FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Гаргамель » 21 мар 2015, 21:56

Здравствуйте!Огромная благодарность за урбеч, натуральный и полезный продукт!Заказывала абрикосовый, абрикос+какао и пасту из семян льна.Абрикосовый кушаем как есть, а вот остальное смешиваем с медом.Очень полезно, очень вкусно.Всех кого угощала просили заказать.Жду закупку.

Гаргамель
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение greta » 25 мар 2015, 12:51

Удивлена такими положительными отзывами!
Ни я, ни подруга не поняли данного чуда..не смогли съесть ни ложки. Особенно урбеч из арахиса и шоколадную пасту из абрикосовых косточек. А вот урбеч из темного льна можно попробовать, и то на любителя.

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение esveta » 25 мар 2015, 13:54

Хочу выступить в защиту этого продукта. Впервые купила урбеч 4 месяца назад, раньше даже не слышала такого названия. В чистом виде его не едим, т.к. горчит и все вяжет во рту. Смешиваем 2стл.ложки урбеча, 2ст.ложки меда, 1ст.ложку сливочного масла. Храним в холодильнике, едим с чаем. Перепробовали уже много видов. Мне больше всего понравился из белого кунжута (после смешивания с медом и маслом похоже на кунжутную халву), 9-летней дочке больше понравился урбеч из черного льна, 16-летнему сыну - из арахиса. Ради справедливости скажу, что мне не очень понравился урбеч из конопли, но не из-за его вкуса, а из-за того, что в нем встречаются какие-то твердые неперемолотые частички, которые прилипают к зубам.

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение назарук » 02 апр 2015, 10:17

мне очень понравился из темного льна. ем просто со сладким чаем. напоминает обычные семечки. шоколадно-абрикосовый есть не могу. зато свекровь с удовольствием кушает! обе бабушки довольны урбечем из льна, т.к. полезно. пробовали покупать льняное масло, но оно ужасно горчит. спасибо за вкусное лекарство!

назарук
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:24
Баллы репутации: 0

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Мамон » 06 апр 2015, 09:03

Восемь банок съела коричневого льна,девятую доедаю.Мешаю с медом и кокосовой стружкой-офигенно.С чаем.И так совершенно ничего не липнет во рту. А тахин(белый кунжут,не в этой закупке брала,но таки давно и много)-вообще заправляю им зеленые салаты.Очень рекомендую.В сыроедских магазинах,кстати,на хорошо дороже эти суперфуды.Подруги,наетые общеупотребляемых конфет,пищат и просят намешанного этого урбеча у меня.Как вкусную и полезную отдушину))Тыквенный ела,не мешая,мне и так нравился.Анну благодарю от всего сердца за продвинутые и крутые закупки! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Marina112 » 18 июн 2015, 15:14

Добрый день! Получила Урбеч из семян белого льна. Я его ем по не многу с добавлением сиропа топинамбура. Очень нравится. Прочитала о том, что он очень полезен, в особенности женщинам. Правда боюсь за свой вес, так как он калорийный. А так ем его и еще заказала. :)

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Skachkova O » 23 июн 2015, 21:32

Получила свои баночки, еще не пробовали, но хотелось спросить: при открывании банок не раздается хлопка, который обычно ожидаешь услышать) так надо? Это у всех? Или у меня продукт испорчен?

Skachkova O
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 23 июн 2015, 22:39

Skachkova O писал(а):Получила свои баночки, еще не пробовали, но хотелось спросить: при открывании банок не раздается хлопка, который обычно ожидаешь услышать) так надо? Это у всех? Или у меня продукт испорчен?

Здравствуйте. Всегда так. Хлопка нет, потому что нет термической обработки. Продукт свежайший :ymhug:
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Skachkova O » 29 авг 2015, 10:24

Amra писал(а):
Skachkova O писал(а):Получила свои баночки, еще не пробовали, но хотелось спросить: при открывании банок не раздается хлопка, который обычно ожидаешь услышать) так надо? Это у всех? Или у меня продукт испорчен?

Здравствуйте. Всегда так. Хлопка нет, потому что нет термической обработки. Продукт свежайший :ymhug:

Пробовали!!)) впечатления: урбеч льняной и кунжутный оказался очень полезным для моей кожи, 2 месяца его ем и прекратились высыпания на коже. Пробовали есть в натуральном виде - не получилось)) его надо готовить с медом и маслом- вкусно)), а шоколадный с абрикосовой косточкой забрали дети)), также намешала им с медом и маслом)) кстати с кунжутным готовлю птицу, муж охотник -дичь с орехами съедается мгновенно)
Спасибо за закупку)))

Skachkova O
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 14 сен 2015, 18:18

Gal4onok писал(а):Мне подруга подарила урбеч из семян льня. Я не сразу привыкла, но через неделю приспособилась, урбеч с медом кушаю или с семенами льня/кунжута жую. Отлично все!
И ловите мастхав!!! Делала маску: урбеч+растопленный мед+желток (можно без нее). Вау, просто, кожа! особенно при маски с медом+желтком!


olgatlt888 писал(а):еще очень вкусно получается, если его добавлять в овсяную кашу...она приобретает ореховый вкус...оторваться невозможно!!!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2