FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Немелье 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение Ассоль » 02 сен 2014, 10:29

Дорогие Участники! В этой теме прошу оставлять свои отзывы о "Немелье"
Делитесь пожалуйста впечатлениями, оставляйте отзывы по качеству. Добавляйте фото вещей, как они выглядят в реальности. @};-
Ваши отзывы помогут другим Участникам сделать выбор!
:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*

Актуальный выкуп

Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 13 май 2023, 17:39, всего редактировалось 12 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63267
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Немелье - белье для особых дней_отзывы

Сообщение lilaka » 10 окт 2014, 21:04

Решила рассказать впечатление. На ОБ 90 взяла 44 размер. В целом нормально, но запас и в талии и по бедрам еще есть. Трусики внутри хлопковые, Спереди и сзади пришит еще один слой из какого-то шуршащего материала ( именно он защищает одежду, если прокладка не справится). Крылышки удобно снизу подворачиваются и прячутся под дополнительным слоем, более широким, с резиночками. В целом, удобно и более надежно, чем обычные трусики. А так как я врач и независимо от обстоятельств должна ходить в белом костюме, то с этими трусиками уже два раза отходила - никаких нареканий. Спасибо за удобную и иногда очень нужную вещь!
P.S. Ходила целыми днями - никакого дискомфорта, тело спокойно дышит под таким слоеным пирогом
Последний раз редактировалось lilaka 10 окт 2014, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2
Понравилось: Афина

Re: Немелье - белье для особых дней_отзывы

Сообщение lilaka » 10 окт 2014, 21:07

Трусики Немелье с изнанки. (Спереди маленький сюрприз - приятная надпись) ;)
Вложения
немелье.jpg

lilaka
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:38
Населенный пункт: п. Управленческий
Баллы репутации: 2

Re: Немелье - белье для особых дней_отзывы

Сообщение Касана » 08 фев 2015, 22:11

Согласна с отзывом выше на все 100%! :-bd Эти трусики действительно очень нужная вещь для особых дней, описание полностью соответсвует! Заказывала себе (но носить так и не пришлось), в итоге пользуется дочка и она оценила их по достоинству :ymapplause: :)
Спасибо за закупку :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Немелье - белье для особых дней_отзывы

Сообщение Frozen1988 » 29 мар 2015, 13:37

У меня есть такие трусики. Брала на ОБ 89см размер XS, подошли отлично. Выручали уже не раз, особенно, когда на работе даже в туалет забежать бывает некогда :D Единственное что, по моему мнению летом жарковато в них будет из-за впитывающего материала. А так - супер!!! Очень рада, что такое придумали! И в дороге удобно :)

Frozen1988
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Немелье - белье для особых дней_отзывы

Сообщение антилопа » 19 окт 2015, 16:43

заказывала дважды с низкой и высокой посадкой, ношу 42 размер, такой и заказала. Первый раз заказывала с низкой посадкой :при одевании проходили внатяг в районе бедер и при ношении испытывала такое ощущение,что маловаты, приходилось все время их подтягивать. Решила заказать с высокой посадкой и оказалось тоже самое! Сидят на попе хорошо, но у них какая -то не эластичная резинка, когда надеваешь сильно натягивается,как будто вот- вот лопнет. Вот теперь боюсь даже заказывать, ведь 44 размер будет явно большим!

антилопа
Гуру SP
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение ElenVass » 11 окт 2016, 11:14

добрый день, всем! Девочки я ношу такие трусики в первые дни и ОЧЕНЬ удобно. Пользуюсь уже наверное второй год. Конечно они плотные, ткань вставок мне напомнила непромакаемый наматрасник. Идут в размер. Летом мне в них не жарко, но здесь решает каждая для себя или сидеть и дергаться или надеть такие трусики. Для меня они- просто спасение. Организатору @};- @};- @};-
да, и еще трусики тянутся плохо, учитывайте при выборе размера

Изображение

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 11 окт 2016, 19:35

Доброго!
Заказывала такие трусики в закупке Немелье 1 в августе 2014 и они еще живы, правда деликатная стирка и все такое.
Честно скажу - для меня это было спасение, так как работа связана с командировками, поездами и прочее.
В той закупке выбора не было - только 1 модель - сейчас заглянула - решила попробовать с высокой посадкой, потому как спасение спасением, но низкая посадка при слабом трикотаже боковых вставок и не очень эластичной резинке - это не для меня - у меня "крутящий момент" повышенный :)) .

Но даже при всем при этом - вещь не заменимая "на всякий случай" - а случай-то всякий бывает ;)
Организатору спасибо за находку!!! @};- @};- @};-

PS: брала 50 размер на свои 106 в обхвате - подошли хорошо

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 19 ноя 2016, 13:01

ну что хочу сказать...
получила свою закупочку - ультразащита с высокой талией
по сравнению с предыдущими - сели лучше (брала 50 на свой 50), ткань трикотажа стала плотнее - это огромный плюс!
И симпатичней трусики без внешнего защитного слоя (он скрыт трикотажем)
Я довольна :-bd
Спасибо огромное за такую полезную, нет, за такую незаменимую вещицу @};- @};- @};-

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Немелье - белье для особых дней. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 09 янв 2017, 10:40

А вот я ничего особенного в трусиках не обнаружила... :( . Заказывала высокую посадку, ультразащита. Вр первых, на ОБ 89 еле влезла в 42 размер. И это при том, что согласно размерной таблице 42 размер идет до ОБ 92! Про это уже писали выше. Во-вторых, то самое место, куда крепится прокладка, лично на мне сидит очень свободно, хотя натягиваю трусики до упора, и ночью, когда спишь на боку, от протечек нисколько не защищает, а наоборот, способствует им :(( . Очень обидно, мне нужна была защита именно для таких случаев, когда спишь на боку, поскольку на ночь пользуюсь ночными удлиненными прокладками и сзади ничего и так не протекает. Прошу прощения за такие интимные подробности :ymblushing:

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: L I A

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], olesya2907, Tania62, Калифорния и гости: 2