FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Dorinka » 18 мар 2015, 13:24

Изображение

Здесь будут наши отзывы :)
Прошу поделиться Вашими вкусовыми ощущениями :ymhug:
Последний раз редактировалось Лоретта 29 фев 2016, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
:-! Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97 (Просьба звонить с 9:00 до 20:00)

:-! Мои закупки тут
:-! Мой актуальный пристрой


Аватара пользователя
Dorinka
Начинающий SP
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 04 май 2016, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 18 мар 2015, 13:31

Ну и я конечно же отпишусь первая :)
Какая красота! Все баночки такие изысканые!
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Как вкусный и красивый подарок - идеально!
Правда, о вкусовых качествах сказать ничего не смогу :( , так как по досадному недоразумению осталась без меда :(
Пока мед разбирали с мужем пол-ночи, выслушала от него многое в свой адрес на тему почему у нас нет меда :D
Так что придется исправлять ситуацию и открывать новый выкуп в ближайшее время :D

Дорогие мои Участники! Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о продукте :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение manynja80 » 20 мар 2015, 11:35

У меня взрыв *firework* *firework* вкусовых ощущений произошел, это что-то невероятное!!!! Я мед сам как-то не очень.... но этот..... очень воздушная и легкая масса, я открыла с имбирем, сложно описать но послевкусие легкая медовая горчинка, очень необычно.
Давайте еще !

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Зефирка » 20 мар 2015, 22:01

Очень вкусно и необычно!
Спасибо большое за такую закупку.
Все дома в восторге.
Будем еще участвовать) :x :x :x
Кому должна сделать возврат, пишите в ЛС.


Зефирка
Гуру SP
 
Сообщения: 8562
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение 33porosenkasvetlana » 21 мар 2015, 11:59

Очень красивая упаковка, я брала большие баночки в подарок, и маленькие- себе на пробу, теперь хочу все съесть сама))) #растипопа

33porosenkasvetlana
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Colabria » 26 мар 2015, 09:30

Поделюсь и я своими впечатлениями :D
Пробовала Мохито с мелиссой, Липу амурскую и Молочный цветок. Вкус прям меда, но с очень нежной консистенцией и легким ароматом. Такое оценят, мне кажется, и любители меда и его "нелюбители" (к коим я отношусь, кстати))). Правда, приятно его кушать, вкусно :-bd Мне больше всего понравился молочный цветок, самый-самый нежный) Мохито с мелиссой тоже интересный вкус. А Липа амурская - ну прям липовый медик. Дети в восторге, бабушка моя тоже (а она как раз любитель), мужу не досталось :)) Маленькие баночки - прям пробнички, берите лучше сразу большую, а то с домашними подеретесь))) Ну и тара, конечно, заслуживает отдельных слов - все очень презентабельно и дорого смотрится. Настоящий премиум-продукт. Кстати, это отличная альтернатива коробкам конфет, которые мы покупаем врачам/воспитателям/учителям и т.д. На мой взгляд, это интереснее гораздо, особенно если подарить в наборе ;)
Юле спасибо за чудесную закупку @};- @};- @};-
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Ленушка » 29 мар 2015, 17:07

Брала мед в пробничке мохито с мелиссой, ну что сказать: вкусновато, но маловато... Надо брать баночку побольше! ;))
Огромное спасибо Организатору за такую вкусно-изысканную закупку! @};- @};- @};-

Ленушка
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:41
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Mosyafrosya » 01 апр 2015, 15:49

Сегодня видала данную вкусняшку в магазине,большая банка стоит 700 руб.... УЖАС!!!! :)

Аватара пользователя
Mosyafrosya
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:10
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 01 апр 2015, 18:27

Mosyafrosya писал(а):Сегодня видала данную вкусняшку в магазине,большая банка стоит 700 руб.... УЖАС!!!! :)


Это уже обдираловка :D У них РЦЦ - 550 руб. ;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 05 апр 2015, 02:59

Я тоже отпишусь все таки :D Удалось мне попробовать несколько вкусов ;)

Маргарита с клубникой - это самый первый вкус, который я попробовала... и совсем его не поняла :-\ То ли баночка слишком быстро закончилась, а пробовали всей семьей)), то ли не знаю что, вот даже ощущения не запомнила.
Космополитен с клюквой - очень понравился! Там присутствуют ягодки клюквы, они придают слишком сладкому меду кислинку :)
Липа амурская - это для тех, кто любит мед. На вкус - липовый мед, но что запомнилось - консистенция! Очень, повторюсь, очень нежная! Ощущение, что кушаешь крем, настолько он нежный и воздушный :-bd
Кедровый орешек - его заказала еще раз, уже большую банку ;) Даже для маленькой баночки в нем достаточно цельных кедровых орехов. За счет них вкус самого меда практически не чувствуется. Это больше для тех, кто не особо любит мед ;) Я тоже его не особо люблю, но свято верую в его целебные свойства, поэтому иногда кушаю. :D С кедровым орехом захотелось съесть еще, но баночка закончилась.
С кедровой живицей - тоже вкус кедровой смолы что ли, если так можно выразиться :-\ Практически то же самое, что и с кедровым орехом, только острее что ли, очень чувствуется эта живица :D Как будто шишки кедровые подавили туда :p .
Парадиз с абрикосом - оставил неизгладимое впечатление! Меньше всего на него могла подумать! :D Когда открывала, думала, что будет как с клубникой, что-то непонятное, но когда попробовала, не могла оторваться. Оооочень вкусно! Ощущение, что абрикосовый джем ем, консистенция тоже нежная и воздушная. Пожалела, что не заказала большую банку :(
И Имбирика мне лично не понравился совсем :( Ну это скорее потому что я совсем не люблю имбирь, вернее, не понимаю. Съела половину чайной ложки и больше не захотелось.

Вот такие у меня "вкусовые" впечатления. :ymblushing: Абрикос, липу и кедровый орешек буду заказывать еще.
Жаль, что не удалось пока попробовать молочный цветок ;;)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2