FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вся посуда тут. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пилот МС 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Вся посуда тут. Отзывы

Сообщение Весна » 17 фев 2015, 01:19

Всем привет!
Предлагаю поделиться отзывами
:ymhug:


В закупке представлены самые известные бренды посуды и аксессуаров:
Амет, Domo, Appetite, Гурман, Едим Дома, Труд-Вача, Нытва, Стальэмаль, Металац, Интерос (Турецкая эмаль), Flonal, Scovo, Domo, Нева Металл посуда, Kukmara, Традиция и мн. др. :ymhug:
Последний раз редактировалось Весна 03 апр 2018, 09:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение никитоска » 18 фев 2015, 22:02

Здравствуйте, участвовала в закупке приобрела чугунную сковороду. При получении была просто в шоке во-первых не приподъемная, ручка бултыхается страшно, что она свалится, если на ногу перелом обеспечен, а после двух раз использования на ней появились ржавые пятна хотя я её вытерала на сухо после готоки. Вот мои впечатления.

никитоска
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 20:50
Населенный пункт: г. самара пр. карла маркса
Баллы репутации: 2

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Весна » 24 фев 2015, 01:14

никитоска писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке приобрела чугунную сковороду. При получении была просто в шоке во-первых не приподъемная, ручка бултыхается страшно, что она свалится, если на ногу перелом обеспечен, а после двух раз использования на ней появились ржавые пятна хотя я её вытерала на сухо после готоки. Вот мои впечатления.

У меня тоже появились ржавые пятна на чугунной сковороде. Может, это нормально для чугунных изделий :-? Нашла в инете: чтобы чугунная сковорода не ржавела: по-настоящему перед первым употреблением прокалить с растительным маслом (Настоящее прокаливание желательно делать на открытом воздухе или в нежилых помещениях, когда масло нагреется до +200°С и выше ,конечно, не надо допускать самовоспламенения масла, дыма будет очень много, зато эффекта удастся достичь)
Только при таких высоких температурах масло, заполнившее микропоры, по-настоящему в них затвердеет и не удалится после первой же мойки. При более низких температурах подсолнечное мало не «кристаллизуется» – вот и все., после мытья желательно протереть или поставить на открытом месте для быстрого высыхания и не хранить длительное время без использования во влажных закрытых помещениях"
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Лантана » 02 апр 2015, 16:42

Весна писал(а):
никитоска писал(а):Здравствуйте, участвовала в закупке приобрела чугунную сковороду. При получении была просто в шоке во-первых не приподъемная, ручка бултыхается страшно, что она свалится, если на ногу перелом обеспечен, а после двух раз использования на ней появились ржавые пятна хотя я её вытерала на сухо после готоки. Вот мои впечатления.

У меня тоже появились ржавые пятна на чугунной сковороде. Может, это нормально для чугунных изделий :-? Нашла в инете: чтобы чугунная сковорода не ржавела: по-настоящему перед первым употреблением прокалить с растительным маслом (Настоящее прокаливание желательно делать на открытом воздухе или в нежилых помещениях, когда масло нагреется до +200°С и выше ,конечно, не надо допускать самовоспламенения масла, дыма будет очень много, зато эффекта удастся достичь)
Только при таких высоких температурах масло, заполнившее микропоры, по-настоящему в них затвердеет и не удалится после первой же мойки. При более низких температурах подсолнечное мало не «кристаллизуется» – вот и все., после мытья желательно протереть или поставить на открытом месте для быстрого высыхания и не хранить длительное время без использования во влажных закрытых помещениях"

Привет, у меня несколько чугунных сковород и гусятница, чтобы не было ржавчины, я после каждого использования эти изделия на плите прокаливаю, после мытья и тогда все будет ок ;)
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение near28 » 09 дек 2015, 14:39

Заказывала десертную вилку http://www.pilotms.ru/goods/OID_1d2b1a5 ... 659ddf0d1f Павловского завода качеством изделия очень довольна. Кто не любит большие вилки всем рекомендую. :)

near28
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 23:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Svetok1985 » 14 дек 2015, 19:29

catalog.php?catalog_id=582983&lot_id=36284478 добрый вечер!получила эти миски,качество отвратительное,эмаль неровная,внутри сколы на стенках чашек,край из очень дешевой нержавейки(если это она вообще),можно порезаться,прошу замену или возврат брака,фото могу прислать,жду предложений от вас,Организатор,брала в подарок,очень расстроена!

Svetok1985
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Весна » 14 дек 2015, 22:34

Svetok1985 писал(а):catalog.php?catalog_id=582983&lot_id=36284478 добрый вечер!получила эти миски,качество отвратительное,эмаль неровная,внутри сколы на стенках чашек,край из очень дешевой нержавейки(если это она вообще),можно порезаться,прошу замену или возврат брака,фото могу прислать,жду предложений от вас,Организатор,брала в подарок,очень расстроена!

Добрый вечер! Брак, к сожалению, встречается иногда. По замене в лс :)
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Алька Я » 07 янв 2016, 20:49

Заказывала себе, а потом подруге понравились http://www.pilotms.ru/bin.aspx?ID=088f5 ... 12229a36e0
Очень нравятся эти бульонницы. Я их использую и для первого и для салатов и если порционно что-то нужно разложить.
Иногда этих шести штук мне мало. Собираюсь позже еще заказать.

Приходили оба раза великолепно упакованы, спасибо Организатору :) @};-

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение Весна » 08 янв 2016, 00:36

Алька Я писал(а):Заказывала себе, а потом подруге понравились http://www.pilotms.ru/bin.aspx?ID=088f5 ... 12229a36e0
Очень нравятся эти бульонницы. Я их использую и для первого и для салатов и если порционно что-то нужно разложить.
Иногда этих шести штук мне мало. Собираюсь позже еще заказать.

Приходили оба раза великолепно упакованы, спасибо Организатору :) @};-

Мне тоже они нравятся, приятно пользоваться :)
Спасибочки за отзыв :x
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23985
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 247

Re: Вся посуда тут. Хвастаемся

Сообщение TatianaSmetankina » 27 мар 2016, 17:13

Приобрела пельменницу... Такого ужасного качества в жизни не видела!!!! Края острые и рыхлые, что-либо в ней делать опасно, либо сама порежешься, либо в еду что-ть отвалится!!!! Жуть!!!! В 1 раз так расстроена закупкой. А ждала так долго, чтобы пельменей налепить.

TatianaSmetankina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2015, 16:48
Населенный пункт: Г. Самара, ул.Врубеля
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2