FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Clean Home 139активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о профессиональной бытовой химии Clean Home.

Сообщение Клио » 02 мар 2015, 12:12

Действующий выкуп:

:ymhug: В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе :ymhug:


Линия профессиональной бытовой химии для дома «CLEAN HOMЕ» представлена гаммой средств для стирки и уборки дома. «CLEAN HOMЕ» - это весь необходимый ряд высокоэффективных универсальных средств европейского качества по российским (разумным) ценам. Освободите время для жизни, доверив свой дом бытовой химии «CLEAN HOMЕ».

Средства марки «CLEAN HOMЕ» сертифицированы и безопасны, прекрасно подходят для применения в доме, где есть дети, домашние животные.
Использование безопасных компонентов в составе продукции, а так же отсутствие хлора, дает возможность применять специальные средства «CLEAN HOMЕ» по уходу за уже с первых дней жизни ребенка.
Последний раз редактировалось Клио 19 мар 2022, 22:11, всего редактировалось 5 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение aniusha » 02 мар 2015, 13:25

Добрый день. Мне очень нравится Clean Home. В прошлом году покупала в магазине: гель для стирки белья, средство для уборки дома, отбеливатель- пятновыводитель. Всё очень понравилось, особенно средство для уборки дома - отмывает всё очень хорошо (не разъедает руки - не люблю в перчатках мыть, запах ненавязчивый) и сантехнику и кухню, и просто для мытья полов добавляла. Цены, конечно по сравнению с началом прошлого года возросли, теперь цена закупки такая же, как раньше была в магазине, но сейчас на всё цены повысились. Организатору спасибо за такую нужную закупку, обязательно буду участвовать.
Вложения
382.jpg
382.jpg (4.72 Кб) Просмотров: 8921
380.jpg
380.jpg (4.47 Кб) Просмотров: 8919
379.jpg
379.jpg (4.73 Кб) Просмотров: 8919

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Dobriashka » 23 мар 2015, 23:31

Поделюсь своим опытом ;) попробовала средство для уборки кухни и мытья холодильников :-bd
Все жирненькие капельки с плитки у плиты отмылись безо всяких усилий. И всегда проблематично отмывалась вытяжка и нержавейки...а тут :ymdaydream: красота :)
Вобщем первыми испытуемыми довольна ;)
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Oxlv » 05 апр 2015, 12:07

Я в восторге! Брала гель для стирки, отбеливатель-пятновыводитель и унивесальное средство для уборки. гель для стирки отлично справляется с пятнами, стирала засаленную куртку (муж на работу носит) была приятно удивлена. Большое спасибо! Буду с нетерпением ждать новой закупки.

Аватара пользователя
Oxlv
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2014, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Tabakow » 09 апр 2015, 09:54

Я покупала эти средства уже не в первый раз,но только в магазинах. Так как я алергик на всякую химию и мне приходиться всегда убираться в перчатках я была сильно удивлена что на эту продукцию у меня нет аллергии. Буду заказывать еще.Большое спасибо Организатору за закупку. :)

Tabakow
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 06:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение SashaP » 09 апр 2015, 10:25

Покупала средство для уборки дома и душевой кабины,просто супер,запах приятный не навязчивый!спасибо за закупку!

SashaP
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 15:48
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 апр 2015, 13:47

Мне очень понравилось концентрированное средство для кухни, которое в маленьком флаконе 200 мл. Очень активное средство! Работает мгновенно и с любыми загрязнениями. Очень приятно им пользоваться, не приходится прикладывать усилия для чистки, всё само отмывается за секунды)
Средство для уборки дома мне показалось обычным средством. Хорошее, но не произвело такого впечатления, как средство для кухни)
Средство для мытья посуды очень даже понравилось. Запах слабый и не раздражающий. Пенится отлично, смывается легко, посуда от него скрипит)
Спасибо за хорошую закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение Цветень » 09 апр 2015, 16:53

Заказывала кондиционер для белья - очень понравился, запах не навязчивый, приятный, вещи мягкие; универсальный гель для уборки дома тоже отличная вещь. Хочется пользоваться такими средствами, оставляют приятное впечатление. Буду участвовать еще в закупке.

Цветень
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 12:32
Населенный пункт: Исаклы
Баллы репутации: 5

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение aniusha » 14 апр 2015, 11:50

Добрый день. Заказывала:
1). 411 - CLEAN HOME Средство для уборки кухни концентрат(антижир) - при заказе не посмотрела внимательно, что объём 200 мл, поэтому была удивлена, получив маленький пузырёк (но это моя вина - надо быть внимательней, Организатора прошу убрать в описании внизу фразу "объём 1 литр"). В отличие от предыдущих отзывов - средство мне не понравилось. Пузырёк маленький, средство жидкое, чистила плиту (не сильно грязную), нанесла, через 5 минут начала вытирать губкой - результат не впечатлил - больше заказывать не буду. Потом побрызгала плиту (в целях эксперимента =)) ) средством для для уборки ванной и душевых кабин, отчистилось гораздо лучше.
2). 434 - CLEAN HOME Средство для уборки ванной и душевых кабин - понравилось очень - брызгаю на ванну и раковину, потом протираю губкой и смываю - ванная и раковина чистые, пахнет нормально, расход небольшой - пульвелизатор удобный, обязательно куплю ещё.
3). 439 CLEAN HOME Гель для чистки сантехники - нормальный, унитаз чистит хорошо, хлором не пахнет, чередую со средством для ванной и душевой, закажу ещё.
4). 394 CLEAN HOME Гель для ухода за холодильниками объем - он тоже 200 мл, пока не пробовала, попробую - напишу.
Организатору большое спасибо @};- @};- @};- , закупка классная и нужная, цены приемлемые. Единственная просьба - в описании продукции уточнить объёмы, в начале описания в некоторых случаях стоит один объём, а к конце описания - другой :D .

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Clean Home. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 04 май 2015, 11:17

Заказывала
409 Гель для мытья посуды - посуда снова скрипит и блестит \:D/ (а то пока ждала эту закупку, амвэй закончился, купила какое-то нижегородское средство econel и тут же вся посуда заросла жирным противным налетом). Правда, пенится 409 не так долго как амвэй, почаще обращаюсь за новой порцией. Емкость с дозатором очень удобна;
439 Гель для чистки сантехники - унитаз побелел, запах средства не убойный, дозатор удобный.
440 Гель для прочистки фановых труб - тоже с задачей справился.
все покупки понравились :-bd , вот еще бы немного быстрее к нам ехал груз.
Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олечка83 и гости: 2