FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспиранты OPS. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OPS 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: OPS. Отзывы

Сообщение анастасия0461 » 10 окт 2014, 12:40

Действительно работает как в описании! :ymparty:
пользовалась изначально раз в 3 дня. теперь раз в неделю. сухо и комфортно. еще и мужа "угощаю" ))) он тоже доволен :-bd

анастасия0461
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: OPS. Отзывы

Сообщение wludmila » 23 окт 2014, 08:35

Попробовала 2 недели назад. Жгло и чесалось жутко, но смывать не пошла - решила-таки потерпеть. Зато только вчера почувствовала, что чуток вспотела. Итог - почти 2 недели никаких пятен на одежде и запаха!

wludmila
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: OPS. Отзывы

Сообщение olgamama » 02 фев 2015, 16:44

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв, заказывала дезодорант для нормальной кожи. Если честно не очень верила в его действие, потому что уже много чего перепробовали. Но дезодорант оказался супер!!! Пользуемся с дочерью раз в неделю, единственный недостаток это пощипывание и покраснение первые сутки, но потом всё проходит, и никакого пота и запаха! У дочери была большая проблема с футболками после спорта, запах, желтые рукава в подмышках,ужас! Сейчас эта проблема решена, мы очень довольны! Большое спасибо за закупку!

olgamama
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:57
Населенный пункт: Георгиевка
Баллы репутации: 0

Re: OPS. Отзывы

Сообщение царев » 31 мар 2015, 19:42

Дорогой Организатор спасибо огромное за закупку . давайте повторим.Пользуюсь данным средством год,забыла что такое мокрые подмышки,запах пота и испорченная одежда,муж в бодьшем восторге чем я.Область подмышек обрабатввали 2 раза в неделю теперь нам достаточно раза. Но к сожаленью заканчиаается,хотелось бы еще лаже про запас взяли бы и в подарок родным.класная штучка хотим еще.......

царев
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: OPS. Отзывы

Сообщение акулина3 » 24 июн 2015, 09:30

Добрый день! хотела спросить: а кто-нибудь на лицо наносить пробовал? там написано, что можно.

акулина3
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Agata » 24 июн 2015, 09:51

акулина3 писал(а):Добрый день! хотела спросить: а кто-нибудь на лицо наносить пробовал? там написано, что можно.

Добрый день! Я думаю, что на лицо наносить не нужно ни в коем случае! Я не видела информацию, где указано, что нужно наносить на лицо.
OPS comfort является эффективным средством от гипергидроза (повышенной потливости). Роликовый антиперспирант OPS! comfort обеспечивает полную защиту от влажности и запаха пота в зонах подмышек и других проблемных местах. Может использоваться и на ладонях (при ладонном гипергидрозе). Антиперспирант на водной основе, не содержит спирта. Аллантоин защищает кожу от раздражения.

Наносите OPS! comfort на ночь. Это связано с тем, что в ночное время суток активность человека минимальна, соответственно минимально потовыделение, которое может мешать работе антиперспиранта.
2. Наносите OPS! comfort на чистую, абсолютно сухую, без повреждений и раздражений кожу. Перед нанесением антиперспиранта промойте место нанесения водой с мылом и насухо протрите полотенцем. Дать коже просохнуть не менее 30 минут (или прибегнуть к фену). При нанесении на влажную кожу может возникнуть раздражение и зуд.
3. Зона нанесения OPS! comfort для подмышек - зона роста волос. За пределы этой зоны выходить не нужно. Наносить OPS!comfort нужно в один слой.Через 40 минут после нанесения, антиперспирант уже начал действовать
4. Утром можете производить любые водные процедуры. Антиперспиранты OPS! выполняют свою работу пока вы спите. Эффективность действия от водных процедур не уменьшается.
5. Если вы удаляете волосы в подмышечных впадинах, то наносить OPS! comfort можно только через 24 часа после их удаления. Это связано с тем, что на коже перед нанесением антиперспиранта не должно быть микротравм и раздражений. Наиболее удобной схемой использования OPS!comfort является нанесение его вечером, а удаление волос на следующее утро6. Частота нанесения антиперспирантов OPS! comfort - по необходимости. От одного раза в 3 дня до одного раза в 3 недели. В связи с такой частотой использования одного флакона антиперспиранта OPS! comfort хватит от 6 до 18 месяцев.

OPS.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: OPS. Отзывы

Сообщение diana2007 » 10 июл 2015, 11:37

Попробовала, в общем мне понравилось, единственное что чесалось страшно первые 30 минут где-то, а когда подсох все прошло, и подмышки сухие, просто супер!!

diana2007
Знаток SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 10:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Мари в радуге » 28 июл 2015, 10:12

В четверг воспользовалась на ночь, зудело не сильно, но всю ночь (теперь буду смывать) и давай тестировать: 1500км на мотоцикле в полной экипировке (толстая куртка в том числе) по жаре, прогулка по городу по сильной жаре и танцы до упаду на свадьбе. Сухо и комфортно. Я в довольном шоке. NO COMMENTS :D
недавно с вами :)


Мари в радуге
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 11:38
Населенный пункт: ТЦ Парк Хаус
Баллы репутации: 0

Re: OPS. Отзывы

Сообщение Нина » 03 авг 2015, 13:05

Честно говоря не особо верила, но решила проверить. И не зря!!! Наношу в воскресенье вечером перед сном - мне хватает на неделю. Брала обычный Антиперспирант OPS! Comfort (для нормальной кожи) (50 мл.). Хорошо, что он не для ежедневного использования, экономит время. В инструкции написано - что выделяемая жидкость распределяется по телу, то есть пот все равно выйдет. Но летом с открытых ног рук и плеч все быстро испаряется, поэтому комфорт)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2