FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jem Jem. Бижутерия из Азии. Наши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Jem Jem. Бижутерия из Азии. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 03 мар 2015, 14:16

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о бижутерии и о закупке в целом :)
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Jem Jem. Бижутерия из Азии. Наши отзывы.

Сообщение СветНикЧер » 26 мар 2015, 12:51

Здравствуйте, Сначала я даже пожалела, что сделала заказ - дешевка, :-\ а потом успокоилась, думаю отдам сыновьям чтоб те подарили своим подружкам - школьницам.... :x НО ПОЛУЧИВ ЗАКАЗ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!!! Сережки оказались очень красивыми - гораздо лучше, чем в каталоге, я думала там блестящая краска, а там камушки беленькие. :ymhug: И подумала я :-B обойдутся подружки, у меня есть с чем самой их носить. [-( Я сделала несколько фото, но и мои фото не могут всей красоты передать. Рекомендую! Совсем не смотрятся как дешевая бижутерия.
Это размер сережек на фоне спичечной коробки. Крупные, но не безобразно заметные, но не вульгарные. Все в меру.
IMG_20150326_120245.jpg
IMG_20150326_120245.jpg (7.74 Кб) Просмотров: 889

Думала, что возле окна будет наглядней, но нет, на самом деле они лучше, кроме того подойдут к любой одежде, потому как сочетают в себе несколько цветов.
IMG_20150326_120418.jpg
IMG_20150326_120418.jpg (7.22 Кб) Просмотров: 889

А это смотрится в деле, как фамильная драгоценность, особенно подойдет девушкам со светлыми волосами. Только при детальном обследовании изделия можно определить, что это БИЖУ.. B-) А кому это нужно - в вечернем платье с такими сережками - Вы будете королевой!
IMG_20150326_120436.jpg
IMG_20150326_120436.jpg (6.7 Кб) Просмотров: 889

МИЛЫЕ Участницы - ИЗДЕЛИЯ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!!!
В завершение позвольте выразить благодарность Организатору за удачную закупочку для модниц любого возраста @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Jem Jem. Бижутерия из Азии. Наши отзывы.

Сообщение Лоретта » 26 мар 2015, 13:09

СветНикЧер писал(а):Здравствуйте, Сначала я даже пожалела, что сделала заказ - дешевка, :-\ а потом успокоилась, думаю отдам сыновьям чтоб те подарили своим подружкам - школьницам.... :x НО ПОЛУЧИВ ЗАКАЗ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!!! Сережки оказались очень красивыми - гораздо лучше, чем в каталоге, я думала там блестящая краска, а там камушки беленькие. :ymhug: И подумала я :-B обойдутся подружки, у меня есть с чем самой их носить. [-( Я сделала несколько фото, но и мои фото не могут всей красоты передать. Рекомендую! Совсем не смотрятся как дешевая бижутерия.
Это размер сережек на фоне спичечной коробки. Крупные, но не безобразно заметные, но не вульгарные. Все в меру.
IMG_20150326_120245.jpg

Думала, что возле окна будет наглядней, но нет, на самом деле они лучше, кроме того подойдут к любой одежде, потому как сочетают в себе несколько цветов.
IMG_20150326_120418.jpg

А это смотрится в деле, как фамильная драгоценность, особенно подойдет девушкам со светлыми волосами. Только при детальном обследовании изделия можно определить, что это БИЖУ.. B-) А кому это нужно - в вечернем платье с такими сережками - Вы будете королевой!
IMG_20150326_120436.jpg

МИЛЫЕ Участницы - ИЗДЕЛИЯ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!!!
В завершение позвольте выразить благодарность Организатору за удачную закупочку для модниц любого возраста @};- @};- @};- @};-


Спасибо Вам большое за отзыв :-*
Для Вас в следующей любой моей закупке оргсбор 10% :) Только напомните мне об этом в комментариях к заказу. @};-
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Jem Jem. Бижутерия из Азии. Наши отзывы.

Сообщение СветНикЧер » 26 мар 2015, 14:17

Лоретта писал(а):
СветНикЧер писал(а):Здравствуйте, Сначала я даже пожалела, что сделала заказ - дешевка, :-\ а потом успокоилась, думаю отдам сыновьям чтоб те подарили своим подружкам - школьницам.... :x НО ПОЛУЧИВ ЗАКАЗ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!!! Сережки оказались очень красивыми - гораздо лучше, чем в каталоге, я думала там блестящая краска, а там камушки беленькие. :ymhug: И подумала я :-B обойдутся подружки, у меня есть с чем самой их носить. [-( Я сделала несколько фото, но и мои фото не могут всей красоты передать. Рекомендую! Совсем не смотрятся как дешевая бижутерия.
Это размер сережек на фоне спичечной коробки. Крупные, но не безобразно заметные, но не вульгарные. Все в меру.
IMG_20150326_120245.jpg

Думала, что возле окна будет наглядней, но нет, на самом деле они лучше, кроме того подойдут к любой одежде, потому как сочетают в себе несколько цветов.
IMG_20150326_120418.jpg

А это смотрится в деле, как фамильная драгоценность, особенно подойдет девушкам со светлыми волосами. Только при детальном обследовании изделия можно определить, что это БИЖУ.. B-) А кому это нужно - в вечернем платье с такими сережками - Вы будете королевой!
IMG_20150326_120436.jpg

МИЛЫЕ Участницы - ИЗДЕЛИЯ СМОТРЯТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!!!
В завершение позвольте выразить благодарность Организатору за удачную закупочку для модниц любого возраста @};- @};- @};- @};-


Спасибо Вам большое за отзыв :-*
Для Вас в следующей любой моей закупке оргсбор 10% :) Только напомните мне об этом в комментариях к заказу. @};-

Сердечно ВАС БЛАГОДАРЮ. @};- @};- @};- Очень приятно. ;;)

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helen031b и гости: 2