FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ликвидация горнолыжки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ликвидация горнолыжки 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ликвидация горнолыжки. Отзывы.

Сообщение Galaktika » 28 янв 2015, 21:48

Актуальный выкуп


Уважаемые Участники! Приглашаю вас поделиться впечатлениями о мужской одежде, своих покупках и моей работе.

%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Изображение


(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Galaktika 20 ноя 2023, 21:39, всего редактировалось 6 раз(а).
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение екатерина » 09 фев 2015, 09:46

Получила свой костюм, в восторге! Девочки, даже рукава не короткие на рост 176см. Очень качественный.Спасибо за закупку.

екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:20
Населенный пункт: кировский район самары
Баллы репутации: 8

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение КАТёнок009 » 10 фев 2015, 10:47

Заказывала спортивный костюм ф-002 желто-черный сел отлично!!!!!! Просто супер отлично.Мои параметры ОГ 108, ОТ 98 ОБ 106. Фото выложу чуть позже. Закупкой очень довольна :) :ymapplause:

Аватара пользователя
КАТёнок009
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:43
Населенный пункт: п. Зубчаниновка
Баллы репутации: 4

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение ЕленаАнатольевна » 12 фев 2015, 19:16

Получила костюм МГ-133 Бирюза 48 размер, мои размеры ОБ-107, отлично сидит. цена радует
Вложения
костюм.jpg

ЕленаАнатольевна
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:02
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Анюта Щербакова

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 16 фев 2015, 15:57

С удовольствием присоединяюсь к восторженным отзывам. :ymhug:
Получили "Мужские утепленные брюки", размер 62, без пересорта по размеру. Точь-в-точь. :-bd
Посадка высокая, удобные в движении. Производитель не экономит на ткани, выкройка позволяет присесть до земли, и нигде не тянет. :-bd
Талия у нас 128 см, прекрасно уместилась в брюках. :-bd Довольны удачным приобретением. Ирина, спасибо за закупку! :ymapplause: @};- @};- @};-
Вложения
Фото832.jpg

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 24 фев 2015, 09:54

Девочки,получила костюм, МС 146, костюм супер, качество отменное. ОБ - 99, ОГ-96, ОТ - 84. Костюм 48размера сел идеально,как на меня сшит. Очень красивый цвет, заказывала оранжевый, в идеале он оранжево-коралловый. Рост у меня 143, штаны немного подвернула ,см на 2. Рукава у куртки не длинные,с очень удобным трикотажным манжетом. Костюм очень качественно сшит. Закупкой очень довольно,радовалась как ребенок. Спасибо огромное Организатору. :)

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение murr » 01 мар 2015, 20:28

заказывала костюм принты бирюза 46 размер, рост 176 размеры ог 87 от 73 об 97, сел хорошо, в попе и плечах впритык (полнеть нельзя :) длина рукава как раз впору, брюки сантиметра на 2 коротковаты (но я уже смирилась с тем, что не могу подобрать штаны по длине), единственно но - в спине куртка мне большая, она не облегает фигуру, а пузыриком сидит ;;)
при - 8 гуляла прям ну ооочень тепло, даже жарко, можно одевать на голое тело ;)
пошит для такой стоимости на 5- (пару ниток все-таки удаляла)
Вложения
cbYao6sAdBE.jpg
Последний раз редактировалось murr 18 мар 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
murr
SP Покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение мелен » 09 мар 2015, 17:32

Получила свой заказ, 2 костюма - женский Принты фиолетовый раз-44 и мужской М-12 серый раз-56. Костюмы очень понравились, качество хорошее и по размеру хорошо подошли, очень теплые. Состав утеплителя - файбертек, холлофан. Производство Россия, Псковская обл., г.Великие Луки. ООО"СПОРТ ЛИНК".
Женский костюм - куртка села хорошо, я ношу р.42-44, брюки немного свободно и длинноваты(см.3-5) мой рост-163см. На куртке 3 наружных кармана (2 боковых и 1 нагрудный) на молнии, внутренний 1карман на молнии. Капюшон отстегивается на молнии. На рукавах внутренние манжеты эластичные х\б. По низу куртки резинка регулировки ширины. Брюки на поясе на резинке, по низу штанины широкие, т.к. нету молний, есть боковые карманы на молнии.
Мужской костюм- куртка села отлично на обхват груди 118-120см., по животу 112см., по бедрам 114см, рост -180см. Брюки немного свободно. но тоже хорошо, на талии на резинке, снизу штанины широкие, т.к. нету молний, карманы по бокам на молнии. На куртке снаружи 3-кармана на молнии, боковые и нагрудный. Внутренние 2-кармана, 1-на молнии. Капюшон отстегивается на молнии. На рукавах внутренние манжеты эластичные х\б. По низу куртки резинка регулировки ширины.
Вообщем всем советую не дорого и качественно!!! Цвета приятные не тусклые и несильно яркие. Ждали не долго, около 2 недель.Спасибо Организаторам. :-! (*)
Изображение
Изображение
При вспышке светятся светоотражающие полоски!

мелен
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 май 2014, 18:11
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение murr » 18 мар 2015, 19:04

Marie Juanna писал(а):интересно узнать, каковы ощущения при конкретно минусовых температурах... минус 15-20 градусов?


теплые, в -17 ходила в одной кофточке - тепло!

Аватара пользователя
murr
SP Покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Ликвидация горнолыжки.Отзывы

Сообщение coymanova » 27 мар 2015, 23:53

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАЧЕСТВО! @};- @};- @ Вы прекрасно работаете! удачи Вам :x

Аватара пользователя
coymanova
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 19:02
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ирон и гости: 2