FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Сообщение Mary » 28 мар 2015, 00:30

Хвастаемся полученными пижамками и не только :ymhug: За отзыв с реальным фото и замерами орг сбор в новом выкупе 10% :ymparty:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Сообщение АлександраАлександра » 28 мар 2015, 13:35

Синяя пижама на 4 года, рост 104.
Штаны: боковой шов 58 см, внутренний 37 см.
Кофта: спинка 38 см, рукав от подмышки до манжеты 28 см.
Розовая пижама на 2 года, рост 92.
Штаны: боковой шов 50 см, внутренний 32 см.
Кофта: спинка 36 см, рукав от подмышки до манжеты 24 см.
Все эти замеры - до стирки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось АлександраАлександра 29 мар 2015, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).

АлександраАлександра
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:08
Населенный пункт: Самара, мкр Крутые ключи
Баллы репутации: 1

Re: Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Сообщение Татьяна Л » 28 мар 2015, 21:40

Заказывала в первом выкупе пижамку розовую(такая же как выше пост),брала немного на вырост( 104).
доча сейчас 88 см , думала сильно велика будет, но сравнила с той, которую чаще всего одеваем, а она на 98см -разница не большая.
после 3 стирок пижама не подсела и не деформировалась.очень понравились манжетики , не растягиваются. штанцы хорошие, такие глубокие достаточно.подойдут и под памперс.
на рост 88см пижама 104 см , конечно немного большевата,но кофточка до середины попы, а рукава и штаны на манжете, поэтому смотрится хорошо, ничего не сползает, спинка закрыта хорошо, и штаны не слезают с попы (были у нас такие пижамы).Пижамка очень мне понравилась,носим с удовольствием на смену, доче тоже нравится.качество типа тонкого футера, мягкая очень, приятная к телу.Сшита аккуратно
Купим ещё, обязательно! Т.к эту планировали в садик, на осень.
По такой цене очень приятные пижамы как по качеству , так и по пошиву!
Замеры на рост 104:кофточка -36см,рукава от плеча с манжетой 40см,штаны 53см с манжетой,высота сидения- 23см.манжеты 4см.
Спасибо большое за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Татьяна Л
Гуру SP
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 36

Re: Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Сообщение Кахида » 29 мар 2015, 08:48

Заказывала тоже такую же розовую пижамку 98 размера. Дочке сейчас 1,10 года рост 85 см , не худенькая. Нам она с запасиком , но за счет манжетов сидит хорошо. Можно было даже больше брать..)
Вот такие штанишки ещё взяла размер 98-104

переживала ,зачем такие пёстрые заказала.. но пришли штанишки другой расцветки, чему я очень рада.. :D Велюровые , очень мягенькие. По внутреннему шву 36 талия 23-25 нам они длинноваты ,но не критично. Носить будем. Спасибо за закупку! Вещи качественные и не дорогие. Придём ещё :) @};-
Вложения
SAM_1734.JPG

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Bales - детский трикотаж из полотна пелье!Отзывы

Сообщение Любавушка » 29 мар 2015, 09:16

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо за закупку, качество просто супер, да еще за такие копейки!!!
Заказывала пижамку для девочки 001-10 и ползуночки 302 с и такие 302 а. Пришло все очень быстро, качество очень хорошее, сшито все аккуратно, все немножко утеплено, не сильно,но думаю, будет очень приятно к телу. Про размер написать сейчас точно не могу, но мне показалось, что пижамка где-то на 0,5 размера маломерит, цветные ползуночки пришли заметно меньше однотонных, но где-то на размер, а однотонные, думаю, в размер идут.
Еще раз повторюсь, что качество шикарное!!!
Замеры: Пижама 001-10, брала на рост 92 - штанишки общ.длина (по середине штанины) 53 см, от резинки до ширинки 21 см, по внутреннему шву 34 см. Длина рукава 31 см, длина общая (от плеча до нижней кромки) 35,5 см, ширина 30 см.
Ползуночки 302 а, брала на рост 68-74, по внутреннему шву 19 см, по внешнему 37 см.
Ползуночки 302 с, брала на рост 68-74, по внутреннему шву 19 см, по внешнему 41 см.
Изображение Изображение
Обязательно приму еще участие в этой закупке!

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2