FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда ТМ Шарлиз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шарлиз 242активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение ромашка14 » 19 ноя 2014, 15:47

Здравствуйте. Заказывала две сорочки. Очень понравились: подошли по размеру,качество хорошее, модельки интересные и расцветочка как на фото. спасибо за закупку. :)

ромашка14
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 15:37
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 7

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение Ларик63 » 18 фев 2015, 01:37

Здравствуйте, заказывала платье 0021 на мой 44-46 заказывала 46,я в нем утонула. На мой взгляд платье большемерит. И заказывала комплект с шортами 0513 размер 46, шорты мне подошли, а вот футболка оказалась длинная и свободная. Что касается качества, то оно хорошее. Сшито аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.

Ларик63
SP Покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:38
Населенный пункт: Димитровград, Ульяновская область
Баллы репутации: 0

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение оксана олемская » 20 фев 2015, 23:18

Здравствуйте. Заказывала себе Комплект (халат+ сорочка), арт. 0060. Очень хорошее качество. Цвет пришёл бирюза (яркий).Ткань плотная вискоза. Кружево сначала немного кололось, но после нескольких дней носки все стало нормально. На свои параметры ОГ110/ОТ90/ОБ108 54 размер подошёл идеально, не в обтяжку , а свободненько и за счет этого все струится то фигуре. Мужу ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо за закупку.

оксана олемская
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:53
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение trouble » 14 мар 2015, 20:44

Спасибо большое Организатору закупки Марие! Я заказывала костюм из коллекции Адель. Бирюзового в наличии не оказалось,сначала получился отказ, но потом мы с Марией договарилиь и она заменила на серый, который был в наличии. Меня восхитило отношение Маши к заказчикам! Она не стала ложить пересорт по размеру, о чем написала всем участникам. В моем случае, она даже не положила мне костюм другого цвета и того же размера, хотя обычно Организаторы не парятся - так и делают. С таким внимательным отношением к участникам я сталкиваюсь впервые за все время закупок!

trouble
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение Bunny » 15 мар 2015, 16:28

trouble писал(а):Спасибо большое Организатору закупки Марие! Я заказывала костюм из коллекции Адель. Бирюзового в наличии не оказалось,сначала получился отказ, но потом мы с Марией договарилиь и она заменила на серый, который был в наличии. Меня восхитило отношение Маши к заказчикам! Она не стала ложить пересорт по размеру, о чем написала всем участникам. В моем случае, она даже не положила мне костюм другого цвета и того же размера, хотя обычно Организаторы не парятся - так и делают. С таким внимательным отношением к участникам я сталкиваюсь впервые за все время закупок!

Спасибо за теплые слова! :ymblushing:
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение Надиннн » 26 мар 2015, 10:27

Заказывала вот такой домашний комплект. На мой 42 р-р 42 сел идеально, лучше подойдет на рост от 165-170 см примерно. Выглядит цвет и фасон вточности как на картинке. Материал приятный к телу, тянется, катышками пойти не должен. Единственный минус - сильно просвечивает кофта! Вот прям все- все видно что под ней, до мельчайшей родинке) ну кого это не смущает, то вполне приличный костюм для дома за такую приятную цену :D спасибо Организатору Марии за проделанную работу @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (12.46 Кб) Просмотров: 13901
Последний раз редактировалось Надиннн 27 мар 2015, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Сокские зори

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение alenamama » 26 мар 2015, 13:18

я заказывала пижаму арт 0610. цвет фиолетовый/разноцветный р-р 44 и сорочку 0601 р-р 46 из коллекции "любимая". качество хорошее, цвет у пижамы яркий сочный. надо было и пижаму заказать 46 .хочется немного посвободнее. так ношу р-р 44. Спасибо Организатору, что пришло все как надо без пересорта @};-

alenamama
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:16
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение Веста13 » 26 мар 2015, 21:20

Привет!отличные модели, качество просто супер!у меня Размер 42, низ 44, заказывала платье42 р, костюм и кофточку42 р. Все подошло:костюм заказывала 44размера, так как не хотелось, чтобы штаны оказались короткими. Сели идеально! Буду ждать следующей закупки! Спасибо!

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Шарлиз. Делимся впечатлениями!

Сообщение Романтика » 27 мар 2015, 12:13

Девочки, заказывала вот такой комплект. Пришел как на картинке, размер 44 мне подошел, мои параметры ОТ 89 ОТ 65 ОБ 95. Отлично сел по фигуре, качество хорошее, ниточки не торчат, шовчики качественно прострочены. Буду заказывать еще :) Спасибо Маша @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441
Понравилось: галюша

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: светуся2012, Yandex [bot], Тропиканка и гости: 2