FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Coctelleнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Frutella » 25 мар 2015, 11:18

Последний раз редактировалось Фантазия 03 июл 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32534
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Задать вопрос организатору

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Фантазия » 01 апр 2015, 11:03

" Только сегодня забрала свое платье.
Заказывала платье Аврора рэд. Платье очень понравилось. Качество отличное. Ткань хорошо тянется. Швы ровные.
На мой рост 164 платье полностью в пол. А то бывает оденешь длинное платье с туфлями, а каблук видать. Не люблю когда так. Я думаю если девушка выше моего роста уже с каблуком не так хорошо будет"

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение riri » 02 июн 2015, 19:35

В первом выкупе заказывала платье Мохито лайт-52р., реально размер на 46...сильно маломерит...к качестку ткани и пошиву нареканий нет все отлично. Пристрою, обращайтесь!

riri
Живу SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 13:47
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Фантазия » 17 июн 2015, 22:31

riri писал(а):Заказывала платье Эрин (бабочки) - восторг! Такое легкое, невесомое, самое то на жаркую погоду)) Расцветка очень приятная, смотрится вживую даже лучше чем на фото, такая яркая и в то же время нежная)
Ношу его с поясом и без, в зависимости от настроения))) Спасибо за закупку

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение OKSANY » 20 июн 2015, 14:20

Заказывала платье Аврора бирюзовое. Длину конечно придется убрать а вообще я довольна новым платьем.
Хочется еще сказать что цвет не совсем бирюзовый а что то ближе к зеленому, и на фото не видно что резинка на талии идет не по всей длине а на спереди и сзади (то есть нет по бокам.пака не поняла недостаток это или достоинство). Спасибо Вам за закупку ,следующее платье попробую уже синее.

OKSANY
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:50
Населенный пункт: тольятти автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Еленалобачева » 22 ноя 2015, 20:29

riri писал(а):В первом выкупе заказывала платье Мохито лайт-52р., реально размер на 46...сильно маломерит...к качестку ткани и пошиву нареканий нет все отлично. Пристрою, обращайтесь!

Полностью согласна, маломерит взяла 48 размер он на 44 :( качество хорошее нитки не торчат к телу ткань приятная.

Аватара пользователя
Еленалобачева
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение uchanova » 13 дек 2015, 18:52

Добрый вечер, заказывала платье Барбара. Качеством очень довольна, вот только мне показалось, что маломерит на пол размера точно. Подойдет скорее на 44 и не полный 46. Еще на большую грудь больше 3 размера так же советую брать на размер больше, тк ткань вообще не тянется.

Аватара пользователя
uchanova
SP Покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 22:04
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Marta0110 » 10 янв 2016, 18:19

брала в 10 закупке платье рейна грин, брала 48 размер на ОГ 93 ОТ 73 ОБ 100, в результате платье сильно маломерит, оно, конечно, натянулось, но носить нельзя. наверное, подойдет 44, чтобы было как на фото или на неполный 46. Ткань дешевая синтетика, цвет, как на фото. на 178 см гораздо короче.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Фантазия » 10 янв 2016, 18:30

Чужие отзывы:
Платье "Барбара". Изображение
"Очень хорошее платье. Ткань средней плотности, струящаяся. Размер подошел. Цвет темно - синий, ближе к черному."
"Пошив качественный,даже не ожидала. В размер"
"Отличное платье,качественный пошив,в размер.Ткань почти не тянется"
"Я взяла платье "Барбара". Брала размер 42. Идет на 40-42 размер. На рост 167 село хорошо, до 170 будет точно хорошо. Длина отлично - чуть прикрывает колени.
Отшито качественно, аккуратно. Материал верха тянется, что очень хорошо, верх умеренно просвечивает.
Единственное, что мне не очень понравилось - материал низа. Вернее просто не оправдало моих надежд. smile Юбка магнитится. Сам материал тонкий, т.е. платье конкретно летнее. В моем понимании офисный вариант - платье на осень-зиму-весну для помещения из более плотного материала. Это платье пойдет только на лето."

"Заказывала платье Рандеву, р-р 48. Платье отличное, качество ткани- понравилось, ткань приятная, очень красивое и нарядное платье, даже лучше, чем на картинке"

"платье Космополитен грин - платье шикарное!!! sun Идет в размер и на мой рост 176 идеально по длине с каблуком smile Цвет изумительный, платье мне очень понравилось.
Ткань-вискоза, не трикотаж... тянется не сильно."

"тоже хочется оставить положительный отзыв. заказывала платье Одри (блю) 54 размера. платье подошло и село очень хорошо! мои параметры 108-98-112. в груди плотно село, но ткань и не тянется практчески, в талии свободно. очень довольна!!! почему то на мои параметры все платья какие то возрастные. а тут прям прелестненькое в горошек да еще и в 54-ом размере!!! ну правда супер!!! буду летом вся такая горошечная ходить. матерал- атлас тоненький, длина при моем росте 163 см ровно по колено. "

http://www.kemdetki.ru/forum/thread/179101/

"Платье "Эдит" Платье очень стильное, в размер, трикотаж плотный, мягкий"
"Платье "Анна" Платье неплохое, сшито аккуратно. Для офиса самое то без излишеств. Но маломерит на полразмера "
"Платье "Люси коралл" Платье понравилось, сшито качественно, идет в размер. Трикотаж не очень плотный, тянется."
"Платье "Софи" Платье нормальное, в размер, но тугая резинка. Почему то разные пуговицы на рукавах и на потайной застежке, не понятно, может это фишка такая, но выглядит очень странно"
"Платье "Мохито грин" Очень красивое качественное платье!Но ткань не тянется вообще(Так что если размер пограничный,то лучше в большую сторону брать"
"Платье "Полет" покупала себе это платье 46 размера. чуть оказалось тесновато, но видимо я немного вышла из своего 46 размера. но платье отличное. очень качественно пошито"
"Платье "Элен" Отличное платье! Приятный трикотаж, швы качественные, в размер"
"Платье "Элен дарк" заказывала 46 размер. Платье село идеально. материал плотный, стрейч. на осень-зиму отличная модель"

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Coctelle - платья для любого случая.Отзывы

Сообщение Vold » 07 фев 2016, 20:34

Получили сегодня платье Амели (бирюза).На наш 48 который носит дочь заказала 50.Село отлично.Хорошо что 48 не заказали.У нас животик.Было бы мало.Спасибо за закупку
Вложения
image (40).jpg
Это платье.Пояс был свой
image (41).jpg
Это фрагмент рукава.Очень красивое кружево.

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellenchik12345, Sveta007, метелица и гости: 2