала платье 1003 черное с кружевом, ткань джерси, размер 44. Мои параметры ОГ91 ОТ 75 ОБ 91 Рост 170. Село просто великолепно. Ткань тянется, мягкая. Если бы взяла 46 (как по груди), то по бедрам было бы свободно! На мой рост длина чуть выше колена. А если ткань атлас или иск шелк, как в летней коллекции (тоже заказывала арт 1019, 1020), то конечно надо брать по размеру груди (точнее по большему:грудь или бедра). Это в этих моделях основной показатель. Надеюсь мой опыт кому-то пригодится.

klickl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 11:02
Населенный пункт: Кировский район ул.Кирова/Нагорная
Баллы репутации: 0

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Lady » 23 дек 2012, 21:23

Tasha3D писал(а):Успела забрать платье, была в нем на корпоративе. Платье просто супер, и размер и качество! Была самая, самая *happy_girl* Спасибо огромное за закупку и Вашу оперативность! @};-

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Taicom » 14 апр 2013, 01:07

красивое платишко, безумно рада, одно из лучших в гардеробе, хотя раньше покупала с примеркой и в магазине, и конечно цены в магазине не такие привлекательные;ПОЛУЧИЛА ЗАКАЗ : все сшито шикарно, швы идеальны, ткань плотная , тонкая, приятная, цвет безумный - бирюза, заказала на свой 52 обычный - 50 размер, красота, все поместилось, все красиво в нужных местах,все скрыто в ненужных ) заказала это платье http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=1 ... em_5034144

Аватара пользователя
Taicom
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:52
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н. Придорожная 9-70
Баллы репутации: 2

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение Lady » 16 апр 2013, 23:19

анна62 писал(а):спасибо за закупку.!получила платье Анюта-сидит отлично..правда раздумывала какой размер заказать 42 или 44. заказала 42...платье в обтяжечку.фото выложу когда нормально сфоткаюсь.побоялась ,что 44 будет свободно,начитавшись отзывов.но смотрится классно,я довольна очень. думаю что еще воспользуюсь этой закупкой. а Вам особое спасибо за отзывчивость и за организацию...встретимся в новых закупках..и успехов Вам во всем..!!! :) @};- :-bd

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение анна62 » 16 апр 2013, 23:29

Lady писал(а):
анна62 писал(а):спасибо за закупку.!получила платье Анюта-сидит отлично..правда раздумывала какой размер заказать 42 или 44. заказала 42...платье в обтяжечку.фото выложу когда нормально сфоткаюсь.побоялась ,что 44 будет свободно,начитавшись отзывов.но смотрится классно,я довольна очень. думаю что еще воспользуюсь этой закупкой. а Вам особое спасибо за отзывчивость и за организацию...встретимся в новых закупках..и успехов Вам во всем..!!! :) @};- :-bd
Вложения
DSC00344.JPG
DSC00344.JPG (4.36 Кб) Просмотров: 6203

Аватара пользователя
анна62
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:44
Населенный пункт: промышленный район г Самары
Баллы репутации: 3

Re: Будь яркой в платьях ONateJ_отзывы

Сообщение fitv » 24 май 2013, 08:42

простите а качество фоткал маленький ребенок :-)
Изображение
все таки бюстик надо одевать, а то в груди собирается... в след раз :-)
Изображение
размер по моему там двойной 44-46, мои 87-70-93, на рост164 ниже колен, пояс в несколько раз вокруг талии закручивается по всякому можно сделать бантик и спереди и сзади.немного ткань магнитится , к ногам прилипает. одевается как халат на запах.Гладиться легко, вот не знаю пока как мнется или нет когда присядешь в нем.

Аватара пользователя
fitv
Гуру SP
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:36
Населенный пункт: Тольятти новы город
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al.yluashka8, Елена17 и гости: 2