FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Польское белье.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Польское белье.Отзывы

Сообщение Джуна » 22 мар 2015, 16:23

Добрый день,уважаемые Участники, пишем сюда отзывы по закупке Польское белье :ymhug:
Последний раз редактировалось Джуна 26 мар 2015, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джуна
Начинающий SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:40
Населенный пункт: г. Самара центр
Баллы репутации: 0

Re: Польское белье

Сообщение NataliSunshine » 24 мар 2015, 20:12

Посчастливилось приобрести купальник Marko по распродаже за 500 рублей, только что получила его и пребываю просто в огромном восторге :x Писала много замен и эта модель была последней в моем перечне - другие по фото понравились больше, но они не выкупились. Но какой же он оказался классный! Цвет в живую просто потрясающий, коралловый, качество на высоте, выглядит очень дорого и стильно, в комплекте идут вкладыши пуш-ап, хотя в описании о них не было написано. Делать фото в живую, думаю, нет смысла, т.к. эта распродажная модель, которая вряд ли еще когда-то будет в закупке, но в фирму Marko я просто влюбилась! Спасибо больше Организатору! @};- @};- @};-

NataliSunshine
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 8

Re: Польское белье

Сообщение Джуна » 25 мар 2015, 23:51

NataliSunshine писал(а):Посчастливилось приобрести купальник Marko по распродаже за 500 рублей, только что получила его и пребываю просто в огромном восторге :x Писала много замен и эта модель была последней в моем перечне - другие по фото понравились больше, но они не выкупились. Но какой же он оказался классный! Цвет в живую просто потрясающий, коралловый, качество на высоте, выглядит очень дорого и стильно, в комплекте идут вкладыши пуш-ап, хотя в описании о них не было написано. Делать фото в живую, думаю, нет смысла, т.к. эта распродажная модель, которая вряд ли еще когда-то будет в закупке, но в фирму Marko я просто влюбилась! Спасибо больше Организатору! @};- @};- @};-

Я рада что Вам понравилось, этих моделей не будет, но мой поставщик польского белья периодически радует нас всякими распродажами @};-

Аватара пользователя
Джуна
Начинающий SP
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:40
Населенный пункт: г. Самара центр
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016, Yandex [bot] и гости: 2